Перейти к публикации

Сервис GM на автозаводской.


Рекомендованные сообщения

Буду немногословен, данный сервис оправдал все мои ожидания. Стоимость работ, удобное расположение в пределах транспортного кольца (иногда это очень важно), адекватная слесарка(Толковые мужики без развода).  Мне есть с чем сравнивать, но не будем об этом... Реанимировал своего коня как по технике, так и по кузову, готов к показам и консультациям. До встречи на дорогах!

P.S. Это не реклама. Просто не хочется, чтобы многие натыкались на те же грабли что и я.позывной Амид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду немногословен, данный сервис оправдал все мои ожидания. Стоимость работ, удобное расположение в пределах транспортного кольца (иногда это очень важно), адекватная слесарка(Толковые мужики без развода).  Мне есть с чем сравнивать, но не будем об этом... Реанимировал своего коня как по технике, так и по кузову, готов к показам и консультациям. До встречи на дорогах!

P.S. Это не реклама. Просто не хочется, чтобы многие натыкались на те же грабли что и я.позывной Амид:)

да! без развода и подводных камней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонтировал там еще трейлблейзер, знаю ребят более 2х лет. Хороший сервис, мастера толковые, работают без выходных, поэтому можно приезжать, если срочно что-то нужно. Единственный минус, отсутствие дорог на территории ЗИЛа, там сносят цеха, дорога разбита и ехать в сервис большой участок такой дороги))). Ну и сервис больше ориентирован раньше был на трейлблейзер, тахо 840, но сейчас стали обслуживать и 900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду немногословен, данный сервис оправдал все мои ожидания. Стоимость работ, удобное расположение в пределах транспортного кольца (иногда это очень важно), адекватная слесарка(Толковые мужики без развода).  Мне есть с чем сравнивать, но не будем об этом... Реанимировал своего коня как по технике, так и по кузову, готов к показам и консультациям. До встречи на дорогах!

P.S. Это не реклама. Просто не хочется, чтобы многие натыкались на те же грабли что и я.позывной Амид:)

 

ну а я добавлю сюда это (из другой темы)

 

Дошли руки отписаться. Ребята работают на совесть, без внимания не оставят. Цены вменяемые даже в условиях современных реалий. Рекомендую! P.S. Отзыв честный.

 

темка вот: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15787.msg330157#msg330157

 

кому лень ходить по ссылке - речь про Лакки ;) так что Амиду, видимо, и там и там хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amid

Lawyer100500

 

спасибо))

 

Massive Attack

спасибо и тебе...

у нас есть небольшое дельце к тебе-чуть позже свяжемся))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду немногословен, данный сервис оправдал все мои ожидания. Стоимость работ, удобное расположение в пределах транспортного кольца (иногда это очень важно), адекватная слесарка(Толковые мужики без развода).  Мне есть с чем сравнивать, но не будем об этом... Реанимировал своего коня как по технике, так и по кузову, готов к показам и консультациям. До встречи на дорогах!

P.S. Это не реклама. Просто не хочется, чтобы многие натыкались на те же грабли что и я.позывной Амид:)

 

ну а я добавлю сюда это (из другой темы)

 

Дошли руки отписаться. Ребята работают на совесть, без внимания не оставят. Цены вменяемые даже в условиях современных реалий. Рекомендую! P.S. Отзыв честный.

 

темка вот: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15787.msg330157#msg330157

 

кому лень ходить по ссылке - речь про Лакки ;) так что Амиду, видимо, и там и там хорошо )))

Спасибо за наблюдательность, не хотел  выводить все наружу на варшавку не поеду больше никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну и я напишу несколько словечек про Сервис Джи Эм :

поехал к ним впервые (25.07.) поменять масло в акпп (+все расходники их) и пыльник шруса, но это все лирика  - поменяли все как положено, тут дело техники, для мастера ничего сложного. Суть в другом - у меня как то странно отрабатывает неровности передняя подвеска, объездил несколько сервисов (в том числе и хваленый многими Лаки) - все разводят руками, говорят, что все Ок! В общем попросил я ребят поискать причину и вот тут началось самое интересное - я еще никогда не видел, чтоб так творчески подходили к вопросу :) реально, мне перепотрошили весь передок, с откручиванием и опять закручиванием деталей, пощупали, подергали все что можно. При этом были обнаружены косяки после вышеупомянотого сервиса в виде недокрученного подрамника и проткнутого пыльника, который я, собственно говоря, приехал менять в Сервис Джи Эм, но, возможно, это и не их рук дело, грешить не буду.Короче, спустя часа три, докопались до истины стуков - траблы со стабом.При этом с меня НЕ взяли за это ни копейки!!!!! Планирую в ближайшее время поехать к ним снова с новыми детальками на устранение "косяков" ))

Хочу выразить благодарность Дмитрию (он же REMUS)и его команде(к сожалению не запомнил имен)! Ребята работают с душой, а это редкость в наше время.

+ не мало важный момент - цена! Цена оочень привлекательная! сделали хорошую скидочку :) в Лаки за эти работы ценник отличался прилично (в большую сторону).

Итог моего отзыва - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я напишу несколько словечек про Сервис Джи Эм :

поехал к ним впервые (25.07.) поменять масло в акпп (+все расходники их) и пыльник шруса, но это все лирика  - поменяли все как положено, тут дело техники, для мастера ничего сложного. Суть в другом - у меня как то странно отрабатывает неровности передняя подвеска, объездил несколько сервисов (в том числе и хваленый многими Лаки) - все разводят руками, говорят, что все Ок! В общем попросил я ребят поискать причину и вот тут началось самое интересное - я еще никогда не видел, чтоб так творчески подходили к вопросу :) реально, мне перепотрошили весь передок, с откручиванием и опять закручиванием деталей, пощупали, подергали все что можно. При этом были обнаружены косяки после вышеупомянотого сервиса в виде недокрученного подрамника и проткнутого пыльника, который я, собственно говоря, приехал менять в Сервис Джи Эм, но, возможно, это и не их рук дело, грешить не буду.Короче, спустя часа три, докопались до истины стуков - траблы со стабом.При этом с меня НЕ взяли за это ни копейки!!!!! Планирую в ближайшее время поехать к ним снова с новыми детальками на устранение "косяков" ))

Хочу выразить благодарность Дмитрию (он же REMUS)и его команде(к сожалению не запомнил имен)! Ребята работают с душой, а это редкость в наше время.

+ не мало важный момент - цена! Цена оочень привлекательная! сделали хорошую скидочку :) в Лаки за эти работы ценник отличался прилично (в большую сторону).

Итог моего отзыва - РЕКОМЕНДУЮ!!!

 

Вообще за копейки работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены очень адекватные - реально.Но тут даже дело не в цене а в подходе к работе.

А не взяли с меня ни копейки за диагностику ходовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены очень адекватные - реально.Но тут даже дело не в цене а в подходе к работе.

А не взяли с меня ни копейки за диагностику ходовой.

Ну давайте уж конкретные цены, сравним. Ветка не платная, боятся нечего  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте уж конкретные цены, сравним. Ветка не платная, боятся нечего  ;D

11 рублей за замену масла в акпп (их расходники) + замена пыльника внешнего шруса (пыльник мой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 рублей за замену масла в акпп (их расходники) + замена пыльника внешнего шруса (пыльник мой).

600-700 рублей литр Dexron VI, нужно 7 литров, 4500р

4000 рублей фильтр + прокладка (если оригинал по ценам розничного Экзиста)

Замена жидкости АКПП в Лакки 2200

Замена внешнего пыльника привода думаю 2000 по московским ценам

 

Итог 12700 по ценам Лакки.

 

Стоят полторы тыщи того, чтобы так говорить?

+ не мало важный момент - цена! Цена оочень привлекательная! сделали хорошую скидочку :) в Лаки за эти работы ценник отличался прилично (в большую сторону).

 

ПС.В регионах работы стоят вполовину дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про регионы ничего говорить не буду - живу в мск и ремонтируюсь здесь  ;)

Теперь касательно разницы в цене - изначально планировал менять масла в акпп и мостах - в Лаки мне озвучили 20 руб., в Сервис Джи Эм - 16 руб. ИТОГО: разница 4 тыщ, думаю, это весомо. ;)

Повторюсь еще раз - суть моего отзыва не в том, как я круто-дешево на ремонт сгонял, а в том, что я остался очень доволен сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл добавить еще один бесплатный "ништяк" в виде удаления из колеса самореза с последующим ремонтом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планировал менять масла в акпп и мостах - в Лаки мне озвучили 20 руб.

Здравствуйте!

Вы ничего не перепутали? Расценки на работы не менялись уже очень давно, находятся в общедоступном месте и состоят из:

Замена масла АКПП - 2000

      масло АКПП - 6X700=4200

      фильтр+прокладка - 4500

      Fast Learn - всегда делаю бесплатно

Диагностика у меня всегда бесплатная, кроме предпродажной

Замена масла раздатки - 1500

            зад.мост - 2000

            пер.мост - 1500

Итого 15700

Если отнять скидку 10% на работу, то получится 15220

Откуда взялось 20000? Или это сознательный наговор?

Повторюсь еще раз - суть моего отзыва не в том, как я круто-дешево на ремонт сгонял, а в том, что я остался очень доволен сервисом.

А вот тут Вы лукавите, если бы это было правдой, то не упоминали бы "Лаки" а оставили бы отзыв об этом сервисе, а в соответствующей ветке написали бы отзыв/возмущение/предложение о моём сервисе. А то что ни посещение сервиса на зилу, то высер в сторону сервиса на варшавке. Я уж не знаю чем вам там подмазывают и как срут в уши, что сперва всё у нас устраивает, а потом выступаете с гневными тирадами в наш адрес.

И разве не Вам когда меняли передние амортизаторы бесплатно почистили дроссель и сделали диагностику(тоже бесплатно)

И разве не Вам, на выезде из сервиса было сказано что спереди стучать нечему, кроме втулок или стоек переднего стабилизатора. И рекомендовано было их менять???

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья добрый день! Начну по порядку:

1. Стоимость работ по замене масел в кпп и мостах с учетом всех расходников было озвучено Вами по телефону и эту цифру я помню четко (если быть совсем точным, то было сказано, что "в районе двадцатки"). У меня совершенно нет резона наговаривать на Ваш сервис. Кстати, это и послужило поводом поехать в Сервис джи эм.

2. Гневных тирад на Ваш сервис я не обрушивал а лишь констатировал факты. И мне не совсем понятен Ваш тон по поводу "высеров" и "сранья в уши"... давайте как то интеллигентнее что ли общаться? Ничего подобного я там не наблюдал.

У меня абсолютно не было претензий к Вашему сервису, пока не выявилось, что не затянут подрамник (полагаю, после замены опоры), касательно пыльника - если Вы видели, то я не стал утверждать, что это Ваш косяк.

Когда меняли мне амортизаторы, я был благодарен за бонус в виде чистки дросселя. Вот только себе Вы оставили в виде бонуса мои рабочие аморты ))

Про втулки, честно скажу - не помню, что бы мне об этом было сказано.

Илья, Вы все восприняли очень близко к сердцу и прочитали мой отзыв с другой интонацией, нежели его написал я ;)

Упомянул Лаки в отзыве лишь из-за того, что о Вас писали в этой ветке выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем рабочие стойки менять на новые?! Илья, почему ты себе оставил таие хорошие стойки?)))) барыжишь?))) у выхода палатку с металлоломом видел, ты хозяин?))))

 

Ребят, это смешно уже, честно...

 

Такое впечатление, что человек не сошелся с Лакки в общении... Жаль.. Вот мне когда говорят "не больше Х", я уверен, что действительно, у Ильи сумма, которую я достану из кошелька будет <=Х. И это приятно, в отличие от других, которые говорят "приезжайте, посмотрим", или заявляют пять, но как выясняется уже по приезду и когда машина на подъемнике, что это, например, только работа)) или там "за сторону", вместо двух)) плавали - знаем ;) сколько знаю Илью - ни разу по цене не обманул, а часто и округляет в пользу клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нет желания вступать с Ильей в полемику )) тем не менее озвученную цифру я помню точно ) но я же не говорю, что Илья крохобор и цены лупит ))) я написал, что поехал туда, где дешевле и, к тому же, сервис очень хороший, вот.

А причина замены стоек была в том, что у меня жестко отрабатывает неровности подвеска, подозрения были на стойки, по факту - оказалось, что дело не в них ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...