Перейти к публикации

Мне одному это кажется или Рулезоф исчез????!!!!



Рекомендованные сообщения

Меня больше тех обслуживание машин интересует. А люди- двойники меня мало интересует. Инфа для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда напишу и я.

Рулез - человек-кладязь ценной, порой даже эксклюзивной, инфы. Невероятно интеллектуальный и приятный в личном общении за чашкой кофе.

Из всего форума лично я искренне жалею об уходе 2х человек: AlexDiag и Rulezoff.

Благо сей форум - не единственный ресурс для общения.

Привет им обоим! Как всегда рад помочь хоть делом, хоть советом. А кого там из них 100500, и у кого какие часовые пояса - вторично и не стоит выеденного яйца. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это все пустые слова что ты сказал. Мне хватило узнать этого человека R с другой стороны за пол года. А вот AlexDiag для меня человек с большим именем. Нравится он тебе, так общайтесь и пейте кофе. Лично его никто не выгонял и не заставлял удаляться. Раз ушел значить так ему нужны вы.

А по поводу Роки лично я ничего против не имею, для меня это новый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это все пустые слова что ты сказал...

Не припоминаю, чтобы мы пили на брудершафт. Вроде я на 'ты' нигде не переходил.

Ну а выбирать наполнение слов одного или иного форумчанина - безусловно субъективное право каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй пока положу на то, что кое-кто из новеньких на форуме слышит и как себя ведёт. Но для нового человека в клубе всё же поведение не самое корректное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй пока положу на то, что кое-кто из новеньких на форуме слышит и как себя ведёт. Но для нового человека в клубе всё же поведение не самое корректное.

 

Это про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты голосования следующие:

 

Нужен ли форуму Rulezoff ?

Да

30 (47.6%)

Нет

22 (34.9%)

Таких умников, как он тут каждый второй

6 (9.5%)

Я на форуме только из-за того, что он тут.

5 (7.9%)

Проголосовало пользователей: 63

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то никого не касается есть или будет,или нужен человек на форуме или нет,одно дело банить за конкретные действия на неопределенный срок,другое коллективное помешательство определения участия,если конечно дело не касается расизма,фашизма и т.д.но я думаю тут до этого не дойдет-(для чего тогда админы).Тут ведь не политическая партия и не "союз писателей"...

НО конечно касается комерций на форуме,комерсантов-афиристов и ненадежных неучей(достали выпрашиванием партномеров если честно-купите уже программу если зарабатываете этим..) надо гнать!,прослеживая их участие под разными другими НИКами(полно их тут-одних и тех же людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сейчас такой пост от другого никнейма.... А Я НИКУДА И НЕ УХОДИЛ.....-)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сейчас такой пост от другого никнейма.... А Я НИКУДА И НЕ УХОДИЛ.....-)))))

И потрм такой же пост от Ромы-Енота ;D

с вопросом к amiro о партномере ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в условиях разносторонних талантов г-на Рулеззов в сфере IT интереснее посты от тех 30 чел которые голосовали за, и особенно тех графинь которые с изменившимся лицом бросились к пруду, кто тут только ради него ;D

 

пока обнаружили себя лишь два его сторонника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы намекаете на счёт меня,то заблуждаетесь-я не его сторонник,просто я против такого прецендента-опросы нужен,не нужен...Так скоро дойдем до совка(уже мало осталось).Лучше банить по моему-вот забанят раз,два,десять-глядишь и начал общаться как нормальный человек,а если не может соответствовать правилам поведения на форуме-уйдет сам.А вот культуру  поведения и манеры общения-"темперетуру в среднем по форуму"должны как раз устанавливать сами форумчане под непрерывным содействем админов по контролю за банами.Раньше это получалось,я например помню так,что было до меня не знаю и знать не хочу если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в условиях разносторонних талантов г-на Рулеззов в сфере IT интереснее посты от тех 30 чел которые голосовали за, и особенно тех графинь которые с изменившимся лицом бросились к пруду, кто тут только ради него ;D

 

пока обнаружили себя лишь два его сторонника

 

"Ради него" такого выбора в голосовании не было.

 

Писал уже, что именно я на форуме из-за него.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в условиях разносторонних талантов г-на Рулеззов в сфере IT интереснее посты от тех 30 чел которые голосовали за, и особенно тех графинь которые с изменившимся лицом бросились к пруду, кто тут только ради него ;D

 

пока обнаружили себя лишь два его сторонника

 

"Ради него" такого выбора в голосовании не было.

 

Писал уже, что именно я на форуме из-за него.  ;D

А упоминаемый персонаж, вроде писал, как-то, что: "на форуме постов не читают"

Так и выходит, всем плевать, как именно ты написал, тебя обвинят в том, что ты это и не ты,

Что ты, "ради", а не вопреки:)

Сольют с форума, как Енота, восстановят, как Лесника, которого вроде как забанили?!?!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...