Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

на Б. Декабрьской уже 2ю неделю подряд неподвижно стоит черный CTS... причем прямо на "зебре". никто не знает хозяина? мож случилось что? обычно когда люди в отпуск уезжают на дороге машину не бросают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Б. Декабрьской уже 2ю неделю подряд неподвижно стоит черный CTS... причем прямо на "зебре". никто не знает хозяина? мож случилось что? обычно когда люди в отпуск уезжают на дороге машину не бросают....

 

Так давай его на запчасти разберем. Тут много интересующихся найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы дисочки забрал ;D

 

А по теме помощи - нужен номер машины. потом понять наш или нет (большинство номеров есть на форуме). да и всякое бывает...забухал или командировка срочная... может и шлепнули вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, к концу дня всю машину разберем по своим.

 

Так где она там стоит то?  ;)

 

У кого есть знакомый эвакуаторщик?  ;)

 

Гараж свободный у меня есть.  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и совсем наоборот. Может ему так хорошо сейчас, как дай бог нам всем. Он и не заметит пропажи.

 

Тебе так и быть салон отдадим.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у человека горе, а стервятники уже кружат..

ишь какой блюститель высокой морали :) Себе водительское сиденье заберешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у человека горе, а стервятники уже кружат..

ишь какой блюститель высокой морали :) Себе водительское сиденье заберешь? ;)

 

В третий раз повторюсь - гении мыслят одинаково.  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я CTS раз в полгода если встречу - и то хлеб. Двоякое ощущение: и радость от эксклюзивности, и обидно, что со стороны не взглянуть на такое чудо дизайна, как кузов CTS ^-^

Сейчас поделюсь опытом ....  ;D  ;). Когда у меня прекрасное настроение , да , что душой кривить ..... ;D. Когда я проезжаю мимо стеклянных витрин , я очень люблю и всегда смотрю на себя со стороны , и любуюся на свое отражение .... ;D ;D ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я CTS раз в полгода если встречу - и то хлеб. Двоякое ощущение: и радость от эксклюзивности, и обидно, что со стороны не взглянуть на такое чудо дизайна, как кузов CTS ^-^

Сейчас поделюсь опытом ....  ;D  ;). Когда у меня прекрасное настроение , да , что душой кривить ..... ;D. Когда я проезжаю мимо стеклянных витрин , я очень люблю и всегда смотрю на себя со стороны , и любуюся на свое отражение .... ;D ;D ;)

Хахаха)))))))))))) Я думал, что я один такой)))

Я даже стекло открываю для того, чтоб видно было лучше ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что вы люки не открываете когда на МКАДе под стеклянными переходами проезжаете?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

У меня люка нет...

Я когда под этими переходами проезжаю- моргаю СЕБЕ дальним ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что вы люки не открываете когда на МКАДе под стеклянными переходами проезжаете?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

У меня люка нет...

Я когда под этими переходами проезжаю- моргаю СЕБЕ дальним ;D ;D ;D

 

Емасе а у меня есть .... Но , только я там не проезжаю .... , а что там интересного  такого.  Сирожко , ты ведешь необъявленную войну по  кадиллакам с люком  ? ???    ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, солнышко ты мое, ну как ты только могла себе такое представить? Как тебе вообще не стыдно так обо мне думать?

 

Там просто тоже все отражается. И прикольно кстати.

 

И фарами я себе тоже иногда моргаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, солнышко ты мое, ну как ты только могла себе такое представить? Как тебе вообще не стыдно так обо мне думать?

 

Там просто тоже все отражается. И прикольно кстати.

 

И фарами я себе тоже иногда моргаю.

Упс, Сирожко, прости ....  :-[.  Стыдно.... Я как - то в люк не смотрю , когда за рулем .... Кстати , обожаю на звезды смотреть , когда на море ездим ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня от м.Алексеевской до поворота на Осташковку ехал и любовался за непонятного цвета (кремовый какой то) CTS-ом....номер: у822сх.......эх...всё таки ситиэсик ХОРОООООШ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...