Перейти к публикации

Флуд. Часть 3


Рекомендованные сообщения

Залезу как нить на досуге почитаю про Афон , ничего не знаю про них,  вернее , знаю так поверхностно. Вообще , религией чьей либо принципиально не хочу интересоваться.

Турки реально злят , вопреки разуму хочется хочется их осадить , где там наше секретное оружие вырубающее  военную электронику  или это миф..

Религия, и ее коммерчесое использование зло. Кстати да в точку. Месяцем ранее, была инфа о накрытии Сирии комплексом РЭБ Хибины. А после подбития бомбера и перехвата переговоров штурмана на земле турками, об этом почему то никто не вспоминает. Че то в политику ударились. К дождю видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас дождь, везет . У нас канцерогенный туман с утра, красный уровень  :

Ну дык ехай на Хайнань чоли. И там и оставайси для сохранения девичьей красоты и молодости ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык ехай на Хайнань чоли. И там и оставайси для сохранения девичьей красоты и молодости ;D

скоро поеду , еще маленько подзаработаю  и поеду , там мой климат , жду не дождусь , достаточно бунгало под пальмой с бананами  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро поеду , еще маленько подзаработаю  и поеду , там мой климат , жду не дождусь , достаточно бунгало под пальмой с бананами  ;D

Найди русский фильм Родина, это пипец...там тоже народ пальмы с бананами выбрал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди русский фильм Родина, это пипец...там тоже народ пальмы с бананами выбрал ;D

с машковым в главной роли ? Почитала отзывы , чёт не знаю , не сильно грузит ? Стараюсь блокировать плохое, что бы оно не очернило мое восприятие мира .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с машковым в главной роли ? Почитала отзывы , чёт не знаю , не сильно грузит ? Стараюсь блокировать плохое, что бы оно не очернило мое восприятие мира .

с Машковым фигня, хотя не скрою сам смотрел с интересом, пока не узнал, что это старый британский сиквел.

новый фильм погугли Буслов снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Машковым фигня, хотя не скрою сам смотрел с интересом, пока не узнал, что это старый британский сиквел.

новый фильм погугли Буслов снял.

ок , спасибо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где мой оппонент))?

Ой не надо прикидываться Джугашвили :D где все твои оппоненты и ты ни при делах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где мой оппонент))?

Макс, зацени, шпарит прямым наконечником. Похожим на технический, или нижняя подача. Санитарка поди, или медсестра.

Азиаты))))

403670ca54fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ништяков опять наставил. Потом пофотаю, нужно по светлому времени, а оно всё в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, зацени, шпарит прямым наконечником. Техническим. Санитарка поди, или медсестра.

Азиаты))))

403670ca54fe.jpg

  ;D ;D ;D ржу - нимагу, Денис,  плюс тебе  за профессиональный перфекционизм . :DСомневаюсь что Макс  сфокусирует и оценит радиус угла наконечника  ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ;D ;D ;D ржу - нимагу, Денис,  плюс тебе  за профессиональный перфекционизм . :DСомневаюсь что Макс  сфокусирует и оценит радиус угла наконечника  ;D ;D

А шо разве Джугашвили не дохтур? :o

Не ну Денис то понятно профи, все на сисяндры жировые азиатские а ему наконечник не тот ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо разве Джугашвили не дохтур? :o

Не ну Денис то понятно профи, все на сисяндры жировые азиатские а ему наконечник не тот ;D

  а я не знаю. Если он доктор , тогда  угол наконечника  конечно очень актуален , а мы встряли , прошу пардону )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, зацени, шпарит прямым наконечником. Похожим на технический, или нижняя подача. Санитарка поди, или медсестра.

Азиаты))))

403670ca54fe.jpg

ууууффффьь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо разве Джугашвили не дохтур? :o

Не ну Денис то понятно профи, все на сисяндры жировые азиатские а ему наконечник не тот ;D

При таком "ракурсе" ох как сложно увидеть что за наконечник. Он прямой, с толстым проводом значит повышающий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, зацени, шпарит прямым наконечником. Похожим на технический, или нижняя подача. Санитарка поди, или медсестра.

Азиаты))))

403670ca54fe.jpg

О, кстати , я тут юзал одноразовый турбинный наконечник.. классная тема, поточил, выкинул . Ты не пробовал? для "грязных" работ самое оно. Ждем ништяки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кстати , я тут юзал одноразовый турбинный наконечник.. классная тема, поточил, выкинул . Ты не пробовал? для "грязных" работ самое оно. Ждем ништяки

    Ну вот по разному слышал называют, но чтобы свой наконечник турбинным называли ... И потом этим наконечником да в "грязные работы". Ужас :o. Ну нельзя так, ато прямо лицом в грязь ;D

    Ого, так ты его ещё и точил, а потом выкинул? Киборг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кстати , я тут юзал одноразовый турбинный наконечник.. классная тема, поточил, выкинул . Ты не пробовал? для "грязных" работ самое оно. Ждем ништяки

товарищ Джугашвили не отвлекайтесь, пожалуйста , на наконечники  :D

image.jpg.d83c6c06b62705ed3c03ae1dfc1a5260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот про врачей  :D

На приеме у психиатра :

- доктор, ко мне каждую ночь приходит чудище!

- а вы его пошлите куда - нибудь.

Ночью из кровати вылезает чудище :

- извините, доктор , но меня к вам послали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Ну вот по разному слышал называют, но чтобы свой наконечник турбинным называли ... И потом этим наконечником да в "грязные работы". Ужас :o. Ну нельзя так, ато прямо лицом в грязь ;D

    Ого, так ты его ещё и точил, а потом выкинул? Киборг?

наконечник еще и угловой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вам надо делать срочно операцию!

- Доктор, а нельзя отложить? Я полгода ждал очередь на протезирование зубов!

Кардиохирург задумался... Прошла минута, две, пять...

- Доктор, ну почему вы молчите?!

- Представляю: играют Шопена, все плачут, а вы лежите в гробу с красивыми, ровными, ослепительно белыми зубами!

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вам надо делать срочно операцию!

- Доктор, а нельзя отложить? Я полгода ждал очередь на протезирование зубов!

Кардиохирург задумался... Прошла минута, две, пять...

- Доктор, ну почему вы молчите?!

- Представляю: играют Шопена, все плачут, а вы лежите в гробу с красивыми, ровными, ослепительно белыми зубами!

:D :D :D

Похоже я как то недооценил степень твоего позитива и жизнелюбия :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...