Перейти к публикации

А посоветуйте...


Рекомендованные сообщения

девушка, со всем уважением, ставьте нормально вопросы и получите нормальные ответы. Никто гадать, что там у вас на уме не будет.

 

по поводу продавцов, которые впаривают бу задорого и китай - так вы перед тем как покупать спросили бы здесь нормальная цена или нет, брал кто-нить у данного товарища или нет и т.д.  ушлых везде хватает....давайте факты - обсудим развод или нет.

по поводу фонаря - да фонарь диодный меняется по заводу в сборе. Так вам и ответили.

Если купить новый или бу - дорого, то так бы и спросили, можно ли заколхозить. И вам бы ответили: бери фонарь-неси к дяде Васе - пусть он сует его в печь, отклеивает пластик, пойдет прогуляется по барахолке, подберет вам диод, впаяет вместо сгоревшего, дальше на гермет склеит все назад с вероятностью успеха 10-20%. Есть темы по разбору фонарей на срх....все одинаково примерно и она часто висит в топе.

Вам сэкономили время и коротко и поделу сказали - не можешщь жить с перегоревшим диодом - меняй.

по поводу масла в акпп. меняют его примерно каждые 50 тыс миль, у вас срок еще не совсем подошел, но можно в принципе и поменять, раз не знаете как до этого на машине ездили и тем более раз все куплено. Вам так и сказали - меняй. То, что вы купили там 6 литров или сколько...вы что спросили сколько надо масла в коробку? нет, так вопрос не стоял. к слову 6 литров вам хватит на обычную замену (а другой при пробеге 55 тыс и не надо).

 

мне лично нравится, что девушка ездит на sts и сама пытается разобраться. И без всякой иронии вам тут всегда дают адекватные советы. Какой вы хотите ответ на вопрос - хочу что-нибудь поменять в своей машине в москве, не знаю что и куда? вам почти каждый сказал - езжай в москве на диагностику для начала, машина дорогая, чтобы наобум покупать запчасти, которые и не нужны будут в ближайшее время.

 

еще раз - ставьте грамотно вопрос, если хотите получить нормальный ответ. И не надо сопли размазывать, что вам мало здесь уделяют внимания. Если бы вы такая красивая подъехали к гаражу и спросили бы про свою машину, я думаю многие бы уделил вам время и подробно все рассказали, но здесь форум, а не гараж. Мысли тут не читают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на этом форуме Вы покупали?

В АКПП масло на 80000 км пробеге меняют (если не ошибся).

Только здесь не гараж.

 

STS не для женского пола, ещё разок.  ;)

Да, все покупала на форуме у одного продавца.

Про информацию про масло благодарю

Читайте внимательно. Между словом форум и гараж присутствует сравнительный союз"как"

Успокойтесь. Мужская у Вас машина. Мужская. Футбол то смотрите?

 

Еще я заметила, вы ценитель люмпенского сленга, который допускают мои оппоненты, ставя им плюсиски в карму. Абама- чмо, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на этом форуме Вы покупали?

В АКПП масло на 80000 км пробеге меняют (если не ошибся).

Только здесь не гараж.

 

STS не для женского пола, ещё разок.  ;)

Да, все покупала на форуме у одного продавца.

Про информацию про масло благодарю

Читайте внимательно. Между словом форум и гараж присутствует сравнительное местоимение "как"

Успокойтесь. Мужская у Вас машина. Мужская. Футбол то смотрите?

 

Еще я заметила, вы ценитель люмпенского сленга, который допускают мои оппоненты, ставя им плюсиски в карму. Абама- чмо, не правда ли?

 

Что за сленг такой?

Футбол смотреть это нормально? Не интересно быть зрителем.  ;)

Кто такой Абама?

Не спокоен, что у Вас мужское авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ехать в "Лаки" в сервис, когда приедете в Москву.

Лучше , чем куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ехать в "Лаки" в сервис, когда приедете в Москву.

Лучше , чем куда?

Лучше чем на ЗИЛ к технику (Лакшери). Там по дороге подвеску оставишь, пока завод проедешь.

И тебе с юга как раз удобно на Варшавку, сервис Лаки, как раз у МКАДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ехать в "Лаки" в сервис, когда приедете в Москву.

Лучше , чем куда?

 

Хоть куда.

У вас причёска на голове: волосы короткие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ехать в "Лаки" в сервис, когда приедете в Москву.

Лучше , чем куда?

Лучше чем на ЗИЛ к технику (Лакшери). Там по дороге подвеску оставишь, пока завод проедешь.

И тебе с юга как раз удобно на Варшавку, сервис Лаки, как раз у МКАДа.

Вы думаете , что я проехав 1000км сразу же ринусь в мастерские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лаки был мой последний визит  :(

буду искать новый сервис  ;D

кроме всего прочего задолбался у их масло покупать за 800р, которое даже на авто рынке стоит 390р, а то и дешевле ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ехать в "Лаки" в сервис, когда приедете в Москву.

Лучше , чем куда?

Лучше чем на ЗИЛ к технику (Лакшери). Там по дороге подвеску оставишь, пока завод проедешь.

И тебе с юга как раз удобно на Варшавку, сервис Лаки, как раз у МКАДа.

Вы думаете , что я проехав 1000км сразу же ринусь в мастерские?

 

Я ничего не думаю и не знаю Ваших планов. Вам решать куда ехать. Мы всего лишь высказали свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лаки был мой последний визит  :(

буду искать новый сервис  ;D

кроме всего прочего задолбался у их масло покупать за 800р, которое даже на авто рынке стоит 390р, а то и дешевле ;D

 

Вас заставляют у них масло брать?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1) по проверке уровня масла в двигателе: мерять на горячем двигателе на ровной площадке, после остановки двигателя выждать 10 минут чтобы стекло масло в поддон.

2) по ручкам - я покупал внутренние части в Экзисте. Левая около 7тыр, правая ок 5500р. Если замените, то скорее всего на Ваш срок владения пепелацем хватит. Работы на пару часов квалифицированного арматурщика или электрика. Есть фотоотчеты/инструкции на нижеуказанном амер форуме.

3) по маслянному насосу - не заморачивайтесь. Возможно его и надо менять, но при пробегах раза в 3-4 больше Вашего.

4) если водопомпа потекла - надо менять. Никаких герметиков и решений в бутылках.

5) по прогнозу неисправностей, если у Вас нет проблем с английским, курите http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-sts-forum-2005-through-2012/

Наша машина редкая здесь, но абсолютно массовая ТАМ. Там все про нее известно: что было, что есть, что будет...

6) из таких машин с существенным пробегом наибольший опыт владения наверно здесь наверно у Таргета.

Помпу то поменяли. Я даже на манипуляторе из за этого прокатнулась. По остальным пунктам Вы сводите мою поездку в столицу просто в прогулку. Масло то в АКПП можно ( нужно) поменять на этом пробеге?

 

Масло вообще нужно менять каждые 60тыс, а если машина эксплуатируется в мегаполисе типа москвы, то я бы рекомендовал каждые 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только для аццкого отжига, но тут уже другие игроки в почете:

Subaru WRX(уж не говорю про STI),

Mitsubishi Lancer Evo.

 

Вот от них уже вставляет  :D

и проворачивает.

 

И в быту они себе вполне ничего.

 

У меня был 9-5 гриффин 3.0 турбо

 

Норм авто)) в обслуживании гемор, чтобы поменять генератор надо разобрать пол машины и вывешивать мотор по моему.

 

Ехал быстро, но стс лучше)) по наворотам одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...