Перейти к публикации

qweqwe1993

Full Member
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О qweqwe1993

  • День рождения 24.04.1993

Дополнительная информация

  • Город
    Кемерово
  • Настоящее имя
    Александр
  • А/м
    cadillac cts II 3.6 AWD 2008
  • Год выпуска а/м
    2008

qweqwe1993's Achievements

0

Репутация

  1. Благодарю)аж душа радуется что есть еще в наше время умные знающие люди!)
  2. Куда залазить?)как лечить?)
  3. qweqwe1993

    Замена масла в АКПП

    Пишу для тех,кто собирается менять масло в АКПП,я недавно сам задовался этим вопрос,но все же поменял масло у ОД) И так,если решили менять масло у ОД,то приблизительно рассчитывайте на 12-13 тыс.рублей)и фильтра все стоит поставить оригинал)
  4. И снова здравствуйте, любители Кади) Вопрос для знатоков,не открывается передняя пассажирская дверь (снаружи),изнутри открывается.может кто что подскажет? P.S напишу сразу,2 раза нажать на закрыть и третий раз держать 3 секунды,и так же делать с открыть.Такой способ не помог
  5. qweqwe1993

    Замена масла в АКПП

    От души))спасибо за информацию))
  6. Доброго времени суток,владельцы Кади)) Ребят,у меня вообщем вопрос по АКПП,хотел бы поменять масло в АКПП,для профилактики)так-как машину купил год назад,и ни разу не менял)вообщем вопрос таков,как с начало узнать уровень масло в АКПП,и как его вообще меняют?)если кого вопрос удивил,оставьте пожалуйста свое негативное мнение при себе)авто cts 3.6 AWD 2008
  7. qweqwe1993

    Покупка CTS 2

    Ребят,не в тему вопрос,есть у кого фото переднего моста??скиньте пожалуйста)))
  8. qweqwe1993

    Покупка CTS 2

    пробег у моего авто 175,так скажем прилично уже)) и так вам на будущее,перед выбором авто,уточните у владельца авто когда он менял цепи ГРМ(так как это болезнь кади)и еще уточните(про кардный вал)так как тоже подшипник долго не живет)
  9. qweqwe1993

    Покупка CTS 2

    А сколько у вас пробег на авто? И можете подробнее рассказать, что именно нужно ремонтировать? В чем проблема? вот здесь прочти http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20218.0 Может пора заняться форумной грамотностью? Рука устала убирать Ваши кривые цитаты, вставленные простым копированием
  10. qweqwe1993

    Покупка CTS 2

    не знаю кто как тратит на машину)ну вот в моем случае мне сейчас нужно вкладывать порядка 150к.на ремонт) так-то повторяюсь у всех все по разному)(не забывай это все ЖЕЛЕЗО)и нет никакой гарантии что ничего не поломается)всему свое время)
  11. qweqwe1993

    Покупка CTS 2

    Если думаешь брать кади или нет??то однозначно БРАТЬ))без внимания на дорогах не останешься))будешь выделяться из серой массы япошек)) опять таки,во всем есть НО,если ты готовь любить кади и ухаживать(не жалея денег)то тачка как раз тебе подходит)удачи).
  12. Я говорю, что для кадиллаковода 1850$ не вызывало проблем при старом курсе бакса! А простите ЧЕМ 1850 ДОЛЛАРОВ при СТАРОМ курсе обмена на рубль отличаются от 1850 ДОЛЛАРОВ при НОВОМ? ну может отличается в разнице))в два раза)))неили я путаю))
  13. Какие-то 1850 $.... Для владельца Cadillac это не должно вызывать проблему Это при старом курсе бакса так было! это точно)))
  14. Ребят,звонили с ОД,вообщем сказали под замену полностью передний мост(сказали не ремонтируется)и передний кардан тоже под замену. новый мост стоит 77к. а кардан 53к. кто что думает?может б/у поставить??давайте совет люди добрые))
  15. Дело было так,когда приехал к ОД они осмотрели,я сказал что задний ход работает,мастер начал заезжать задним ходом,потом машина встала,они сказали колеса вообще встали и не крутятся,машину загоняли на сервис на специальных колесиках.
×
×
  • Создать...