Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

Вышел глянуть машинку и очень удивился - на ста метрах Садовнической улицы, у Авроры - еще 2 собрата: м143се - полноприводный черный, кажется, и серенький 2.8 с буквами уу в номере, оба 199. Превед! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю этих москвичей. Какой кайф постоянно стоять в пробках?

ты в метро-то у нас бывал? Для сравнения- покатайся по кольцевой вечерком, ага ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне надо куда-то съездить, сел в машину и поехал. А эти выедут на Садовое и стоят часами. Наверное, специально, что б дома с женами не находиться ;D ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вчера на комсомольском встретил черный матовый CTS-II смотрелся круто! номер 909 по-моему

 

Я вот вчера чёрный матовый эскалейд, без номеров, видел.....вот тот и правда улётно смотрится!!!! Сама борзота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую  СTS одного со мною цвета, с номером 170, сегодня днем мигнувшего мне на Б. Полянке. Поздно увидел - не смог ответить. Винюсь - Tander Grey - форева... ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь сегодня из Челябинской обл. с отдыха (рыбалка, банька, напитки,  O0 ), на подъезде к Екатеринбургу (у Сысертского поста ДПС) догнал пару машинок с Тюменскими номерами. Едут бок о бок, в левом ряду (всего два ряда) едет внедорожник, а в правом STS. Водителю STSa большой привет от водителя Cadillac BLS *888**66, если знаешь водителя внедорожника передай: "Зеркала заднего вида придумали не для красоты!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! ;D У нас, на Урале, весной чистым только выезжаешь с мойки. Отсутствие брызговиков на автомобиле и обилие жидкой грязи на дорогах сводят к нулю работу автомойщиков, но грязным ездить моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А меня еще никто не видел ::) Черный sts4, особая примета - на переднем бампере, внизу не хватает части)).

тебя саксесмен явно найдет первым - передние бамперы это по его части  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня еще никто не видел ::) Черный sts4, особая примета - на переднем бампере, внизу не хватает части)).

тебя саксесмен явно найдет первым - передние бамперы это по его части  ;D ;D ;D

Это мода новая! В кунцево еще один превый ситиэс катается без бампера переднего!

Плагиат решает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Б.Серпуховской поворачивали на Садовое вместе с грязным CTS, запомнился 4-мя трубами.

Номер У УУ. Превед

 

C *** CC на CTS-ах видел, Х *** ХХ видел, Т *** ТТ видел, но чтоб еще и У *** УУ  ;D Надо всем крутые номера мутить, а-то глядишь появится ощущение неполноценности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Б.Серпуховской поворачивали на Садовое вместе с грязным CTS, запомнился 4-мя трубами.

Номер У УУ. Превед

 

C *** CC на CTS-ах видел, Х *** ХХ видел, Т *** ТТ видел, но чтоб еще и У *** УУ  ;D Надо всем крутые номера мутить, а-то глядишь появится ощущение неполноценности)

ууу есть у двоих точно, у Аэро и у еще одного неизвестного, фото его где-то в этой теме я выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером в районе 17:30 встретил белый CTSII на Садовой, перед зоопарком с номером 505. Извини, по телефону разговаривал, не смог тебя должным образом оббибикать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня поражает, что вы все там живете в большом городе и так мало видите. Кто-то увидет раз в неделю ситиэс и давай писать. Я вчера по Москве прокатился, десятка два кадиллаков увидел, из них половина ситиэсы. Чего теперь, всех запоминать и писать тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...