Перейти к публикации

Масло ДВС


Рекомендованные сообщения

Ребят,всем привет)

нужен совет от знатоков,подскажите пожалуйста какое масло можно заливать за место Mobil 1 5W-30??что нибудь по бюджет ней))финансы поджимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,всем привет)

нужен совет от знатоков,подскажите пожалуйста какое масло можно заливать за место Mobil 1 5W-30??что нибудь по бюджет ней))финансы поджимают)

Очевидно же!

market_Din8aRPoiqBcDyYG6Si9bA_900x1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается что 5w30 и так не идеально для Cadillac. Куда уж еще дешевле-то?

А тут по подробней.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут по подробней.

Почему?

Тот, чьё имя нельзя называть, рекомендует mobil 0w40. Скорее всего он обладает статистическими данными ибо много кадиллаков проходит через его руки; По своему опыту, машина после замены с 5w30 на 0w40 (по рекомендации того, чье имя нельзя называть) поехала бодрее ощутимо. Кроме того жор масла ощутимо снизился - до замены перестал подливать, и у меня ощущение, что мотор до сих пор всё лучше и лучше ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, чьё имя нельзя называть, рекомендует mobil 0w40. Скорее всего он обладает статистическими данными ибо много кадиллаков проходит через его руки; По своему опыту, машина после замены с 5w30 на 0w40 (по рекомендации того, чье имя нельзя называть) поехала бодрее ощутимо. Кроме того жор масла ощутимо снизился - до замены перестал подливать, и у меня ощущение, что мотор до сих пор всё лучше и лучше ездит.

А имя того кого нельзя имя называть можно в личку узнать поскольку имя того кого нельзя называть хочется узнать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, чьё имя нельзя называть, рекомендует mobil 0w40. Скорее всего он обладает статистическими данными ибо много кадиллаков проходит через его руки; По своему опыту, машина после замены с 5w30 на 0w40 (по рекомендации того, чье имя нельзя называть) поехала бодрее ощутимо. Кроме того жор масла ощутимо снизился - до замены перестал подливать, и у меня ощущение, что мотор до сих пор всё лучше и лучше ездит.

0в40 оно тоже разное. Какие допуски/соответствия? Марка/модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0в40 оно тоже разное. Какие допуски/соответствия? Марка/модель?

 

mobil 1 0w40; абсолютно субъективно очень хорошее.

Тот,чье имя нельзя называть, слишком известен, чтобы и так можно было догадаться )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mobil 1 0w40; абсолютно субъективно очень хорошее.

Тот,чье имя нельзя называть, слишком известен, чтобы и так можно было догадаться )

Я и тугодум, что тяжело в лс написать.

А то я здесь буду писать догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...