Перейти к публикации

Как выставить время на dvd магнитоле


Mediakitchen

Рекомендованные сообщения

Друзья, помогите, забыл как выставить время на двд магнитлое, уже всю голову сломал, никак не получается( кто знает, расскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Тема прочитана 20 раз, один ответ, который не решает проблему( что неужели ни кто не знает?? Выручайте!!! Без часов в машине скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выручайте!!! Без часов в машине скучно)

А с часами - адовый угар?

Сорри за офф ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если магнитола Denso, как на srx1, то через удержание пальца 5 секунд в левом нижнем углу экрана и вводом кода 295660 или 1791 попадаем в меню, где в том числе можно выставить часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на голове с экраном, удерживать кнопку на самих часах в правом верхнем углу. Но они должны вроде поймать сначала сигнал с GPS.

Без экрана в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на голове с экраном, удерживать кнопку на самих часах в правом верхнем углу. Но они должны вроде поймать сначала сигнал с GPS.

Без экрана в настройках.

 

Подтверждаю, что без Gps часы не работают.

А в целом, надо удерживать палец на часах до звукового сигнала и откоррректировать время и отображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь!!

 

Зажать тачскрин на часах тоже пробовал, может терпения не хватило, буду буду пробовать еще раз))

 

Без GPS это как? Все у меня есть, кроме диска, ибо не нужен, т.к. москву наизусть знаю)) К тому же работали они у меня, просто Путин гад опять время поменял, видимо на 6м айфоне опять глюк с переводом времени какойто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если GPS приемник работает, то часы синхронизируются по нему. В настройках только уже корректируешь.

У тебя штатный монитор или сам впихнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам конечно)) Но у меня все по уму, я перед этим форум покурил :D Я боюсь как бы она с этим неожиданным переводом не стала как айпад на час вперед и все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если gps антенну установил и все работает, то выезжай под открытое небо и жди пару минут пока синхронизируется. Когда включаешь навигацию значок GPS не перечеркнут?

Может ты в подземном паркинге пытаешься время настроить, мы ж не знаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если gps антенну установил и все работает, то выезжай под открытое небо и жди пару минут пока синхронизируется. Когда включаешь навигацию значок GPS не перечеркнут?

Может ты в подземном паркинге пытаешься время настроить, мы ж не знаем :D

 

Эээ, народ, время перели 2 недели назад, я же не живу в подземном паркинге)

 

Спасибо за помощь, проблема решена, надо было подольше жать, у меня до этого терпения не хватало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, что мимо раздела, темы чтоб не плодить. Может кто подскажет, а на магнитоле  Denso (srx 1) время где-нибудь выводится? А то выставлять его можно через коды секретные, а нигде егт не видно. Может у меня отображение отключено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Подниму тему.

Сейчас у кого-нибудь часы работают?, у меня прочерки (но навигация работает), где-то читал на форуме типа сбой магнитол (косяк японцев с прошивкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...