Перейти к публикации

Покупка CTS 2


wizli

Рекомендованные сообщения

Может у Глобуса Кадиллак заберу, больно хорош.

Есть у меня такое ощущение, что он его фиг теперь продаст, даже если покупатель с деньгами и скидку не просящий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такое ощущение, что он его фиг теперь продаст, даже если покупатель с деньгами и скидку не просящий :D

 

Буду требовать его авто!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такое ощущение, что он его фиг теперь продаст, даже если покупатель с деньгами и скидку не просящий :D

Виталь, если честно, то у меня уже есть сомнения )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задний привод изначально комплектовался в полном фарше и люк этот и колеса разноширокие и подвеска комфортней.

Разноширокие тока у купе, вроде!

У заднеприводного седана просто 19".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можете сказать по поводу заднего привода? И какой все-таки стоит лучше брать? Полный или задний?

 

Просто у меня есть мнение, что полный лучше держит дорогу, плюс зимой тоже немаловажный плюс.

 

И машины с полный и задним приводом отличаются по комплектации?

Летом rwd лучше рулится, зимой проблем никаких тоже не испытываешь. Если собирался в калининграде, то у авд и рвд разные подвески, т.е. аммортизаторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом rwd лучше рулится, зимой проблем никаких тоже не испытываешь. Если собирался в калининграде, то у авд и рвд разные подвески, т.е. аммортизаторы!

А что мешает летом, полный, в задний превратить?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает летом, полный, в задний превратить?;)

Конструкция раздатки, вы конечно можете вытащить предохранитель, но долго ли она проживет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом rwd лучше рулится, зимой проблем никаких тоже не испытываешь. Если собирался в калининграде, то у авд и рвд разные подвески, т.е. аммортизаторы!

А можете подробнее про подвеску? В чем разница заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструкция раздатки, вы конечно можете вытащить предохранитель, но долго ли она проживет?

На сколько я понял, то ни чего не будет.

Тут видел и ответ какого то инженера джи эм и Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете подробнее про подвеску? В чем разница заключается?

В аммортизаторах и стабилизаторах. У авд подвеска fe2, у рвд подвеска fe3. Плюс на авд по-моему с 2010 года идет открытый диф сзади, т.е. нет самоблока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аммортизаторах и стабилизаторах. У авд подвеска fe2, у рвд подвеска fe3. Плюс на авд по-моему с 2010 года идет открытый диф сзади, т.е. нет самоблока.

Как я понял, fe3 наиболее жесткая подвеска. Кто-нибудь ездил? Комфортно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, fe3 наиболее жесткая подвеска. Кто-нибудь ездил? Комфортно?

wizli - оно ж всё сугубо индивидуально! Кому-то комфортно, кому-то нет!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял, то ни чего не будет.

Тут видел и ответ какого то инженера джи эм и Алексея.

 

Был один человек ))) рассказывал, что стартует тачан с отключенной раздаткой намного резвее, даже на встрече мы с ним стартовали, правда я на волге был )))) ездил, ездил он так, потом резко слил тачку и из общества слился. Что явилось причиной такой срочной продажи мне не известно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был один человек ))) рассказывал, что стартует тачан с отключенной раздаткой намного резвее, даже на встрече мы с ним стартовали, правда я на волге был )))) ездил, ездил он так, потом резко слил тачку и из общества слился. Что явилось причиной такой срочной продажи мне не известно ))))

Так ты его на Волге сделал наверное...

Он и обиделся!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, fe3 наиболее жесткая подвеска. Кто-нибудь ездил? Комфортно?

Не жестче, чем fe2! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты его на Волге сделал наверное...

Он и обиделся!

:D

 

Ну приуныл, так скажем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жестче, чем fe2! )))

Просто инфу про жесткость я подчерпнул из этой темы.

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=295.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще момент, может быть кто-то знает, чисто случайно, где лучше провести диагностику в Тольятти? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну приуныл, так скажем )))

не, ну конечно сравнили с JZ-GTE  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был один человек ))) рассказывал, что стартует тачан с отключенной раздаткой намного резвее, даже на встрече мы с ним стартовали, правда я на волге был )))) ездил, ездил он так, потом резко слил тачку и из общества слился. Что явилось причиной такой срочной продажи мне не известно ))))

Случаем не на встрече в "Южных воротах" в прошлом году? Помню белый Ситик  8) У него еще оторвало подвесной после заезда с тобой  ;D ты как раз был на волге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случаем не на встрече в "Южных воротах" в прошлом году? Помню белый Ситик  8) У него еще оторвало подвесной после заезда с тобой  ;D ты как раз был на волге :)

Именно ))) серебристый он вроде был!!!  )) там еще наехала на нас охрана, типа че мы тут хулиганим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...