Перейти к публикации

Сервис GM на автозаводской.


Рекомендованные сообщения

Тем более он действительно не крохобор и ремонтироваться у него дешевле ;) я был у ребят у тех и у тех, сравнивал цены и отношение.. В Лакки мне комфортнее по всем параметрам.. А стойки... Да cts вообще жестковат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я то дурень сразу стойки менять ))) надо как-нибудь прокатиться на другом cts и сравнить.

А что касается выбора сервиса, то, безусловно, дело каждого. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем рабочие стойки менять на новые?! Илья, почему ты себе оставил таие хорошие стойки?)))) барыжишь?))) у выхода палатку с металлоломом видел, ты хозяин?))))

 

Ребят, это смешно уже, честно...

 

Такое впечатление, что человек не сошелся с Лакки в общении... Жаль.. Вот мне когда говорят "не больше Х", я уверен, что действительно, у Ильи сумма, которую я достану из кошелька будет <=Х. И это приятно, в отличие от других, которые говорят "приезжайте, посмотрим", или заявляют пять, но как выясняется уже по приезду и когда машина на подъемнике, что это, например, только работа)) или там "за сторону", вместо двух)) плавали - знаем ;) сколько знаю Илью - ни разу по цене не обманул, а часто и округляет в пользу клиента

 

Согласен, что в пользу клиента.

Цены и так минимальные в "Лаки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Ильёй знаком лично. Впечатления-положительные!

С техником-заочно, но этого более чем достаточно.

Не ремонтируюсь ни в одном из..

В лаки только ставлю широкополосник, его же снимаю.

Ремонтируюсь в стороннем сервисе, ценник ниже чем в вышеперечисленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...