Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

а мне как-то совсем не везет - не вижу почти никого.. странно даже.

Я сам - х295хх (черный CTS 2.8 )

Алексеевская, Отрадное, Китай-город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Вавилова, возле AMG мойки сразу два кадилака видел, один за мной ехал белый 3.6, на-

встречу проехал серый, музчина что-то искал походу по карте , не увидел меня. Взади двое молодых людей что то оживленно обсуждали, переодически показывая в мою сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел на прошлой неделе предшественника - кадиллак севиль СТС темно-зеленого цвета.модельный ряд 95-го года кажется.ехал вместе, а точнее ЗА белым эскалейдом ESV.обменялись приветствием. в районе улиц Кировоградская-Паустовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Черемушках, около Газпрома стоял опупенный Ескалейд длинный, на больших черных дисках. В салоне правда сидели ребята в камуфляже, и подойти я не решился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На безрыбье и рак - рыба... ;) Короче из окна офиса сегодня  днем (время не помню) засек черный CTS поворачивал с Каланчевки на Б. Спасскую...

 

Может кто изнаших  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>to Cohiba

писал в личку-видимо не работает.Вы из южного или северного бутово?я в северном обитаю=)вот так встреча)

 

Ooops! Я и не заметил, что сообщения в личке висят... Да, я тоже из северного,прямо рядом с ГАИ на Гашека обитаю... Привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окна выходят прямо на этот гараж... тот который многоэтажный. Паркуюсь во дворе дома... справа от ТЦ ( если смотреть на сам торг центр) или, если поздно приезжаю, то ставлю авто прямо на парковку ТЦ ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданное знакомство=)вот  значит чей белый ЦТС=)а еще смотрел как-то на него и думал, что шикарно в таком цвете выглядит цтс2=)я так познакомился с одним товарищем на драйве2, живет в моем подъезде на 2 этажа выше с 92го  года=)=)

можно вечером как-нибудь пересечься-я сам обычно раньше 10-11 не приезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Наконец пригнал из СПб свой 2,8 черная вишня (х434кр 98). Вчера вечером в Домодедово на парковке видел сразу 2 красных 3,6 (один 629, второй - забыл номер).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам очень за цвет переживал, поскольку ориентировался лишь на полиграфию. Как оказалось, зря нервничал. Цвет (на который, как известно, товарищей нет) мне о-о-очень понравился. Дилер уверяет, что таких машин у них еще не заказывали... Но для конкретики - мой номер 229.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам очень за цвет переживал, поскольку ориентировался лишь на полиграфию. Как оказалось, зря нервничал. Цвет (на который, как известно, товарищей нет) мне о-о-очень понравился. Дилер уверяет, что таких машин у них еще не заказывали... Но для конкретики - мой номер 229.

Да, такого я еще не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тогда пораньше собираться чтоль. Чтобы видно было красоту всяких там синих, белых ЦТСов..да и фотки надо в свете сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Дмитровке утром видела черный номер не запомнила, что то типа 1**

Смотрела долго пристально из джипа, но решила что долго слишком объяснять почему я зи Мерседеса на него бросаюсь с приветами))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданное знакомство=)вот  значит чей белый ЦТС=)а еще смотрел как-то на него и думал, что шикарно в таком цвете выглядит цтс2=)я так познакомился с одним товарищем на драйве2, живет в моем подъезде на 2 этажа выше с 92го  года=)=)

можно вечером как-нибудь пересечься-я сам обычно раньше 10-11 не приезжаю.

 

да уж, прикольно... а вы в каком доме обитаете, если не секрет?

 

сорри  за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданное знакомство=)вот  значит чей белый ЦТС=)а еще смотрел как-то на него и думал, что шикарно в таком цвете выглядит цтс2=)я так познакомился с одним товарищем на драйве2, живет в моем подъезде на 2 этажа выше с 92го  года=)=)

можно вечером как-нибудь пересечься-я сам обычно раньше 10-11 не приезжаю.

 

да уж, прикольно... а вы в каком доме обитаете, если не секрет?

 

сорри  за оффтоп

 

дом 10=)такой же серо-зеленый - только ниже по улице-3й,если считать сверху.там где лежачие полицейские=)

П.С: у меня почему-то при личных смс они не отображаются не в исходящих, нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...