Перейти к публикации

Новая ложь вована, ака specD


Rulezoff

Рекомендованные сообщения

Ну-у-у... Где-то да.....Но честно, не понимаю попыток впихнуть невпихуемое)))) Ну не ассоциируется у меня Эск с такими извратами)))) Степенный семейно-тягловый чемодан)))) Если бы не хвост в 9 метров весом под 2,5 тонны, то ему было бы много конкурентов)))) А так он да QX80)))))

А я вам объясню. Речь не об извратах, а о том, чтобы мотор жил дольше, кушал меньше, коробка переключала передачи вовремя и неощутимо для жопы водителя.

 

QX80 как раз не конкурент в частности потому, что в нем проблемы такого рода не исправляются, по крайней мере, настолько дешево, как в эскелейде.

 

Вообще не понимаю, зачем вы влезли сюда -- не ваша же тема. Да и тут ваще не о необходимости или бесполезности прошивок и свойствах автомобилей разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во а  конкурент весь в поездках весь в поездках,даже отпуск прервал http://specdiagnostika.ru/ ;D

И вот как он не говорит плохо о ком-то, а занимается делом :)

Самое интересное, что про на него батон я толканул после того, как он нагадил в личку.

Леши там еще и не было.

image.thumb.png.acfc65cf0dbd13e28456321e39d98daf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про печать колдовскую вообще классно  ;D

Вопрос в том, на что её наложили. Исходя из того, что помоями нас полил, значит рот открыт....

Кто? Где? Когда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Володе по моему как-то всеравно, что думают о нем владельцы эскалейдов с этого форума))))))) здесь он получил  в своё время хороший стартап, прошил многим машины, о нем все узнали. И теперь ещё долго будут его рекомендовать и обращаться к нему по "инерции". Так что отчасти вина здесь и на нас самих, участниках форума)))

Машину он делает немного резвее, и "немного" здесь является определяющим словом. Серьёзных улучшений в разгоне у машины нет и не будет. Коробка всеравно также путается в скоростях при кикдаунах во время движения, стабильности в разгоне нет, о чем когда-то абсолютно справедливо говорил Рузезоф как о раздражающем факторе в эскалейде: то едет, то не едет и с чем это связано не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Володе по моему как-то всеравно, что думают о нем владельцы эскалейдов с этого форума))))))) здесь он получил  в своё время хороший стартап, прошил многим машины, о нем все узнали. И теперь ещё долго будут его рекомендовать и обращаться к нему по "инерции". Так что отчасти вина здесь и на нас самих, участниках форума)))

Машину он делает немного резвее, и "немного" здесь является определяющим словом. Серьёзных улучшений в разгоне у машины нет и не будет. Коробка всеравно также путается в скоростях при кикдаунах во время движения, стабильности в разгоне нет, о чем когда-то абсолютно справедливо говорил Рузезоф как о раздражающем факторе в эскалейде: то едет, то не едет и с чем это связано не понятно.

Было бы врё равно, то не отписал бы в своём уютненьком сайтике, что мол, его полируют!

В первом сообщении видел ссыль?

Что самое интересное, так это то, что его народ запарил письмами и звонками :)

Насколько знаю, звонят и Илье, и Бочарову, мол когда крыкнет тачка, с вовчиковой прошивкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, значит будем править только то, что доступно в тюнинг тулзах "бомж-класса" типа HPTuners и EFILive :)

Вы не поняли. Чтобы править в HPTuners и EFILive приходится делать еще кучу вспомогательных программ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Володе по моему как-то всеравно, что думают о нем владельцы эскалейдов с этого форума))))))) здесь он получил  в своё время хороший стартап, прошил многим машины, о нем все узнали. И теперь ещё долго будут его рекомендовать и обращаться к нему по "инерции". Так что отчасти вина здесь и на нас самих, участниках форума)))

Машину он делает немного резвее, и "немного" здесь является определяющим словом. Серьёзных улучшений в разгоне у машины нет и не будет. Коробка всеравно также путается в скоростях при кикдаунах во время движения, стабильности в разгоне нет, о чем когда-то абсолютно справедливо говорил Рузезоф как о раздражающем факторе в эскалейде: то едет, то не едет и с чем это связано не понятно.

О "резвости" с расходом 60 l/100 km скоро будет от "счастливых" обладателей. После устранения тяжелых последствий в моторе, чем вот мне приходится сейчас заниматься вместо настройки... Хоть и переборка двигателя не совсем по моей части..

Блуждания в передачах может быть а может совсем не быть. Как настроите- так и будет. Как и стабильность разгона. Но только не все так просто и на поверхности, как раз об этом только что и говорилось. Там просто так ручками и сменой циферок немного достигается. Циферки надо СЧИТАТЬ. А для этого нужен вспомогательный софт, которого в природе нет и создавать приходится самому. "Расчеты" по коробке по известной утилите от BlueCat (что очень активно использовалось specD) как раз и приведут к "путается в скоростях при кикдаунах" и многому другому не очень хорошему. Потому что то что получается после "расчета" к физике работы трансмиссии имеет очень отдаленное отношение. Зато деньги быстро зарабатываются, без трудов и начальных их вкладов :)

В общем все как всегда- "Хочешь сделать это хорошо, сделай это сам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне Владимир, коробку прошил, но после стока... Она меня устраивает, гораздо лучше ;D да у Рулезова на машине кпп отменно работает, но устраивает же :o, имхо по итогу и тот и тот вариант значительно улучшает штатную работу коробки... Оценил бы работу Алексея на 5, Владимира на 4( передачи держит) :-X после прошивки проехал 15000 км и все работае ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне Владимир, коробку прошил, но после стока... Она меня устраивает, гораздо лучше ;D да у Рулезова на машине кпп отменно работает, но устраивает же :o, имхо по итогу и тот и тот вариант значительно улучшает штатную работу коробки... Оценил бы работу Алексея на 5, Владимира на 4( передачи держит) :-X после прошивки проехал 15000 км и все работае ;D

Вадь, речь то о том, что человек врёт.

Врет, что я по указке Леши на него грязь лью (он так правду называет), врет, что не поливает грязью других, врет, что он разбирается в настройках, врет, что Лешу учил итд.

Пока он сам не налил грязи мне в личку, я вообще слова плохого не сказал о нем, более того, просто плюнул и даже денег назад не требовал.

Попросил разлочить, на тот момент собирался снять прошивку и отправить амерам и Алексею, попросил вернуть ту, что была, если он боится за свою. Он приехал, и не вернул старую, а исковеркал ту, что стояла. Авто пришел в состояние дров. На предидушей, пусть лил, но ездил. И он сам признался, что от прошивки "мало что осталось". Когда я ему это озвучил, он прислал типа ," рабочую", но на ней ситуация не изменилась. Он бил себя пяткой по яйцу, что он мужик и если меня работа не устроила, то вернет деньги. Ноль и тишина... Вот такой мужик, при этом считает, что его работодатель, из рук которого он деньги брал, должен к нему приехать, а он попытается за правду, еще и по щам мне дать. :) я вот просто yhooею, от того бардака, что творится в головах таких товарищей. Клиника очивидна даже людям, без спец медицинского образования...

 

А уж потом вопрос о том, что и как на твой взгляд, работает.

Относительно неплохо, поехала и моя коробка после вовы. Но проехала только пару тысяч. После чего я вынужден был купить новую. И это-результат настройки. Миша MMR50, тоже, прикупил новую, по той же причине.

Он же правит график мышкой, на экранчике. Про циферки не парится.

Кому попал точнее-катают дольше. Кому менее точно-катают меньше.

Такой цыганский балаганчик-шарлатанчик.

Собственно вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я просто написал о своём опыте и ощущениях... Нет повода сомневаться в твоём горьком опыте :( да и у меня мозг заточён, покупать надо... Новыйпохоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я просто написал о своём опыте и ощущениях... Нет повода сомневаться в твоём горьком опыте :( да и у меня мозг заточён, покупать надо... Новыйпохоже

По новому есть моменты. Возьмешь, не забуть поправить. Что, скажу при личной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадь, речь то о том, что человек врёт.

Врет, что я по указке Леши на него грязь лью (он так правду называет), врет, что не поливает грязью других, врет, что он разбирается в настройках, врет, что Лешу учил итд.

Пока он сам не налил грязи мне в личку, я вообще слова плохого не сказал о нем, более того, просто плюнул и даже денег назад не требовал.

Попросил разлочить, на тот момент собирался снять прошивку и отправить амерам и Алексею, попросил вернуть ту, что была, если он боится за свою. Он приехал, и не вернул старую, а исковеркал ту, что стояла. Авто пришел в состояние дров. На предидушей, пусть лил, но ездил. И он сам признался, что от прошивки "мало что осталось". Когда я ему это озвучил, он прислал типа ," рабочую", но на ней ситуация не изменилась. Он бил себя пяткой по яйцу, что он мужик и если меня работа не устроила, то вернет деньги. Ноль и тишина... Вот такой мужик, при этом считает, что его работодатель, из рук которого он деньги брал, должен к нему приехать, а он попытается за правду, еще и по щам мне дать. :) я вот просто yhooею, от того бардака, что творится в головах таких товарищей. Клиника очивидна даже людям, без спец медицинского образования...

 

А уж потом вопрос о том, что и как на твой взгляд, работает.

Относительно неплохо, поехала и моя коробка после вовы. Но проехала только пару тысяч. После чего я вынужден был купить новую. И это-результат настройки. Миша MMR50, тоже, прикупил новую, по той же причине.

Он же правит график мышкой, на экранчике. Про циферки не парится.

Кому попал точнее-катают дольше. Кому менее точно-катают меньше.

Такой цыганский балаганчик-шарлатанчик.

Собственно вот.

Я думаю самый красноречивый случай - это у Андрея. Есть даже видео что случилось с его красивеньким LSX через 5000км пробега. Покажи людям...

А так, по мне предупредили людей. Кому нужно, услышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролль — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролль — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли. Чтобы править в HPTuners и EFILive приходится делать еще кучу вспомогательных программ..

Поверь ! он тебя понял . :))

И так же поверь - hptuner и efi- это всего лишь часть наших инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная Рулеза и Алекса вряд ли с этим соглашусь. Вполне адекватные люди. Сейчас уважаемый СПЕК нахожусь в Новосибирске и пожинаю плоды твоего мастерства.

1. "[glow=red,2,300]не веду грязной конкурентной борьбы[/glow]" где ответы на мои вопросы по поводу твоей говно настройки. Это Володя не борьба а просьба ответить на некоторые вопросы касаемо твоей работы на прямую. Еще раз говорю Алекс не собирается катать по городам России, у человека есть сервис и там полно работы и благодарных людей. Ты ему не конкурент и некрасиво говорить про человека который тебя учил. Что стремного признать это. 

2. "[glow=red,2,300]Смешно читать приводимые термины, поверхностно[/glow]" - тебе смешно читать, так эти термины и есть твоя работа. Люди попали на моторы, коробки. Оборжаться можно. Так ты объясни и от тебя отстанут. В этих темах приведены фото, видео, цифры, глубже некуда.

3. "[glow=red,2,300]Первый сам не пишет,любит манипулировать людьми,находит дураков и  работает их руками[/glow]" - где ты здесь дураков нашел, я бы поосторожнее такими словами кидался. Или ты там в Москве знакомыми оброс и расслабился, такое на всю Россию заявлять.

4. "[glow=red,2,300]уже воруют мои прошивки с машин, вскрывают их и как водится лгут, жаждя перетащить к себе клиентов[/glow]" - твои прошивки даром не нужны, прошивку можно скачать с сайта HP. Твою прошивку мы удаляли с Алексом целые сутки. Стирали все под ноль. Или прошивку которая сожгла Шурику коробку фирмы "Феникс" или прошивку которая убила коробку Рулезу или у Мишы вся жопа у машины была в копоти или у меня под 60 литров расход или у Ильи 3 мотора поломала твое детище и т.д. Под мое авто сейчас полностью пишет Алекс с нуля а по другому ни как. Или как твоя Володя прошивка под 2011 год кусками выдернута с разных машин разного года что уже в принципе большая ошибка.

5. Можно перечислять очень долго. Чем ты дольше мочишь Володя тем больше вопросов к тебе. Как ребенок вроде, взрослый человек. Отпишись, ответь на вопросы почему у людей проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...