Перейти к публикации

Флуд. Часть 3


Рекомендованные сообщения

А что Джунго может сморозить ? Если про самолет  , уже сказали , ну типа , повнимательней там и те кто летает и те кто сбивает ,  ой, уже сбили - ну тогда это несчастный случай . Сепаратистов у них своих хватает так , что огнеметами выжигают из пещер. Путин в большом почете от верхов до низов , а долларов стока что  могут запросто  покакать на Амэрике .

Доллар бумага не более. У старцев все фиговенько. Доверять не склонен, так беллетристика, но вроде как многое сбывается. Начнется все с турков, в дележку втянутся все в том числе тебя окружающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читайте до обеда советских газет . Лучше заменить такую беллетристику , пока не втянули в пророчества Ванги и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читайте до обеда советских газет . Лучше заменить такую беллетристику , пока не втянули в пророчества Ванги и проч.

Инфу надо дыбать с разных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфу надо дыбать с разных источников.

для того бы вовремя накопить н/з и спрятаться в катакомбы  :D

Не, я лучше почитаю позитивную абстракцию, счастье. покой. любовь. дао  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того бы вовремя накопить н/з и спрятаться в катакомбы  :D

Не, я лучше почитаю позитивную абстракцию, счастье. покой. любовь. дао  ;D

Как то непоследовательно. Отлично помню утверждение, что любовь зло. Стал быть читаешь как фантастику? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то непоследовательно. Отлично помню утверждение, что любовь зло. Стал быть читаешь как фантастику? ;D

вот ж память у человека или досье на каждого ведешь  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ж память у человека или досье на каждого ведешь  ;)

Досье все сами на себя ведут, я просто почитываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то непоследовательно. Отлично помню утверждение, что любовь зло. Стал быть читаешь как фантастику? ;D

ладно, тогда любовь она разная бывает , материнская, например, сама сильная .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, тогда любовь она разная бывает , материнская, например, сама сильная .

Экая ты изворотливая кунечка однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ;D ;D ;D кунечка

адаптированная или уже мутированнная

Ну тут уж тебе виднее :D предполагаю, что модификация включает в себя больше терминов :o

И разного рода сложностей 8)

А вот и новости: Китай подписал соглашение в Анкаре о транспортном пути по доставке грузов в Европу в обход России. А я что говорил... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут уж тебе виднее :D предполагаю, что модификация включает в себя больше терминов :o

И разного рода сложностей 8)

А вот и новости: Китай подписал соглашение в Анкаре о транспортном пути по доставке грузов в Европу в обход России. А я что говорил... ::)

вот пожалуйста на надо про сложные модификации, я просто сама ромашка)))

 

Ваши новости не новы,  давно это было обговорено, еще летом вроде ,  Шелковый путь в Турцию , Укоаину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе новости. В обход России не планировалось, и подписывалось вместе с ней. А сейчас остались Китай, Турция, Украина и Грузия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе новости. В обход России не планировалось, и подписывалось вместе с ней. А сейчас остались Китай, Турция, Украина и Грузия.

если не ошибаюсь, читала об этом в сентябре - октябре .доберусь до дома поищу текст.

Вроде как должны быть еще  Казахстан , Ащербайджан , России изначально не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, читала об этом в сентябре - октябре .доберусь до дома поищу текст.

Вроде как должны быть еще  Казахстан , Ащербайджан , России изначально не было.

Россия была инициатором, подписан вагон соглашений. Но местные чиновники продинамили. Буквально строительство дорог, гостиниц, терминалов. Причем еще летом в Казахстане все было сделано, включая офисы с манагерами говорящими на китайском, русском и казахском. Все это упиралось чуть ли не в границу. Но видя инертность решено было поменять планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия была инициатором, подписан вагон соглашений. Но местные чиновники продинамили. Буквально строительство дорог, гостиниц, терминалов. Причем еще летом в Казахстане все было сделано, включая офисы с манагерами говорящими на китайском, русском и казахском. Все это упиралось чуть ли не в границу. Но видя инертность решено было поменять планы.

да, действительно жаль  :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mediametrics.ru/rating/ru/online.html?article=174156005&redirect=2

Вот полный текст. И ещ одна новость. Китайский флот пробирается в Азию. А теперь вспомни с чего я разговор начал про старцев, как бы фигня а новости говорят обратное. 8)

Дай мне что ли книженцию про любовь материнскую ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Молниеносно ответил. А я в двести двадцатом копошусь ;D

Собирался с мыслями)) Поговаривают 220 сложен и не может справится со своей психикой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирался с мыслями)) Поговаривают 220 сложен и не может справится со своей психикой ?

    Хз, я ещё не заводил :o;D. Кстати кто не может справица со своей психикой? Мерседес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Хз, я ещё не заводил :o;D. Кстати кто не может справица со своей психикой? Мерседес?

Ага он, ходят слухи от самих же сервисменов, что он сам начинает нервничать и самопроизвольно моргает, или двери открывает, ну или еще что , у кого то и пневму отключает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mediametrics.ru/rating/ru/online.html?article=174156005&redirect=2

Вот полный текст. И ещ одна новость. Китайский флот пробирается в Азию. А теперь вспомни с чего я разговор начал про старцев, как бы фигня а новости говорят обратное. 8)

Дай мне что ли книженцию про любовь материнскую ;D

прости за занудство , но , похоже , твои старцы читают наши новости  ::) порылась , нашла

Вот ,  датированное августом  в том жеконтексте, мол, что китайцы делают подножку Путину ( тогда разговор об Украине шел ) тока маленько несвеженькое

Пысы: устанавливай себе вичат . Весь мир уже на него  перешел  :D

image.thumb.jpg.941d09272b4977506b0e37594a85099e.jpg

image.thumb.jpg.30e2a9a177946c425ad829b7a1cb1c26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афон особое место, там похоже энергетика заставляет не ошибаться. Но она и бьет больно при случае. Один режиссер снимал когда то фильмец о моем детище, плотно с ним работал. Потом снял фильм о Афоне. И не стало его. Не верю я в такие совпадения. К слову обстановка такая, что искры не хватает. Турки начали Босфор тормозить, наше грузовое судно с их подлодкой столкнулось. Суда оформляются по несколько часов. Крейсер Москва между двух подлодок их. В Китае думаю не так воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залезу как нить на досуге почитаю про Афон , ничего не знаю про них,  вернее , знаю так поверхностно. Вообще , религией чьей либо принципиально не хочу интересоваться.

Турки реально злят , вопреки разуму хочется хочется их осадить , где там наше секретное оружие вырубающее  военную электронику  или это миф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...