Перейти к публикации

Купил машину, есть вопросы :)


Рекомендованные сообщения

попахивает не родным, у меня май2008 куплена сейчас родной пробег 148 причем ездил мужичок в возрасте 60

плюсану.

Мой с салона в 2007 году куплен. Пробег сейчас за 160 перевалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня машина 2006 года, в родной краске. Руль и сиденья спереди норм, а вот задние сильно просиженные=( так что хз.

 

Вопрос. Точно ли перепрессовываются шаровые в верхний правый рычаг? А то мне на сервисе говорят, что он литой алюминиевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средний пробег в России у авто в год состаявляет 20-30 тыс. км. Отсюда можно сделать примерные расчеты.

Есть конечно отдельные экземпляры с маленьким пробегом, но это большая редкость.

У меня с моим пробегом салон весь в полном порядке, хоть и светлый.

Обычно задние сиденья ушатываются далеко за 100 т.км. пробега и более.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня машина 2006 года, в родной краске. Руль и сиденья спереди норм, а вот задние сильно просиженные=( так что хз.

 

Вопрос. Точно ли перепрессовываются шаровые в верхний правый рычаг? А то мне на сервисе говорят, что он литой алюминиевый.

 

Сейчас мастера такие. Съездий в другой сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня машина 2006 года, в родной краске. Руль и сиденья спереди норм, а вот задние сильно просиженные=( так что хз.

 

Вопрос. Точно ли перепрессовываются шаровые в верхний правый рычаг? А то мне на сервисе говорят, что он литой алюминиевый.

точно. я перепресовывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас мастера такие. Съездий в другой сервис.

 

Да хорошие мастера, 5ую машину у них ремонтирую, проблем никогда не было.

 

Обычно задние сиденья ушатываются далеко за 100 т.км. пробега и более.

 

Вот и фиг знает, сколько у меня на самом деле=)Передние то норм, хотя их поменять могли. Реальный пробег ведь никак не узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже оставить отзыв про сиденья 8)

Брал машину в 2011 году 50 тыс. пробега год выпуска 2007 г.

С одной стороны заднего сиденья было немного промято.(У владельца был личный водитель)

Где то через год протерлось водительское сиденье, отдал на покраску, поправили задний диван и обтянули стойки кож.зам.

P/s салон бежевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена на третей машине уже портит сидушку пассажира, сама маленькая, миниатурная, а своей задницей зашоркала боковину сидушки и спинки. Я ей сейчас вообще не разрешаю садится в джинцых и юбках с всякой херней на карманах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена на третей машине уже портит сидушку пассажира, сама маленькая, миниатурная, а своей задницей зашоркала боковину сидушки и спинки. Я ей сейчас вообще не разрешаю садится в джинцых и юбках с всякой херней на карманах.

Вот и мне сказали, что вся беда от джинс :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно заказать нормальные резиновые коврики на cts 1 по вменяемой цене? Еще интересует заказ защиты. Форумчане, поделитесь опытом=)

 

Инет выдает чот такое:

1234.thumb.JPG.63753ab277ca2c30fa7ace4fa5ae1a57.JPG

12345.thumb.JPG.cd6df91de80f885f97dee528e0b6662f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем цена не вменяемая на коврики? Вполне. Только это на второй Ситиэс.

Ищи по cts 2003-2007 года. Защиту смотри так же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, цена на скринах меня вполне устраивает=) Судя по сайту на мою машину подходят две разные защиты, вот я и не знаю, какую брать, чтоб точно подошла =)

 

П.С. А ковры от второго ситика на первый не встанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С защитами в сети вот такая фигня. Мой 2.8 2006 г.в. не подпадает под это=) Подойдет ли мне 2006=2007 3.2-3.6 ?

123.JPG.138426aed80e9bd513be5b96289ebbf5.JPG

1234.JPG.45cb408fde345c87959dc83eedef2c56.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С защитами в сети вот такая фигня. Мой 2.8 2006 г.в. не подпадает под это=) Подойдет ли мне 2006=2007 3.2-3.6 ?

Судя по параметром должна подойти, но лучше уточнить в магазине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос по ступицам. Вроде уже обсуждалось на srx, но хочется уточнить. Нужна передняя. В магазе предложения такие : Ильджин за 4500 и рэйбестос за 7000. На gmparts есть конкорд, про и тимкен.А на ебае какой-то em_usa Чо из этого всего лучшее по цена/качество?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методом подбора нашел себе резиновые коврики=) На перед лучше всего, как ни странно, подошли ковры от приоры с соответствующей надписью XD Но чот я подумал и решил, что эт не комильфо. Неплохо встал комплект от Октавии, чуть хуже - от Круза. Взял шкодовские=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коробки от тимкена пихают SKF  и продают как тимкен

они вообшем то принадлежат одному концерну .Если говорить глобально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп - а у эска нового в комплекте идет зонтик и насос? чисто интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираю штамповки на зиму. Есть 2 варианта: 6,5х16 5x115 ET41  D70.3  или  6.5x16/5x115 D70.3 ET46 . Можно ли ставить такие на машину и, если да, то какие лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...