Перейти к публикации

Юбка переднего бампера SRX II


Karak

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите кого ещё достала юбка переднего бампера? Я в бешенстве, всё цепляет, вроде кросс, а проехать без её шороха можно только по ровному асфальту. Может кто-то решил для себя эту проблему? Может её снять и выкинуть нафик? Как интересно это скажется на внешнем виде и на эксплуатации авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два месяца раз пять чиркал :o , один раз даже выскочило одно крепление  >:(!!! Думал : накатался на монстрах (HUMMER H3 , PAJERO и т.д.), вроде по грязям не езжу и в покатушках не участвую - возьму кроссовер ;D , а на свес морды не посмотрел !!! По городу - класс , а на даче на пруд или речку крадусь как на пузотерке ??? . Надеюсь привыкну ! А вообще-то я бы морду чуть поднял бы ! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на эксплорере новом юбку убрали и что? свесы бампера побокам все теже и на том же расстоянии от земли, как и юбка. пусть будет, по жизни ненужное само отвалится

 

P.S. найдете крепление на нее недорого, напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня устраивает. И я таки думаю в ней есть аэродинамический смысл. Срыкса это городской кроссовер, не для крутых подъёмов/спусков. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

тоже надоело цеплять постоянно-снял ее и положил в гараже)легко снимается.теперь все ок.тем более зима впереди-один геморой с этой юбкой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Юбку снял и понял,что это нужно-было сделать сразу после покупки.Вид стал намного опрятнее.Тем-более её,всегда можно поставить обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть подозрение, что юбку ставят, для создания из днища этакой аэродинамической присоски. Спереди получается меньше воздуха может проходить, чем с боков и машину притягивает к дороге.

Должен же быть какой-то смысл в таких юбках. Новый Эскалейд 2015 смотрел, там тоже юбка, только пластиковая. Выше ну не более чем на 2 сантиметра, чем у SRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Подскажите кого ещё достала юбка переднего бампера? Я в бешенстве, всё цепляет, вроде кросс, а проехать без её шороха можно только по ровному асфальту. Может кто-то решил для себя эту проблему? Может её снять и выкинуть нафик? Как интересно это скажется на внешнем виде и на эксплуатации авто?

поставил проставки на перед и на зад,

стала выше ,нецепляет,

а по поребрекам вредно ездить,убьете всю ходовку себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снять юбку эту хотел только первой осенью. по сей день езжу с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В  итоге  тема  юбки  переднего  бампера  не  раскрыта.

Есть  еще  мнения?

Что  такого  хорошего  в  ней?

Кто  знает,  зачем  она  нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего обладает она "антигрязевым" эффектом, не даёт грязи попадать на защиту пластиковую, "отсекает" потоки грязи.

Думается так. Да и не даёт покоцать бампер, если впритык к камню бордюрному паркуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильнее не так. Грязь и куда она попадает GM мало интересует- пример этого конструкция передних подкрылков на III-ей генерации траков.

А вот задача снижения аэродинамического сопротивления и создания правильных потоков под днищем- это актуально для любого производителя.

Экспериментально например доказано, что снятие этой самой юбки у траков III и IV генерации ухудшает тепловой режим коробки, мотора и переднего моста. Правда, очень незначительно. И потому можно пренебречь тем, кого юбка сильно достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос:

  сколько  сантиметров  у Cadillac  srx  от  юбки  бампера  до асфальта? 

 

Напишите,  кто замерял!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...