Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

Нутк, спалилсо) Чет вчера никто на встречу походу никто не приехал, никто не звонил мне. Следующая большая в четверг или пятницу, я все жду более менее правдивых прогнозов погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не успел, с телефона залез сюда тут тишина.

Говорят погода плохая будет.

В четверг я в командировке буду, так что смогу только в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на МКАДЕ сел на хвост Эскалейду. Он ехал спокойно, я за ним встал и стали в шашечки играть. От профсоюзной до Волгоградки ехали так, уверенно. Потом я обогнал его, поморгал, он "би-бип" и разъехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

008 может зазнаться от такого повышенного внимания :) Может ему ник создать и писать за него здесь на форуме? Чтоб он как бы был в рядах участников форума :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раз в месяц примерно в Жуковский выезжаю, надо будет тебя словить. Кстати МАКС - в этом году будет? Можно будет во время проведения туда всем скатнуть, кортеж кадиллаков по Рязанке, вот зрелище будет что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя какого цвета? Жена увидел такой же  как наш, ей чуть плохо не стало

 

Во время МАКСа в Жук не попадешь, пробки до самого МКАДа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером видел черный CTS 057 или 052 с набережной Яузы чинно поворачивал на набережную Москва реки.

Сегодян с утра видел белый 970 или 980 с Лаврова пер. пересекал Новоспасский пр.

Кто все эти милейшие люди с отличным вкусом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а таких как у меня мало=)пока не разобрался с сайтом опишу- севиль стс 99 года, цвета..золотая пыль или проще - кофе с молоком металлик=)можно видеть или в бутово (если повезет,т.к. стоит в гараже) или на менделеевской-там работаю.еще периодически на спартаковской.было бы неплохо придумать какое-нибудь приветствие-чтобы правильно понимали=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...