Перейти к публикации

Флуд. Часть 3


Рекомендованные сообщения

Сегодня очередной раз убедился, что после того как помоешь автомобиль все возможные проблемы, расстройства и "геморрои" проходят, хотя и не на продолжительное время. Это я к тому что автомобиль это отражение тебя самого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага , настроение было не очень, вот и решил антидепресант принять еще и жидким кварцом каким-то покрыл, сказали на 4 мойки хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Сталин в стене кремированный или так лежит?

Вот это я что то не в курсе, мне кажется целый. Я вот знаю что череп его друга Ади в Москве, но по последним данным это не он, а он благополучно скончался в 94 г в Сицилии где то, (есть фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Сталин в стене кремированный или так лежит?

вроде как его сразу кремировали, а в мавзолее  и потом уже под стеной его реплика лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как да. Хрущев боролся с культом и доборолся до его кремации, уничтожая, в том числе следы насильственной смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как да. Хрущев боролся с культом и доборолся до его кремации, уничтожая, в том числе следы насильственной смерти.

я вычитал что его китаезы выкупить его хотели, во дают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D внимательно!! Кадиллак превращается , превращается Кадиллак , в изящный инфинити.....

http://www.ivi.ru/watch/128101 с первых минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D внимательно!! Кадиллак превращается , превращается Кадиллак , в изящный инфинити.....

http://www.ivi.ru/watch/128101 с первых минут

    Ты чё стосорокэт купил?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Китае крупная автовыставка открылась . Кадиллаки ничем на удивляют , и где гибридное купе илр или бы Элмираж показали  :

Ничего интересного, даже  ct6 не цепляет , больше нравится чемоданистый Крайслер  ::)

image.thumb.jpg.96ad1fb2ea8c98fa0cbc26951f182080.jpg

image.thumb.jpg.d8eeb79298b156cbfaf3a687f8c26024.jpg

image.thumb.jpg.df4cd6e35a2afa9cda5caa6acda7caac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эти ребята нравятся  :D

Одного из них Бонд утопил :

Эхх, всегда задумываюсь,  что надо сделать в этой жизни такого что бы позволить купить себе .погонять  на скорости )))

image.thumb.jpg.719e774740c4fce46bb60dace9bc9520.jpg

image.thumb.jpg.a34a3772ad233c58e8a3aacbdd46666a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сделала и не надо, так спокойнее, по себе знаю. 8)

А фотки классные, жаль что такие мероприятия сопровождаются *ходынской* давкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Китае крупная автовыставка открылась . Кадиллаки ничем на удивляют , и где гибридное купе илр или бы Элмираж показали  :

Ничего интересного, даже  ct6 не цепляет , больше нравится чемоданистый Крайслер  ::)

 

Где Крайслер?

300C?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Китае крупная автовыставка открылась .

 

интересно, почему третий эск на выставке, а 4 не видно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, почему третий эск на выставке, а 4 не видно?..

да вообще похоже , что они особо не заморачивались, что было на том и приехали, продажи  и так зашибись, сейчас очереди за кадиком, чего им лишний раз напрягаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сделала и не надо, так спокойнее, по себе знаю. 8)

 

спокойнее может и поспокойнее, но порой депрессивненько как то...хочется  не муравьем ползать , а стрекозой полетать ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойнее может и поспокойнее, но порой депрессивненько как то...хочется  не муравьем ползать , а стрекозой полетать ......

Всем хоцца, только 99,99% стрекоз со стекла потом соскребают 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хоцца, только 99,99% стрекоз со стекла потом соскребают 8)

это фигня , пусть соскребают , всё равно кармически перерождаться , подумаешь чуть пораньше , зато полетаю  8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фигня , пусть соскребают , всё равно кармически перерождаться , подумаешь чуть пораньше , зато полетаю  8)

Дежавю. А че не полетала? Нужно либо стечение благоприятных обстоятельств для проявления интеллекта, либо обладать набором говнокачеств для похода по трупам друзей. Если не срослось, то от желания мало что зависит. Я о сурьезном бабле талдычу. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежавю. А че не полетала? Нужно либо стечение благоприятных обстоятельств для проявления интеллекта, либо обладать набором говнокачеств для похода по трупам друзей. Если не срослось, то от желания мало что зависит. Я о сурьезном бабле талдычу. 8)

вот о том и грущу что стечение  благоприятных обстоятельств наверное уже не светит в этой жизни, интеллект ни причем , некоторым даже дарят спорткар  просто за точно родился в их семье .  Вторым набором не обладаю , тьфу - тьфу.  Хотя , чой то я за грустила , таки покататься могу себе позволить. Через месяц поеду  в санья , захвачу права и возьму в прокат  .  В прошлом году в Шератоне стояла и дразнила  меня Феррари ( но водительские дома оставила ) , а там  есть такие участки где можно за 200 км отлично полетать.

image.thumb.jpg.490fdd76134126802676e399fd9cda18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь как все афуенно 8) я вот тут опасаюсь чтобы джунго ничего не сморозила, а то и ее закроют...

Читал сегодня афонских старцев говорят будет это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Джунго может сморозить ? Если про самолет  , уже сказали , ну типа , повнимательней там и те кто летает и те кто сбивает ,  ой, уже сбили - ну тогда это несчастный случай . Сепаратистов у них своих хватает так , что огнеметами выжигают из пещер. Путин в большом почете от верхов до низов , а долларов стока что  могут запросто  покакать на Амэрике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...