Перейти к публикации

Флуд. Часть 3


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Ребят, кто нибудь в курсе какие правила растоможки авто при ввозе в РФ, если я владелец этого авто и был резидентом страны из которой его перевожу (ну типа для себя ввожу)? Или все в общем порядке идет и придется платить пошлину как если бы я на продажу ее вез? Срочно переезжаю в другую страну и попытался продать свой кадди сркс - за нее предлагают какие то смешные бабки, я лучше ее родителям подарю, чем отдам авто 2015 года за 20% от стоимости нового авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто нибудь в курсе какие правила растоможки авто при ввозе в РФ, если я владелец этого авто и был резидентом страны из которой его перевожу (ну типа для себя ввожу)? Или все в общем порядке идет и придется платить пошлину как если бы я на продажу ее вез? Срочно переезжаю в другую страну и попытался продать свой кадди сркс - за нее предлагают какие то смешные бабки, я лучше ее родителям подарю, чем отдам авто 2015 года за 20% от стоимости нового авто...

 

Не в курсе.

Но за смешные деньги не продавай Кадиллак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе.

Но за смешные деньги не продавай Кадиллак!

 

Ну дык время поджимает, так то я бы сидел и не дергался, ждал своего покупателя  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто нибудь в курсе какие правила растоможки авто при ввозе в РФ, если я владелец этого авто и был резидентом страны из которой его перевожу (ну типа для себя ввожу)? Или все в общем порядке идет и придется платить пошлину как если бы я на продажу ее вез? Срочно переезжаю в другую страну и попытался продать свой кадди сркс - за нее предлагают какие то смешные бабки, я лучше ее родителям подарю, чем отдам авто 2015 года за 20% от стоимости нового авто...

В аналогичной ситуации в 14 году ввозил хомяка, заплатил 25 тыщ юро, никаких бонусов 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аналогичной ситуации в 14 году ввозил хомяка, заплатил 25 тыщ юро, никаких бонусов 8)

 

Ясненько, спасибо за ответ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кадиллаку сегодня 114 лет !!!  8)

Историю марки все знают . Смотрим как он видоизменялся ))

Немного фото отчета истории  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

На севере Москвы сотрудники ДПС задержали мужчину, похитившего из автомобиля Cadillac Escalate $1 и 350 рублей и скрывшегося на Chrysler Stratus.

Как передаёт телеканал «360», инцидент произошёл на улице Угличской.

 

Неизвестный выкрал из Cadillac портмоне, в котором был $1 и 350 рублей. Когда вора пытались задержать, он стал обороняться ножом.

 

Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК России «Разбой».

 

Чойтаа ващще :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак обще известный факт ,на кадилах ездят нищеброды ;D ;D ;D

Тем более на эсках  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак обще известный факт ,на кадилах ездят нищеброды ;D ;D ;D

Тем более на эсках  ;D

Эт понятно, а ты внимательнее прочитай ;D у него целый бакс стырили значит небедный. :D

А вот тот кто стырил еще и ножиком отмахивался :o добытчик пля ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем Газманова и звенящих колоколов в хату! Вопрос к москвичам и гостям столицы - сестра хочет прикупить квартиру, рассматривает районы Фили-Давыдково или Филевский Парк, как там в целом по контингенту и что с пробками относительно других спальников? Благодарю заранее за любую инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В аналогичной ситуации в 14 году ввозил хомяка, заплатил 25 тыщ юро, никаких бонусов 8)

  Дурень ты. Говорил я не кури больше запрещённые препараты. Как можно было хомяка таможить ? И зачем если российских в зоомагазинах навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Дурень ты. Говорил я не кури больше запрещённые препараты. Как можно было хомяка таможить ? И зачем если российских в зоомагазинах навалом

;D ;D ;D всенепременно исправлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообщем история нарочно не придумаешь.

Вечер, жене звонит участковый р-на куркино, черный кадиллак номер в808ус 177(так в заяве указано) уехал с заправки газпрома не оплатив полный бак 92 бенза, при этом у жены совсем не кадик, а китаец, она дает трубку мне так как у меня как раз черный кадик, пока я въехал чего надо, придумал уже и пешеходов массово мной каким-то чудом пострадавших и какую нить случайно царапанную тачку и т.д. Вообщем пока диктовал свой номер, он по базе видимо пробил номер и отстал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Встреча на Эльбе  ;D

Эх, жалко , клона сделали прямо таки один в один на отлично ..

Недоработали с брызговиками, у одного лопухи висят, а у другого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недоработали с брызговиками, у одного лопухи висят, а у другого нету.

брызговики не различаю . Но тот, что с антеннкой слева  клон оказался .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брызговики не различаю . Но тот, что с антеннкой слева  клон оказался .

Марииииин

Когда ты приедешь уже, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...