Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Сейчас на ленинградке ехал  с черным а008ее34 - это тот самый? Я посигналил и поморгал ему, но он ноль внимания, видать он уже ненавидит владельцев  cts ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на ленинградке ехал  с черным а008ее34 - это тот самый? Я посигналил и поморгал ему, но он ноль внимания, видать он уже ненавидит владельцев  cts ;D

 

Так они плодятся.... клоны разбросаны по Рассейским весям!  ;)

Тот с набережной - с московскими номерами, и буквы там типа м***му или как-то так  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт где? Я в это время ехал от METRO на ленинградке, по внутреннему радиусу мкад и до белых дач, а там уже в марьино и номер у меня 800 :) хотя как выяснил позавчера есть еще черный 800 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать... Сегодня утром, как раз на набережной, недалеко от того самого 008, навстречу на светофоре стоял черный СТС ... махнули друг другу  ;)

 

не из здешних кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня днем, около 14-00 видел черный СТС современного модельного ряда. номер 056, регион 150 по-моему. вначале я подъехал и посигналил, потом, предчувствуя что не узнают, перестроился и помаячил задним гербом и аварийкой.в результате обменялись дважды приваетствием=) встретились в районе площади Яузские Ворота (после переезда через Б.Устьинский мост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По улице - проезд Шокальского (Бабушкинская-Медведково), возле дома 11, 9 мая стоял там весь день, рядом стоял точно такой-же черный.. а вот номер с тех пор забыл(

(но точно не 800 ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...