Перейти к публикации

Dim-ka

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dim-ka

  1. В ашане, в отделе автохимии, желтые баллоны sTp, не давно брал другой фирмы, похожие. Чищу все: потолок, сиденья, ковролин. Сначала, только, попробуйте в незаметном месте
  2. Чистил, пенным очистителем и вытирал пену салфетками. Оттирал полностью, мокрая была - провисала, потом высохла и стала норм. Часто гоняю с открытым люком, поэтому эффекта хватило на пол года)
  3. Dim-ka

    диагностика у ОД.

    год назад, что-то около 6. не понравилось. только клубный или свой сервис.
  4. Dim-ka

    Глохнет после заправки

    датчик рядом с катушкой, что ближе к пассажиру. аккуратней со съемом трубки, которяя со стороны разъема
  5. после многократного нажатия на открывание дверей, так же перестало все работать - перегорел предохранитель №16 над аккумулятором (15А, нижний ряд)
  6. Dim-ka

    Коврики [Part II]

    Напиши плиз номерок Степаныч уволился. Забей в гугле Автоковрик , первая ссылка. автоковрики рекомендую, сам покупаю (точнее шью) на все машины, с пупырчатым низом, чтоб задние меньше скользили, мою на мойке керхером с шампунем, единственное, лучше водительский брать без подпятника, ибо после стирки протекает через дырки от ниток, которыми подпятник пришит к коврику. п.с. на партизанской, лекала на задние для заднего привода не верные...
  7. Dim-ka

    Датчики давления в шинах

    Большое спасибо за инструкцию! Прописал самостоятельно новы датчик. Колесо с ним пришлось спускать дольше, чем остальные, в целом получилось с первого раза!
×
×
  • Создать...