Перейти к публикации

А посоветуйте...


Рекомендованные сообщения

1) геморроя с СААБом поболе будет - его некому поддерживать. Производитель почил. Скоро запчасти в музее придется искать.

Надежность (за исключением каких-то эксклюзивных "штучных" моделей типа Аэро) весьма так себе.

2) Можете рассмотреть Cadillac BLS.

3) Зачем-то Вы ж STS купили. Если попробуете найти среди авто большой немецкой тройки (MB E420 4Matic, BMW550x, Audi A6 4.2Quatro) такую-же комплектацию такого же возраста будете приятно удивлены ценой своего STS. И покупки, и обслуживания.

 

Повеселил?

1 вовсе и не почил. В семье был. Очень долго. О нем самые лучшие воспоминания

2 вообще не понимаю эту машину. Ну не может быть кадиллак небольшого роста. Пусть владельцы не обижаются.

3 нравятся брутальные и небанальные авто

1) Saab Automobile (производитель) на данный момент не существует, или существует в нашей памяти и сердцах.

Соответвенно оригинально егойные запчасти производить некому, только если подобрать от Опеля там Вектры.

2) рост легкового авто Вы меряете в длину или высоту?

3) Hammer H2 - Ваше все  ;D. Есть еще очень похожий Ламборгини.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) геморроя с СААБом поболе будет - его некому поддерживать. Производитель почил. Скоро запчасти в музее придется искать.

Надежность (за исключением каких-то эксклюзивных "штучных" моделей типа Аэро) весьма так себе.

2) Можете рассмотреть Cadillac BLS.

3) Зачем-то Вы ж STS купили. Если попробуете найти среди авто большой немецкой тройки (MB E420 4Matic, BMW550x, Audi A6 4.2Quatro) такую-же комплектацию такого же возраста будете приятно удивлены ценой своего STS. И покупки, и обслуживания.

 

Повеселил?

1 вовсе и не почил. В семье был. Очень долго. О нем самые лучшие воспоминания

2 вообще не понимаю эту машину. Ну не может быть кадиллак небольшого роста. Пусть владельцы не обижаются.

3 нравятся брутальные и небанальные авто

1) Saab Automobile (производитель) на данный момент не существует, или существует в нашей памяти и сердцах.

Соответвенно оригинально егойные запчасти производить некому, только если подобрать от Опеля там Вектры.

2) рост легкового авто Вы меряете в длину или высоту?

3) Hammer H2 - Ваше все  ;D. Есть еще очень похожий Ламборгини.

1 не буду спорить. Точно не знаю

2. У меня до кадиллака был фиат 500. Меньше меньшего , дело не в размерах. Просто фиату может и можно быть таким.

3  Хаммер не нравится,  а ламборджини ведь совсем небольшой. По мне таки и ненужный и не досягаемый по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Прежде чем сказать себе "Я хочу" пособирайте информацию, а то вдруг желание сбудется. Это ведь совсем несложно

http://en.wikipedia.org/wiki/Saab_Automobile

2)Вы определились каким должен быть настоящий Cadillac: высоким или длинным?

3) Ламборгини тоже разными бывают. Я имел ввиду вполне небанальный

http://www.lamborghini.com/en/history/1981-1987/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Прежде чем сказать себе "Я хочу" пособирайте информацию, а то вдруг желание сбудется. Это ведь совсем несложно

http://en.wikipedia.org/wiki/Saab_Automobile

2)Вы определились каким должен быть настоящий Cadillac: высоким или длинным?

3) Ламборгини тоже разными бывают. Я имел ввиду вполне небанальный

http://www.lamborghini.com/en/history/1981-1987/

Великий и ужасный lm002 только его цена наверное начинается от 5 ккк

И запчасти на него как и на сааб не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Прежде чем сказать себе "Я хочу" пособирайте информацию, а то вдруг желание сбудется. Это ведь совсем несложно

http://en.wikipedia.org/wiki/Saab_Automobile

2)Вы определились каким должен быть настоящий Cadillac: высоким или длинным?

3) Ламборгини тоже разными бывают. Я имел ввиду вполне небанальный

http://www.lamborghini.com/en/history/1981-1987/

Великий и ужасный lm002 только его цена наверное начинается от 5 ккк

И запчасти на него как и на сааб не найти

ТС написал, что нравятся авто брутальные и небанальные.

А мы рады старацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Прежде чем сказать себе "Я хочу" пособирайте информацию, а то вдруг желание сбудется. Это ведь совсем несложно

http://en.wikipedia.org/wiki/Saab_Automobile

2)Вы определились каким должен быть настоящий Cadillac: высоким или длинным?

3) Ламборгини тоже разными бывают. Я имел ввиду вполне небанальный

http://www.lamborghini.com/en/history/1981-1987/

1 А как же владелцы гораздо более старых машин выживают? Папин друг всю жизнь на саабах проездил и на что то пересаживаться не собирается. Уж он то в теме я полагаю

2. Мне просто нравятся СТС и эскалейд из всех Кадиллаков. Эскалейд дорогой. Начну зарабатывать, может и куплю его.  Если приоритеты не поменяются. Пока я все получаю бесплатно

3. Зачем Вы имели ввиду этот ламборгини я не поняла. Да, красивая машина. Ну и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы написали:

"3 нравятся брутальные и небанальные авто".

Ламбо как пример.

 

а в остальном как в анекдоте про Вовочку:

"ухожу, ухожу, ухожу".

Спасибо, повеселили старика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 А как же владелцы гораздо более старых машин выживают? Папин друг всю жизнь на саабах проездил и на что то пересаживаться не собирается. Уж он то в теме я полагаю

Есть такое дело!

Сааб - это на всю жизнь! Я как саабер со стажем заявляю.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужен небанальный авто кроме Кадиллаков,то я бы обратил взор на Ягуаров.

 

Например такой....-))

image.thumb.jpg.defc8e1bad592985b6001ed6a1e74276.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы написали:

"3 нравятся брутальные и небанальные авто".

Ламбо как пример.

 

а в остальном как в анекдоте про Вовочку:

"ухожу, ухожу, ухожу".

Спасибо, повеселили старика.

Вы знаете я тоже посмеялась над Вашим убеждением,  что если не банально и брутально, то это ламборгини и никак не ниже. Получается, что фаэтон и поло , например, по этим параметрам сопоставимы? Я не спорю с Вами , просто высказываю свою точку зрения. Считаю, что имею на это право т. к. не  много девочек, с кем мне было интересно беседовать о футболе и автомобилях. Да, я смотрю футбол и автогонки. И знаю кто лучше пинает мяч-Ибрагимович или Брегович. И кто быстрее ездит Льюис Хэмильтон или  Давид Луис. У меня , кстати, забронированы 2 билета на Формулу в Сочи на октябрь. Так что наша ситуация не из анекдота про вовочку , скорее из рассказа Шукшина " Срезал"

PS. Прошу не обижаться владельцев Поло и г-на Padawana.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не обижаюсь, просто совсем утратил нить беседы.

ниже-выше - я писал про высоту в сантиметрах, а не про цену и класс.

Почему? потому, что Вы написали что не понимаете Кадиллаков маленького роста и хотите  брутального и небанального.

Первый мой пример был Хаммер Н2. На мой взгляд вполне брутально и не очень банально. И высота под 2 метра.

Фаэтон - наверно тоже. Поло Вы сравниваете Поло с Фаэтоном по физической высоте?

Упомянутый Ламбо кстати прямой конкурент Хаммеру Н1 (на Хаммере Н1 с правами кат Б и не поездишь)) ) и создавался для армии Саудовской Аравии.

 

К Формулам (всем) я равнодушен, а вот WRC обожаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой Ламбо я видел в Москве только один раз - в далеком 1996г. и машинка эта была у Тарпищева (так мне сказали на автостоянке,где я видел авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не обижаюсь, просто совсем утратил нить беседы.

ниже-выше - я писал про высоту в сантиметрах, а не про цену и класс.

Почему? потому, что Вы написали что не понимаете Кадиллаков маленького роста и хотите  брутального и небанального.

Первый мой пример был Хаммер Н2. На мой взгляд вполне брутально и не очень банально. И высота под 2 метра.

Фаэтон - наверно тоже. Поло Вы сравниваете Поло с Фаэтоном по физической высоте?

Упомянутый Ламбо кстати прямой конкурент Хаммеру Н1 (на Хаммере Н1 с правами кат Б и не поездишь)) ) и создавался для армии Саудовской Аравии.

 

К Формулам (всем) я равнодушен, а вот WRC обожаю.

 

Я не имела ввиду физ. размеры. 911-й да тот же фиат 500 побрутальней да понебанальней (уже язык болит от этих слов) многих.  Мы с Вами , видимо,  вкладываем разный смысл в эти ужасные слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду.

тест на трезвость.

А что брутальней Фиат 500 или Дэу Матиз?

И чем Вас так зацепил СААБ?

Меня недавно покатали на топовом 9-3 Аэро. Да в целом динамично, неплохо - не более того. При этом полное ощущение, что подвески нет ваще как у карта или Мини Купера. Не для российских дорог абсолютно.

STS намного практичней  ;D клиренс выше, подвеска есть, динамика не хуже  ;D.

 

Если умеете ездить с ручной коробкой хотя бы поинтересуйтесь Субарой WRX (http://wrx.subaru.ru/    http://subaru.ru/models/wrx-wrx-sti/) и Лансером Эво ( http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lancer-evo-x/ ).

Это реально культовые машины. Совсем брутально, совсем небанально. Сэконд-хэнд имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду.

тест на трезвость.

А что брутальней Фиат 500 или Дэу Матиз?

И чем Вас так зацепил СААБ?

Меня недавно покатали на топовом 9-3 Аэро. Да в целом динамично, неплохо - не более того. При этом полное ощущение, что подвески нет ваще как у карта или Мини Купера. Не для российских дорог абсолютно.

STS намного практичней  ;D клиренс выше, подвеска есть, динамика не хуже  ;D.

 

Если умеете ездить с ручной коробкой хотя бы поинтересуйтесь Субарой WRX (http://wrx.subaru.ru/ http://subaru.ru/models/wrx-wrx-sti/) и Лансером Эво ( http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lancer-evo-x/ ).

Это реально культовые машины. Совсем брутально, совсем небанально. Сэконд-хэнд имеет место быть.

Машина с историей не может быть менее бр-р-р-утальней автомобиля, который собирают на бывшем заводе трактирных прицелов. Так что матиз может быть только брутальней тележки из супермаркета

А что касается  саабов, то я имею ввиду 9-5

Мицубиси и субару никогда не цепляли. А вот когда я увидела очень ухоженный 900-й старой генерации  По моему в Польше или Австрии. А потом вспомнила, что такие же встречала в Питере в детстве. Вот такой бы тоже хотела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗаКИПЕЛА. Заранее прошу прощения , если кого задело. Цель -понять правильно ли я понимаю предназначение клуба? Sts это моя вторая машина. По фиату 500 я форумов не читала да и не стремилась. Это была просто красивенькая, редкая машинка не надолго. С Кадиллаком по-другому. Пока нравится , возможно скоро менять не соберусь. Я почему-то считала,  что форум это как гараж. Собрались мужики, поремонтировали машинки и уселись пить пиво. Подошел парень, что-то спросил и Ему тут же ответили и пошли дальше пить свое пиво и беседовать обо всем. Подошла девушка спросила о чем-то на понятном им языке( т. е. не дура ). Мужики тут же ответили и кто-то полез открывать капот ее машины. 

  Оказывается, что все не так. Задаешь вопрос. Если соизволят ответить - как отмахнутся от назойливой мухи. Примеры?спрашиваю : Надо ли менять масло на моем пробеге в АКПП. Купила 6 литров   Ответ: ну раз купила- меняй. А если б не купила? А то, что купила только 6 литров ? Я то читаю регулярно форум. Знаю , что надо 12-15 литров. Но думаю пусть и сервис заработает на масле. Мне не жалко( хотя оптовый склад недалеко от дома ) 

Про задний фонарь клещами выцарапывала инфу. Читают пост сотнями  Один - два из них сказали - покупай новый, все так делают. Да...тут ступицы китайские ищут и колодки б/у продают. 

 

 Одним из ответов мне было: sts не для девочек. Не буду персонифицировать. Автор даже плюсик заработал  Может он и хороший человек, но за него ответили его комплексы. Хочу ему сообщить - мне еще нравится квадратный субурбан. Кажется 800 кузов. (могу ошибаться. лень уточнять) и старые Тахо. 

 У меня с детства вместо Барби был гараж машинок. И в парки меня возили не на лодочки и ромашки всякие , а только автодромы признавала.

  Думала, может  запчасти здесь по невысокой цене. Фиг. За задний фонарь назначили цену 15 тыс.  б/у. Или 12 и отдай нам свой с не горящими тремя диодиками. Взяла за 12 и отдала свой.  Решила уточнить. Звоню на разборку , предлагают за 10. Но я уже взяла. 

Протекла помпа недавно. Купила за 12 здесь же. Через недели 3 они на форуме по 5 торгуются. Всякие трубки покупала, торм. диски. Но цен не помню. Теперь не думаю, что не переплачивала  Да и не важно уже. Кстати ту помпу , что мне продали была made in China. Бояться и срочно покупать не китайскую? Впрочем, зря спрашиваю.  

  Но за урок спасибо. Поняла, что если кому-то хочешь поверить, то проверь сто раз. Противно, конечно.И старайся поменьше от кого-то зависеть. ОСТЫЛА. Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи в вотсап чат.

890324612двадцать два

Всегда человек из клубного сервиса ответит.

Плюс у нас Таддиус есть.

Да и ВВЗ рядом.

Прорвемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на этом форуме Вы покупали?

В АКПП масло на 80000 км пробеге меняют (если не ошибся).

Только здесь не гараж.

 

STS не для женского пола, ещё разок.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да непарься так здесь больше троллей которые на кадиллак не ездят а тока попиз.еть ;D.

Я даже в клубных сервисах разочарован а ты про форум ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с детства вместо Барби был гараж машинок.

 

 

Странно всё это...

Гараж машинок, квадратный Субурбан...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗаКИПЕЛА.

Не нервничай так!

Не подсказывают не от жадности, а потому, что сами не знают!

Рады бы подсказать, да не сведуют!

 

Когда знают - так всегда подскажут.

STS редкая машина, поэтому и информации по нему не так много, как хотелось бы.

 

Не переживай, что теперь те же запчасти торгуются по низкой цене - это еще не значит, что они исправные и в наличии. Было у нас недавно много историй по дешевым запчастям, за которыз предоплату взяли и были таковы продавцы. Те з/ч,что ты купила - работают хорошо? Вот и отлично!

 

Как приятно девушку на форуме среди кадиллаководов видеть! Нас тут совсем немного. Пальцев двух рук хватит, чтобы пересчитать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...