Перейти к публикации

IL-900

Newbie
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2008

IL-900's Achievements

0

Репутация

  1. Та же фигня на Хаммерах вторых, ибо коробас один и тот же. Еще на не прогретой бывают легкие тычки при переключении с 1 на 2ю. У знакомого так было с новья.
  2. Контакты производителей и установщиков скинул интересовавшимся в ЛС. 1 рамка с установкой = 1750 руб.
  3. То что рамка закрывает края номера - это уже исключили из госта 100%, видел это изменение. Вообщем вызвал мастера с доставкой: 20 минут времени, 4 анкера + 10 заклепок равно: Лучше чем предыдущая На тему радости топик стартера, так радости в этом никакой нет. Исключительно передачча опыта соклубникам. Если для Вас приемлемо быть обворованным, ездить в гаи каждый месяц/квартал и перерегистрировать машину, то это Ваш выбор. Интересно как при продаже будете объяснять 3-4 регистрационных действия в ПТС за полгода? Я обошелся и дешевле и быстрее и теперь буду ставить только на платной охраняемой стоянке. К сожалению - "это наша родина, сынок".
  4. Никто из клубней не имеет доступа к сводкам по городу за ночь? Что-то кажется мне что номер был нужен именно с черного Эскалейда... Либо вывезти машину за пределы города, либо на дело шли на такой же машине. Единственное логичное объяснение случившегося. Может кто помочь? Скажите я параноик?
  5. Сегодня мастер приедет ставить - отпишусь.
  6. от 1300 за пару до 5 000. Мои стоят 1750 шт с работой по установке. Когда воровали номера оставили записку с телефоном и кошельком в коротых не хватало по цифре. Ну долбо**бы, что сказать...
  7. Вот предыдущие были красивые - зеркалка в цифрах и буквах Е...СЕ177, для Эскалейда самое то! Но получены были в общей очереди без денег. Нынешние ничем не примечательные точною 77 регион, буквы, цифры обычные. Рядом стоял Лексус с пластиковыми рамками, машины на 64 регионе, да и просто видно по рамкам что они антивандальные, что проколупаешься с ними полчаса! Ну зачем сохатить ее?! Пойди к другой машине. Логики в их действих не нахожу абсолютно...
  8. В июне этого года у меня уже попятили номера с предложением выкупа, но эпопея продолжается. После кражи установил антивандальные рамки, сегодня с утра вот что обнаружил: Пытались и заднюю, но только немного погнули: В связи с этим ОЧЕНЬ рекомендую всем членам клуба обзавестись соответствующим девайсом. Цена окупит нервы и время, потраченные на перерегистрацию в гаи. P.S. А говорят в одну воронку два раза снаряд не прилетает...
  9. Читал про случаи с воровством номеров, все хотел поставить антивандальные рамки, но все откладывал на потом. И вот оно случилось со мной! Утром подхожу к машине спереди и вижу под дворником листочек бумаги, мот так и так скажем где ваш задний номер за 5 000 деревянных. Указан киви-кошелек и мобила, совпадающая по номеру с кошельком. Оплатите - скиньте смс, а мы ответим где искать. Полазил по окрестостям, по гаражам, закуткам и пока не нашел... Плюнул, поехал на работу на общественном транспорте. Платить принципиально не собирался и не буду - съезжу в гаевню на пару часов, да и предоставлять авто на осмотр не требуется. Зато может с 77-ым регионом погоняю, если повезет Немного жалко что буквы были созвучны с Эскалейдом, да и цифирки зеркальные, ну да ладно! Это просто железяка и не стоит она моих расстройств душевных! В связи с этим вопрос: никто не выручит схемкой устройства задней двери Эск 3 для анализа возможности приклепать железную антивандальную рамку? Или хотя бы где эту схемку поискать можно? Переднюю рамку заклепаю насквозь через бампер. ОЧЕНЬ советую всем соклубникам впитать мой опыт и не пожалеть 1-2 тысячи рублей на антивандальные рамки и превентивные действия, пока Вас не коснулось (3 х тьфу!). P.S. А что действительно бесит - бездействие ментов, их уговоры заплатить этой гопоте и тот факт, что для постадавшего легче выбрать путь заявить об утрате номера, чем идти официально с заявлением о краже и чтобы менты начали кого-то хотя бы искать... P.P.S. А еще к слову о долбое...тве нашей страны - воришки номер кошелька и мобилы указали без последней цифры И вот КАК они планируют получить деньги!!! Даже своровать в нашей стране уже не умеют без разгильдяйства и непрофессионализма!
  10. Самой первой машиной был Saab 900 Turbo, 1984, был почти мне ровестник Потом 21099, Соната 5 (кстати отличный аппарат за свои деньги), потом Yukon GT 1995 (коротыш) после которого решил взять машину поновее и остановился на новом Ситроене С5 Tourer 2,0д. Поездив год понял что американские 1/2 Trucks - это мой размерчик и начал искать Tahoe GMT900. Сравнив цены аналогичных годов/пробегов Эска и Тахи, остановился на Эске, почему - думаю объяснять не надо Все радует, но после гидроповески Цитрона - Эск по комфорту как маленький грузовичок, но я не в обиде и очень радовали фары "заглядывающие" в поворот, их в Эске не хватает.
  11. Если вкратце, то процесс покупки машинки стал испытанием для нервной системы :-) Манагер (это тема для отдельной ветки!) не залил хотя бы 5 л бензина и не зарядил аккум, резальтат - два часа ожидания помощи на дороге в мороз -20 напротив мажора до 23ч. Со временем соберусь и напишу наверное полный отчет о покупке и последующих приключениях, увенчавшихся поездкой на эвакуаторе в сервис. А клапан оборвало неожиданно, когда в пятницу стоял на мойку. Появились очень сильные вибрации, отчетливый стук в моторе, загорелся чек енджин, ошибки стабилитрака и курсовой устойчивости. Вообщем прощайте шашлыки, снегоходы, квадрики в выходные, повез бегемота в субботу в трейдинвест (благо еще на гарантии). Диагноз поставили к вечеру субботы - сломалась пружина под одним из клапанов 5-го цилиндра. Клапан на рассухарился, поэтому будьте спокойны, с поршнем все ок. Приезжайте в среду четверг, забирайте. В среду сказали что не раньше понедельника. Вот вчера забрал, кайфую опять от бегемота. Мастер сказал что дефек не частый, но случается. Отчетик напишу как доберусь донормальной клавы, на планшете трактаты писать не сподручно:-)
  12. Приветствую все честное сообщество! Прописываюсь с Эскалейдом 08' ! Купил две недели назад, последнюю неделю он провисел в сервисе - обломало пружину по одним из клапапов :-( Но обо всем позже. Пока приветствую всех! :-) Илья.
×
×
  • Создать...