Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

а мне можно здесь приветы передавать? ;D

 

Да. Но только на китайском. А мы ответим по мере возможностей.  ;)

окейла, Сереж, заходи в язык и регионы, ставь себе иероглифовую поддержку, начну прям щас ;)8)

 

Жду. Только для начала передай привет одному, максимум двум людям. Не надо всему Пекину сразу....  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из соклубников живет в Тушино? тут недавно прогуливаясь, встретила Гошу  :) оказывается мы чуть ли не соседи.. мир тесен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эт теперь Табаско мой корешок?! 8) 8) 8) 8) 8)

 

Скорее землячек. Я в тех степях часто бываю. Может и свидимся когда....  ;)

я только здесь редко бываю))

но свидиться конечно за! :)

 

Так в чем проблема?

Кидай телефон в ЛС.

щас времени все равно нет(я еще машине ТО предпробеговое делаю)), начнем личное общение в Ростове! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из соклубников живет в Тушино? тут недавно прогуливаясь, встретила Гошу  :) оказывается мы чуть ли не соседи.. мир тесен

Я живу в Тушино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 18.15 Тушино Эска 944  не ответила ехали в центр!

              в 18.25 ехал навстречке SRX-1 цвет капучино  номер не помню а буквы ААА он ответил на приветствие и за ним такого же цвета ехал вроде STS  и буквы тоже ААА тоже вроде ответил!

CTS-2 Темный 033 на Новой-Риге (ехали в сторону обл.)  в районе Красногорска в 20.00 Он Сам первый вкл. аварийку Я ответил! :)

  есть ко из наших из этого списка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из соклубников живет в Тушино? тут недавно прогуливаясь, встретила Гошу  :) оказывается мы чуть ли не соседи.. мир тесен

Я живу в Тушино!

Я тоже Тушинский ;D ну почти до сих пор 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня рядом с МГУ со мной CTS2 632 хотел погоняться. Местный?

ну и кто кого надрал? ;)

Ну я подумал что мне нечего доказывать ;D  Хотя у него 3.6 было вроде...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел как седня кашкай чуть не снёс бэлого ситиэса  :( ситик перед поворотом на коровинку выехал на МКАД от автосалона,а кашкай с МКАДа уходил на коровинку...и вот тут то они чуть-чуть не встретились...победила хорошая реакция кадиллаковода  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то, кстати, я его давно тут не видел. Что интересно с ним?

может, свалил куда-нить... хотя, как он мог свалить, если машина в Тринити... если только на пИжо :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то, кстати, я его давно тут не видел. Что интересно с ним?

может, свалил куда-нить... хотя, как он мог свалить, если машина в Тринити... если только на пИжо :D :D

 

Да нет, он заходит. Просто молчит что то..... Странно, может клавиатура сломалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на айфоне???:D :D :D

 

А почему бы и нет? Что, айфон предел надежности? Он, как и все американское, имеет свойство ломаться....  ;)

 

Например после падения на кафель, и сцуко,  именно в тот момент когда его вынули из защитного бампера......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например после падения на кафель, и сцуко,  именно в тот момент когда его вынули из защитного бампера......

:) кстати у одного моего знакомого на экране вообще почти не видно ничего из-за сплошной сетки трещин от падения трубки... и все равно блин звонит :D А клавиатура отвалиться не может, она же софтовая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сёдня был Кадиллак День ;D такого количества за день не видел ни разу ;D и так : чёрный Эскалэйд на волоколамке с медам и дитём,там же SRX беж, CTS чёрный оба тонированные , на заправке в Митрофаново серебристый DTS на охренеенных хром дисках, на ленинградке 4 SRX : белый перламутр ,синий ,серебристый,и снова беж  ;D ;D ;D Каюсь ! сказал ЗдрастьСпасибо последнему ,потому что он меня пропускал из переулка , остальным чёта не бибикалось ,да и они не стремились :( В следующий раз всех засигналю :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром ехал в центр по рязанке, в течение пяти минут бок о бок ехали с близнецом-белым срх. то ли хозяин был занят, то ли слишком горд...) в мою сторону даже не глянул ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красному CTS 2 сегодня в 10:10 встреченному мной на пересечении ул. Чаянова и Фадеева. Сорри, не поприветсвовала - руки были заняты  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...