Перейти к публикации

qweqwe1993

Full Member
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя qweqwe1993

  1. Благодарю)аж душа радуется что есть еще в наше время умные знающие люди!)
  2. Куда залазить?)как лечить?)
  3. qweqwe1993

    Замена масла в АКПП

    Пишу для тех,кто собирается менять масло в АКПП,я недавно сам задовался этим вопрос,но все же поменял масло у ОД) И так,если решили менять масло у ОД,то приблизительно рассчитывайте на 12-13 тыс.рублей)и фильтра все стоит поставить оригинал)
  4. И снова здравствуйте, любители Кади) Вопрос для знатоков,не открывается передняя пассажирская дверь (снаружи),изнутри открывается.может кто что подскажет? P.S напишу сразу,2 раза нажать на закрыть и третий раз держать 3 секунды,и так же делать с открыть.Такой способ не помог
  5. qweqwe1993

    Замена масла в АКПП

    От души))спасибо за информацию))
  6. Доброго времени суток,владельцы Кади)) Ребят,у меня вообщем вопрос по АКПП,хотел бы поменять масло в АКПП,для профилактики)так-как машину купил год назад,и ни разу не менял)вообщем вопрос таков,как с начало узнать уровень масло в АКПП,и как его вообще меняют?)если кого вопрос удивил,оставьте пожалуйста свое негативное мнение при себе)авто cts 3.6 AWD 2008
  7. qweqwe1993

    Покупка CTS 2

    Ребят,не в тему вопрос,есть у кого фото переднего моста??скиньте пожалуйста)))
  8. qweqwe1993

    Покупка CTS 2

    пробег у моего авто 175,так скажем прилично уже)) и так вам на будущее,перед выбором авто,уточните у владельца авто когда он менял цепи ГРМ(так как это болезнь кади)и еще уточните(про кардный вал)так как тоже подшипник долго не живет)
  9. qweqwe1993

    Покупка CTS 2

    А сколько у вас пробег на авто? И можете подробнее рассказать, что именно нужно ремонтировать? В чем проблема? вот здесь прочти http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20218.0 Может пора заняться форумной грамотностью? Рука устала убирать Ваши кривые цитаты, вставленные простым копированием
  10. qweqwe1993

    Покупка CTS 2

    не знаю кто как тратит на машину)ну вот в моем случае мне сейчас нужно вкладывать порядка 150к.на ремонт) так-то повторяюсь у всех все по разному)(не забывай это все ЖЕЛЕЗО)и нет никакой гарантии что ничего не поломается)всему свое время)
  11. qweqwe1993

    Покупка CTS 2

    Если думаешь брать кади или нет??то однозначно БРАТЬ))без внимания на дорогах не останешься))будешь выделяться из серой массы япошек)) опять таки,во всем есть НО,если ты готовь любить кади и ухаживать(не жалея денег)то тачка как раз тебе подходит)удачи).
  12. Я говорю, что для кадиллаковода 1850$ не вызывало проблем при старом курсе бакса! А простите ЧЕМ 1850 ДОЛЛАРОВ при СТАРОМ курсе обмена на рубль отличаются от 1850 ДОЛЛАРОВ при НОВОМ? ну может отличается в разнице))в два раза)))неили я путаю))
  13. Какие-то 1850 $.... Для владельца Cadillac это не должно вызывать проблему Это при старом курсе бакса так было! это точно)))
  14. Ребят,звонили с ОД,вообщем сказали под замену полностью передний мост(сказали не ремонтируется)и передний кардан тоже под замену. новый мост стоит 77к. а кардан 53к. кто что думает?может б/у поставить??давайте совет люди добрые))
  15. Дело было так,когда приехал к ОД они осмотрели,я сказал что задний ход работает,мастер начал заезжать задним ходом,потом машина встала,они сказали колеса вообще встали и не крутятся,машину загоняли на сервис на специальных колесиках.
  16. Если сказочка как вы говорите,а что по вашему мнению может быть??причина этому...
  17. Про масло пока что ничего не могу сказать,так как мне самому еще ничего не сказали...машина в хорошем состоянии была все в норме было,из недавно замененных запчастей менял кардан)пробег 1.75 к)
  18. Всем привет)И так,начну рассказывать,опять таки пишу для того чтоб люди знали на будущее,если вдруг не дай бог такое случиться,и так самому интересно было у кого такое. Вообщем ехал по трассе,все как всегда,ничего странного,и вдруг небольшие стуки в подлокотник...я сразу же машину на обочину,заглушил,давай визуально смотреть что к чему,и главное никакая ошибка не вылезла,и со стороны капота с правой стороны пошел дым(небольшое)потом перестал.далее...завожу авто,ставлю коробку в положение (D)и машина не едет...вообще никуда)включаю ®едет назад...вообщем двиг заводится,а машина не едет...вообще вызвал эвакуатор и до ОД,и вердикт мол нужно покупать НОВЫЙ ПЕРЕДНИЙ МОСТ... было у кого что подобное??всем спасибо)
  19. доброго времени суток)отдельный салам админам) Ребят,загорелся Чек 2600,скажите что это такое??и как лечить?? 3,6 полный 2008
  20. привет) exist.ru тебе в помощь)
  21. Re: Подшипник кардана HELP)) Цитировать от туарега подходит или б\у кардан (в районе 12000) друган а от туарега точно подойдет??чтоб наверника сразу купить))
  22. Ребят,помогите пожалуйста по поводу подвесного подшипника,где его можно достать,или можно заменить от другого авто)моего крышка((( продается в сборе с карданом дорого выходит 41тыс руб.
  23. Ребят всем привет,нужна помощь знатоков. Не так давно заметил странный шум при езде,не обратил внимания,но потом шум увеличился,шумит при нажатии на газ,с газа ногу убираю,шум(гул)пропадал,через день все тоже самое потом при разгоне 30 к/ч появились небольшие стуки возле акпп,потом стуки пропадают,заехал в бош сервис сделали диагностику,все норм,в итоге мастер сказал вся беда в подшипнике кардана,нужно заменить,так вот вопрос где достать подшипник?узнавал в магазах подшипник продается только в сборе с карданом.может от какого другого авто подойдет?есть какие мысли??
  24. qweqwe1993

    MENU SELECT

    Ребят всем привет,подскажите где можно найти вставку серебристого цвета на крутилке MENU SELECT??сама крутилка на месте,а вставка серебристого цвета потерялась)подскажите пожалуйста))в каких магазах найти?или код есть?чтоб найти))
×
×
  • Создать...