Перейти к публикации

Датчики давления в шинах


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Не показывает давление в заднем левом колесе, остальные 3 нормально. Что делать? Заказывать новый или как-то можно обнулить? CTS II

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не показывает давление в заднем левом колесе, остальные 3 нормально. Что делать? Заказывать новый или как-то можно обнулить? CTS II

покупать новый у вас села батарейка там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не показывает давление в заднем левом колесе, остальные 3 нормально. Что делать? Заказывать новый или как-то можно обнулить? CTS II

покупать новый у вас села батарейка там.

 

 

Ок. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Производитель датчиков гарантирует срок службы 10 лет или пробег 100 000 миль (160 т. км). Батарейку заменить нельзя - узел неразборный. При заказе учтите, что для американских авто датчик должен быть черный, а для европейских - синий. Разные частоты. Правда, есть еще серый и для Европы, но не знаю, подойдет ли конкретно к CTS2. Партномер синего 25789964.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не показывает давление в заднем левом колесе, остальные 3 нормально. Что делать? Заказывать новый или как-то можно обнулить? CTS II

То все не показывают, то все работают, у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может продает кто синие?

В Экзисте тыщ по 6, в Эмексе по 4.

Есть еще предложение за 2 с небольшим, но из Кореи, и два месяца доставка, да и не привезут, скорей всего...

Да, однако цены... Пару лет назад я брал по 2 000 руб.

А, вот на EBAY нашел 4 шт. за 8000 руб. с доставкой.http://www.ebay.com/itm/25789964-TPMS-Sensor-set-4-For-Mazda-Ford-315MHZ-/141368816645?hash=item20ea3cf405&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по датчикам:

 

мне в лаки сказали что нужно активировать функцию в эске по контролю давления в шинах и нужно будет покупать какие то спец датчики, а не родные. так вот кто нить такое у ся на эске проделывал?

 

эск калина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по датчикам:

 

мне в лаки сказали что нужно активировать функцию в эске по контролю давления в шинах и нужно будет покупать какие то спец датчики, а не родные. так вот кто нить такое у ся на эске проделывал?

 

эск калина

в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Еще вопрос. у меня не работает один датчик, сейчас буду переобуваться установлю новый. Но обучение надо будет делать всех 4-х? по вышеуказанной схеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. у меня не работает один датчик, сейчас буду переобуваться установлю новый. Но обучение надо будет делать всех 4-х? по вышеуказанной схеме...

 

Конечно!

какой датчик (номер) на каком месте стоит определяется последовательностью "обучения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Большое спасибо за инструкцию!

Прописал самостоятельно новы датчик. Колесо с ним пришлось спускать дольше, чем остальные, в целом получилось с первого раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А можно ли вообще отключить эту систему мониторинга? Сменил диски на другие вместе с резиной. Соответственно никаких датчиков там и в помине не было.. И теперь разбирать колеса, закупать датчики, калибровать, прописывать че то там.. как то трудоемко. Это всего лишь колеса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли вообще отключить эту систему мониторинга? Сменил диски на другие вместе с резиной. Соответственно никаких датчиков там и в помине не было.. И теперь разбирать колеса, закупать датчики, калибровать, прописывать че то там.. как то трудоемко. Это всего лишь колеса)))

я не знаю как,но у меня отключена эта система,то есть не горит никакая лампочка на панели,только при запуске надпись тире сервис и все. никаких датчиков нет и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю как,но у меня отключена эта система,то есть не горит никакая лампочка на панели,только при запуске надпись тире сервис и все. никаких датчиков нет и все ок

А так было всегда или какие то манипуляции проводились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так было всегда или какие то манипуляции проводились?

я если честно не знаю, купил без датчиков уже, но мне они и не нужны нафиг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Поменял комплект летних колес с датчикам, на зиму тоже с датчиками.

Прописать путем спуска не получается... Хотя эти датчики стояли с новья и работали!

Летние колеса прописал дилер.

Машина Эскалейд 2013 года.

Никто не в теме, что это за муйня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Поменял комплект летних колес с датчикам, на зиму тоже с датчиками.

Прописать путем спуска не получается... Хотя эти датчики стояли с новья и работали!

Летние колеса прописал дилер.

Машина Эскалейд 2013 года.

Никто не в теме, что это за муйня?!

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3314.0

 

По ссылке тема про SRX, но у принцип один и тот же, если не получилось, то только прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, странно(((

Позвони в сервис-партнер, задай вопрос ребятам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем прописать специальным прибором.Оно даж самые мудреные случаи осиливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Поменял комплект летних колес с датчикам, на зиму тоже с датчиками.

Прописать путем спуска не получается... Хотя эти датчики стояли с новья и работали!

Летние колеса прописал дилер.

Машина Эскалейд 2013 года.

Никто не в теме, что это за муйня?!

В курсе  что с 2012 года датчики прописываются только спец прибором.Можно копии сделать ,но нужен всё равно приборчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял! Всем огромное спасибо!

А что значит кнопки? То есть оставить в памяти все датчики не возможно?

 

Сделать копии, это клонировать датчики. т.е. в памяти авто 4 серийных номера датчиков, прибором делается дубликат серийного номера датчика с летнего колеса на зимнее, и авто думает что датчик один и тот-же и показывает давление. Ну а по мне, если уж покупать гаджет, то лучше сразу активатор а не клон.

 

- Клон

 

Я купил такой, он на 315 и 344МГц: http://www.aliexpress.com/item/2014-New-Released-100-Original-AUTEL-MaxiTPMS-TS101-Universal-TPMS-Sensor-Activation-Tool-TPMS-tool-TS101/32379280189.html?spm=2114.031010208.3.75.chay32&ws_ab_test=searchweb201556_7_71_72_73_74_75,searchweb201527_2,searchweb201560_9

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...