Перейти к публикации

друзья подскажите аккумулятор на CTS II


Рекомендованные сообщения

сел аккум хочу заменить не уверен что стоял тот который должен скажите какой надо ампер.полярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сел аккум хочу заменить не уверен что стоял тот который должен скажите какой надо ампер.полярность.

Обратная полярность, 70-75 А/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А модель можете подсказать? Bosch, например. У меня тоже сдох(((

У меня Варта.

А вообще выбор производителя - это дело вкуса, мне кажется!

:)

Конкретно вот такая:

 

bb824ea0eb97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А модель можете подсказать? Bosch, например. У меня тоже сдох(((

У меня Варта.

А вообще выбор производителя - это дело вкуса, мне кажется!

:)

Конкретно вот такая:

 

bb824ea0eb97.jpg

+1 Полет отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще надо смотреть единица значения ампер, по госту бывает разная,  ана есть европейка, уса, итд,и тп, а то приобретая батарейку пример, уса 75а, в европейском стандарте это 65а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Аккумулятор подбирается по максимальным геометрическим размерам  и конфигурации клемм. Смотреть на всякие  ампер часы и токи холодного старта - чернокнижество и бесовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккумулятор подбирается по максимальным геометрическим размерам  и конфигурации клемм. Смотреть на всякие  ампер часы и токи холодного старта - чернокнижество и бесовщина.

Складывается впечатление, что CTS Вы только на картинках в сети видели. Так как явно не отдаете себе отчет когда пишете, ГДЕ стоит аккумулятор у этого автомобиля, КАКОЙ мощности в него стартер, и КАКАЯ например термоизоляция багажника итд итп...

Аккум для Esc или SRX и аккум для CTS- очень разный выбор, и на основании совсем разных критериев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что CTS Вы только на картинках в сети видели. Так как явно не отдаете себе отчет когда пишете, ГДЕ стоит аккумулятор у этого автомобиля, КАКОЙ мощности в него стартер, и КАКАЯ например термоизоляция багажника итд итп...

Аккум для Esc или SRX и аккум для CTS- очень разный выбор, и на основании совсем разных критериев.

Складывается впечатление что вам иногда мешает нимб и вы в собственном величии  не отличаете иронию от заблуждения.

Прошу таки указать на ошибочность моего мнения - не прибегая к обобщениям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил Bosch S5 007 74 ah. Прекрасно встает в штатные места. Немножко пришлось повозиться с + клеммой, так как она чуть уже чем плюсовый штырь акб. А так-10 минут и трещетка на 13 с насадкой удлинителем. Всего два винта самореза) так что крепления АКБ у CTs II 2.8 предусматривают возможность установки наших акб типа Bosch) всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...