Перейти к публикации

Alex S

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alex S

  • День рождения 13.12.1970

Дополнительная информация

  • Настоящее имя
    Алексей
  • А/м
    Cadillac Escalade ESV IV 2015

Alex S's Achievements

0

Репутация

  1. Alex S

    Клубные шильды

    Я куплю в любом варианте, не привередливый.
  2. Alex S

    Кондиционер и трубки

    У меня пластиковая гофра электропроводки протерла трубку линии кондиционера за задним правым колесом. Спецы посмотрели, за две зимы вся алюминиевая линия изъедена химией. Менять кусками трубки у дилера долго и муторно. Такая же беда была на Ауди Q7. Поменяли всю линию на резиново-пластиковую. Гарантия 10 лет. Стоило 50 тыс. Все легло очень хорошо, свободного места там много.
  3. Я живу в Орехово-Зуево. Мне проще приехал-поменял, чем кататься все согласовывать, а потом менять. Больше бензина уйдёт и время жалко.
  4. Рычаги менял не по гарантии, в Лаки.
  5. На пробеге 23.000 гофра электропроводки протерла трубку системы кондиционирования за задним правым колесом. Поменял все трубки на резиново-пластиковые, т.к. за две зимы в Москве и области алюминий был изъеден химией. На 47.000 поменяли верхние и нижние рычаги.
  6. Alex S

    FAVORIT MOTORS

    Спасибо большое за быстрое рассмотрение моего вопроса. Прошу Вас сообщить телефон и ФИО сотрудника для организации встречи.
  7. Alex S

    FAVORIT MOTORS

    Мне от одноклубников скрывать нечего. VIN XUFS48KJ1F3500053 Заказ-наряд ЗНАКОМСТВА-2826988 от 22.01.2017 +7 (985) 774-0757
  8. Alex S

    FAVORIT MOTORS

    Всегда стремятся выполнять свою работу наилучшим образом, а то что результат через одно место, с кем не бывает.
  9. Alex S

    FAVORIT MOTORS

    Добрый вечер, В конце января приобрёл в Фаворит Моторс б/у Cadillac Escalade ESV, 2015 г., в рекламе было как всегда все замечательно: "Все автомобили с пробегом проходят обязательную проверку технического состояния. При покупке автомобиля у нас, Вы можете быть уверены в его качестве. Мы предоставляем исчерпывающую информацию и ничего не утаиваем. " При посещении салона на осмотр дали 10 минут, в ремзоне "Рено". Торопили с уходом, "нельзя другому салону мешать работать". Проверить в движении не дали. "Вы не вписаны в страховку, вдруг что случиться, кто платить будет?" - слова менеджера, Андрея Иванова, - мы клиента знаем, машина отличная, не бита, не крашена, комплектация полная". В итоге: Передний бампер крашен, бита задняя правая дверь, низ двери крашен почему-то металликом (машина чёрная). Сломана кнопка управления светом, по дороге была постоянная светомузыка на панели (коротила упавшая на плату пружина кнопки), не работала часть переднего парктроника - обрыв провода в клемме, не работала система помощи водителю, в машине только один пульт для монитора (в ESV их два) и одни наушники, а не четыре. Перед выездом сделал у них ТО 2, ничего не шприцевали, только масло и фильтра поменяли. Вот такое техническое состояние, качество и полная информация. P.s. Ребята из Шеви плюс два дня все это восстанавливали. За что им большое спасибо.
×
×
  • Создать...