Перейти к публикации

-20. не запускается.


Рекомендованные сообщения

Всех с Новым годом!!! Помогите решить проблему. Ударили морозы в Питере и Кадюся не заводится,пишет низкий заряд ,ну это понятно,сталкивались. Но при попытке отключить клемы,чтобы снять аккумулятор,кричит не своим голосом,каким то писклявым,такого раньше не было,что делать?

Автономная серена там стоит

Вообщем ,нужно забить на писк и ставить новый акб,ну либо "прикуритесь"

 

Ах да.

Эта пищалка - должна вырубатся с ключика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!!! Помогите решить проблему. Ударили морозы в Питере и Кадюся не заводится,пишет низкий заряд ,ну это понятно,сталкивались. Но при попытке отключить клемы,чтобы снять аккумулятор,кричит не своим голосом,каким то писклявым,такого раньше не было,что делать?

У вас видимо автономная сирена стоит. Отключите ее и спокойно зарядите аккумулятор или смените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ещё проблема,замез замок,ключь не входит,как быстро его разморозить,а то похоже морозы на долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ещё проблема,замез замок,ключь не входит,как быстро его разморозить,а то похоже морозы на долго?

 

Любой размораживатель ключей .

Если и он не помог ,то все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,успокоили.

 

Через капот ,багажник ,"отогнув рамку" залезаете и все ..все гуд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, у меня стоит аккум AGM xsPower на 120 ампер. Проблем не было ни в -20, ни в -29 в поволжье. Машина ночует на улице. Масло 5w30 dexos2. Ставьте нормальные аккумы и всё будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автономные сирены-одно большое зло!)))) Китайские говнобатареи в них живут пару лет от силы и потом начинают высасывать основную моментально. От угона это всё равно не спасает, посему резать, не дожидаясь перитонита)))

Ёмкость АКБ тоже не панацея, надо смотреть на ток прокрутки.

Обороты актуальны для дизеля, бензинке главное правильную пропорцию бенз-воздух подать, дальше свеча подожигает. Я для страховки 98й лью в такие морозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для страховки 98й лью в такие морозы.

 

Бытует мнение в народе, что в особые морозы лить 92-ой. В России 95 и 98 бенз получается путем добавления в 92 присадок. Так вот эти присадки зачастую и замерзают или загущаются (подобно парафину в летнем ДТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще 80й лейте в ситик, может и в -50 заведется)))

Хз, у меня без всяких прогревов и гаражей до -30 заводится. В более сильные морозы не пробовал. Лью ВСЕГДА только 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще 80й лейте в ситик, может и в -50 заведется)))

Хз, у меня без всяких прогревов и гаражей до -30 заводится. В более сильные морозы не пробовал. Лью ВСЕГДА только 98.

лучше эфира на спирту!так полюбому заведется! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение в народе, что в особые морозы лить 92-ой. В России 95 и 98 бенз получается путем добавления в 92 присадок. Так вот эти присадки зачастую и замерзают или загущаются (подобно парафину в летнем ДТ).

это мнение я слышал все десять лет, что жил в Хабаровске. От тех, кто обычно разбирается одновременно и в футболе, и в политике.

 

Чтобы не множить на просторах сети сие знание неизвестных нам людей почитайте на досуге про степень оснащенности НПЗ установками изомеризации и каталитического риформинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение в народе, что в особые морозы лить 92-ой. В России 95 и 98 бенз получается путем добавления в 92 присадок. Так вот эти присадки зачастую и замерзают или загущаются (подобно парафину в летнем ДТ).

 

Лью 76-й и летом и зимой, ещё думаю перейти на солярочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...