Перейти к публикации

SpesDpezdeC2.


Rulezoff

Рекомендованные сообщения

5.8 до горла... Салун - шалман полный ((((

Зато реклама у них висит, мы исправляем недоработки GM, заставляем машину ехать правильно ( вава сделает все красиво, дайтэ денег.) мы единственные кто это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еслиб оно было премиум не приходилось бы ее прошивать чтобы оно по человечески ехало;)))))

 

Я сам против всяческих прошивок ..... Был.....И всякий чиптюнинх бензинок считал разводом на бабло и не более. Пока не столкнулся с эском;))) хотя по прежнему считаю что любая прошивка отличная от стоковой влияет на ресурс негативно, но с эском хочется камфортной понятной езды , чтобы машина ехала как ты хочешь, а не подстраиваться под нее.....

Ваша самая большая беда, что Вы до сих пор не понимаете, что правильная перестройка работы мотора и особенно коробки УВЕЛИЧИВАЕТ моторесурс. А никак не сокращает...

Просто для примера. Задайте себе вопрос- в каком случае фрикционы коробки меньше изнашиваются : a)Когда полное их сцепление происходит за 1 сек b)Когда полное их сцепление происходит за 0,25 сек. И в каком варианте, a или b, нагрев масла во фрикционном пакете будет меньше?

По мотору таких простых вопросов тоже можно кучу сформулировать, если хотите напишу. А например то что средняя температура ЦПГ после правильной настройки СНИЖАЕТСЯ- так это вероятно все кто переделывал себе автомобили могли заметить, по времени выхода на рабочую температур ДО и ПОСЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляла способность людей так откровенно кичиться собственным незнанием...

На самом деле в России таких большинство населения. Тяжкое наследие совка -- всех стремившихся к знаниям либо поубивали, либо они повыехали. Потом регулярно новую поросль любознательных и способных к обучению несколько раз выкашивали. Вот и продолжается страна рабочих и крестьян, тока теперь некоторые из них на кадиллаках ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.8 до горла... Салун - шалман полный ((((

О как! В ситиэс2 5.7 литра, а по рабочему объему мотора и не скажешь  :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! В ситиэс2 5.7 литра, а по рабочему объему мотора и не скажешь  :o

Сам удивляюсь. Но факт. Может, кто возмется объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 6,2 V8 6 литров масла???:o

 

у меня 2,8 5,7-5,8 масла 

 

в MB 600  лил что-то около 11-11,5 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! В ситиэс2 5.7 литра, а по рабочему объему мотора и не скажешь  :o

Вообще даже 6,1-6,2 у LLT , если уровень ставить на верхнюю метку при температуре масла 20 градусов.

Самый крутой моторчик по соотношению рабочий обьем мотора- обьем масла был мотор Suzuki Vitara, двухклапанный с центральным впрыском. При обьеме 1,6 литра мотор вмещал БОЛЕЕ ШЕСТИ литров масла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменя на дэфе сейчас - 7литров масла на движок 2,2. когда у ОД спросил нах почему так много, мне сказали, что мол это коммерческий дизель (на транзиты его ставят) и при эксплуатации когда движок днями не глушится, бОльший объём масла при его естественном угаре дольше не даст упасть уровню ниже минимума. таким объяснением я и удовлетворился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении 5 месяцев Володя так и не смог устранить проблемы с МИСФАЕРОМ на моем моторе. Очень активно пользуюсь автозапуском и меня это раздражало, так как чек не дает запустить мотор дистанционно. Стирал ее Дьяблой, на 10 минут хватало но потом опять чек. Фото сделано мною с компьютера Володи при очередной настройки. Так же я записал проблемы по цилиндрам в свой блокнот под диктовку Володи. Это спустя 5 месяцев насилия над моим мотором. А теперь давайте послушаем Алексея почему Володя не мог устранить эту проблему, а потом я напишу что сказал Володя по поводу Мисфаера. Хрен поверите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор новый собран в GM перфоманс в штате Техас пробег 0 тыс. км. обкатан и отдан на издевательство Спеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это автомобиль Ока в упаковке? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убил.

как говорят, под столом  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Нифига :o  Вот куда у меня водка девается иногда... когда я не помню. Её у меня холодильник жрёт :o. Вот ссука, надо его от сети отключать, или мужикам говорить чтобы не бухали с моим индезитом

 

Ахахаха!!! Вадим, красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межконтиненталку полирует, мужикам. И рад.

судя по тому, что в пятницу вечером ты ТУТ сидишь свою земля-земля ты сам запускаешь.

А мужиков не трож в твоей ущербности они не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате, когда покупал машину у владельца в Иркутске , работники салуна где работает вова многое умолчали, максимум информации что удалось от них получить так это хаказ наряды на замену масла ( две последние) ... 7 литров плюс литр на доливку.... Машине пробег был 65 тыщ... Сегодня решил поменять масло сам в гараже, предварительно заехав к офицалам переспросить нахуа столько литров, те промычали хрю му, купил 7л. Купил чашку для снятия фильтра за 400 рублей, взял тещино ведро из под картохи для слива отработки..

Приступил к интересному процессу замены, через боковую пробочка в нижней части Картера двигла, рядом притаился и фильтр, слилось в ведро где-то 5,6-5,8 литра...(мерил заливая потом в канистры из под нового масла) ну и в масло фильтре грамм 250.. Авто стоял ровно... А теперь внимание вопрос то литр что типа седьмой впархивали по квитанциям (лишнего?) масла был тока на бумаге?

заглянул я в свои заказ-наряды, там тоже 7 литров стоит, спрошу обязательно куда остальные девают, у нас люди не такие зазнавшиеся работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...