Перейти к публикации

Новая ложь вована, ака specD


Rulezoff

Рекомендованные сообщения

Мотор выглядит ка будто прошел 300 тысяч. Опять все врут. Приглашаю тебя в город НОВОСИБИРСК в Академ городок ты знаешь там где ты получал азы своего мастерства. У тебя 2 недели. Я тебе даже билеты оплачу. Объяснишь как настраивал мотор. Ты же СПЕЦ.

IMG-20150923-WA0001.thumb.jpg.8f4da221aa206939ab862aca358f1c12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[glow=red,2,300]"Я не ведусь на этот лай  в сети,  последовательно занимаюсь своим делом, но  в обиду себя не дам, всем кесарям достанется кесарево.."[/glow] С 09.10.2015 по 11.10.2015 я буду в Носибирске у Алекса в сервисе. Подскачи к нам и расскажи как такое могло произойти с новым мотором если мы все дураки и оболгали тебя.

20130614_221059.jpg.384649cb60eb3a830d218bfce028ab2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[glow=red,2,300]"РЕСУРС любого агрегата, кроме брака, зависит от пробега, качества бензина и масел, «горячести» головы владельца и своевременного техобслуживания и диагностики." [/glow]- за 7 тысяч пробега по рекомендации СПЕКА поменяно 3 раза свечи, 2 раза катушки, 2 раза броне провода, 3 раза масло, термостат, фильтр Волант. Так он пытался устранить причины детонации и расход под 60 литров, мисфаер, повышенные обороты, запуск мотора с педалью газа. Или я вру под дудочку Рулеза, Володя ответь. А я ведь тебя спрашивал может мне к Алексу попробовать. Ты меня отговаривал обсирая всех вокруг, ЗАЧЕМ? Ну скажи не могу, ну не получается. Что в этом криминального, сказал бы ну тебя нафиг с твои мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще Володя ты не один косячишь и знаешь мою историю с Шеви Плюс на Новорязанском где мастера затупили с установкой компрессора и мои нервы ты помнишь. Но Дима Сипайло поступил как нормальный человек и загладил вину дав мне свой личный годовалый Тахо бесплатно пригнав его к моему подъезду и извинялся 100 раз за своих работников и мы общаемся до сих пор. Вот это поступок достойный. Мне даже стало не по себе я почувствовал себя виноватым. Потому что человеку важна репутация как своя так и его бизнесу. И честно говоря очень хотел написать отзыв про Шеви но потом даже рука не поднялась. Это Володя элементарные вещи которые к 15 годам нужно понимать. Давно бы отписался ответил на вопросы зашел бы под своим ником и не пришлось бы валидол глотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но реально ваша война прошивок - достала уже всех . Если посмотрите - то на форуме уже людей осталось мелкая кучка- ведь просто неинтересно читать одни срачи .

За эти дни, самая читаемая тема.

Если глядеть статистику ;)

Ну любит народ: скандалы, слухи, расследования..

Или как там правильно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти дни, самая читаемая тема.

Если глядеть статистику ;)

Ну любит народ: скандалы, слухи, расследования..

Или как там правильно?!

Александр!

При всем уважении - но .

При увеличении статистики посещений скандальных(разоблачительных, обличительных) тем - вообщем посещаемость ресурса обычно падает . Ибо человек так устроен - он любит сплетни ( все без исключения- это ведь древнейший новостной портал человеков)  и не любит места распространения сплетен. ...

Эт по опыту "сидения " на разных форумах в течении 12-15 лет.э..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр!

При всем уважении - но .

При увеличении статистики посещений скандальных(разоблачительных, обличительных) тем - вообщем посещаемость ресурса обычно падает . Ибо человек так устроен - он любит сплетни ( все без исключения- это ведь древнейший новостной портал человеков)  и не любит места распространения сплетен. ...

Эт по опыту "сидения " на разных форумах в течении 12-15 лет.э..

Я на форумах, тоже, где-то с 98го. :)

Нифига, уходят рафинированные. Они тусят вместе, лижут тоже.

 

Зы: тут факты, а не сплетни..

Если чо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "на форумах" года с 1992, еще по протоколу Х.25 и модему "Гэнадльф" величиной со стандартный кирпич. Тогда компьютеры были в массе еще 286, 386 тока-тока начались и были страшной крутизной.

 

Все это не имеет отношения к теме. Rewers22, это НЕ ВОЙНА ПРОШИВОК. Тут обсуждают не прошивки, а человеческие качества и поступки. Прошивки всего лишь сфера деятельности, в которой проявляются обсуждаемые здесь поступки и качества людей.

 

Странно, что вы этого никак не поймете и все сводите к интересам бизнеса. Здесь речь о разочаровании в человеческих качествах и действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "на форумах" года с 1992, еще по протоколу Х.25 и модему "Гэнадльф" величиной со стандартный кирпич. Тогда компьютеры были в массе еще 286, 386 тока-тока начались и были страшной крутизной.

 

Все это не имеет отношения к теме. Rewers22, это НЕ ВОЙНА ПРОШИВОК. Тут обсуждают не прошивки, а человеческие качества и поступки. Прошивки всего лишь сфера деятельности, в которой проявляются обсуждаемые здесь поступки и качества людей.

 

Странно, что вы этого никак не поймете и все сводите к интересам бизнеса. Здесь речь о разочаровании в человеческих качествах и действиях.

 

Ну ща по идее должен вбежать кто то  - кто вааще форумы еще на бумаге писал . ...

Смешно ей богу .Ви таким образом хотите свою авторитетность чтоль подчеркнуть?  круто чо..

Еще смешнее что вы активно цепляетесь за термин которым я обозвал это безобразие чтоб потыкать мне что я якобы чего т не понимаю .

И совсем забавно это воспринимать от автора в подписи которого хомо хомини лупус эст..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ща по идее должен вбежать кто то  - кто вааще форумы еще на бумаге писал . ...

Смешно ей богу .Ви таким образом хотите свою авторитетность чтоль подчеркнуть?  круто чо..

Еще смешнее что вы активно цепляетесь за термин которым я обозвал это безобразие чтоб потыкать мне что я якобы чего т не понимаю .

И совсем забавно это воспринимать от автора в подписи которого хомо хомини лупус эст..

Вот заметьте -- опять вы пишете не по существу, а обращаетесь к второстепенным деталям типа каких-то подчеркиваний авторитетности (мне по фигу авторитетность, что моя, что ваша, и уж точно давность писаний в форумах никак не связана с обсуждаемым здесь предметом) или того, что у меня в подписи, которую вы, кстати, прочли неверно.

 

Я не смешно цепляюсь, я пытаюсь вам объяснить. Вы явно не понимаете проблему, что именно здесь обсуждается. И "термин" подобрали невпопад. Я вам об этом и говорю (вовсе не тыкаю, я пытаюсь ПОМОЧЬ). Вам кажется, что здесь спор апологетов конкурирующих тюнеров. Это не так. Здесь обсуждаются высказывания и поступки одного конкретного персонажа.

 

Если вам не нравится дискуссия, ее тема, ее ход, у вас всегда есть самый логичный и естественный вариант: не участвовать, не читать, не париться.

 

И еще раз прошу -- не воспринимайте это как попытку пристроиться к вам сверху и показать свое превосходство или ваше ничтожество. Я совсем не об этом и не для этого. Просто хочу объяснить.

 

P.S. Про давность писаний в энторнетах -- с моей стороны это была ИРОНИЯ, ежели чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, прокомментируете слова Володи о том, что когда он брался за машины с чаргерами, валами и компрессорами - он обещал всего лишь поставить машину на ход И НЕ БОЛЕЕ.

 

Второй момент, кажущийся мне интересным: почему о проблемах с моторами у Ильи (Лаки24, как я понимаю) отписались уже трое, при этом сам Илья благородно молчит?

 

Раз уж мы говорим о человеческих качествах, а не о знаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, прокомментируете слова Володи о том, что когда он брался за машины с чаргерами, валами и компрессорами - он обещал всего лишь поставить машину на ход И НЕ БОЛЕЕ.

 

Второй момент, кажущийся мне интересным: почему о проблемах с моторами у Ильи (Лаки24, как я понимаю) отписались уже трое, при этом сам Илья благородно молчит?

 

Раз уж мы говорим о человеческих качествах, а не о знаниях.

 

Не уследил, в какой теме отписались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, прокомментируете слова Володи о том, что когда он брался за машины с чаргерами, валами и компрессорами - он обещал всего лишь поставить машину на ход И НЕ БОЛЕЕ.

 

Второй момент, кажущийся мне интересным: почему о проблемах с моторами у Ильи (Лаки24, как я понимаю) отписались уже трое, при этом сам Илья благородно молчит?

 

Раз уж мы говорим о человеческих качествах, а не о знаниях.

Шляпа, как и всё остальное. Попытка не обосраться окончательно.

 

Если внимательно прочтешь Алексея, то увидишь, что по Илье материал на подходе. Если я тож правильно понял.

 

 

В какой-то теме, если не потерли, я приводил пруфы, где он пишет, что берется за настройку этих дел, а как пошла тема, то уже нет.

image.thumb.jpeg.35647c916bdab33a72ca6034804d26d1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема?

Переезжай.

Легче рыгаловку выпилить.

(В Москве модно сейчас, ларьки дешёвые сносить. Шаурма уже не та :) да и кетчуп разбавли, жиденький стал, остроту потерял. :) )

Или сама выпилится, у него бывают истерики, близкие к уходу. Я подожду.

И свали, плз из темы, тут не принимают мб.

Нужен кадик.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче рыгаловку выпилить.

(В Москве модно сейчас, ларьки дешёвые сносить. Шаурма уже не та :) да и кетчуп разбавли, жиденький стал, остроту потерял. :) )

Или сама выпилится, у него бывают истерики, близкие к уходу. Я подожду.

И свали, плз из темы, тут не принимают мб.

Нужен кадик.

Спасибо за понимание.

 

Так выпили. В чем проблема то?

У меня истерики? С тех пор как в пользовании нормальные машины все истерики в прошлом.

И не говори мне что мне делать. Сам разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выпили. В чем проблема то?

У меня истерики? С тех пор как в пользовании нормальные машины все истерики в прошлом.

И не говори мне что мне делать. Сам разберусь.

Я не говорил, что делать( шош такой тугой:)), а попросил свалить.

Снова истерика начинается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут видно про чарджеры :) читайте внимательно.

это что реклама откудато,чтоли???

рекламный буклет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...