Перейти к публикации

Купил машину, есть вопросы :)


Рекомендованные сообщения

Компа нет=) По городу толкаюсь в основном, выше 3 тыщ практически не кручу, со светофоров не летаю. Все так потихонечку, спокойно.

извиняюсь, что значит компа нет?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компа нет=) По городу толкаюсь в основном, выше 3 тыщ практически не кручу, со светофоров не летаю. Все так потихонечку, спокойно.

извиняюсь, что значит компа нет?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык..

при 0430 -оно процентов на 15  жору добавляет.

 

Вообще надо компом ее потыкать, и если надо могу ошибке поотключать.

дорого, элитно, эффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык..

при 0430 -оно процентов на 15  жору добавляет.

 

Вообще надо компом ее потыкать, и если надо могу ошибке поотключать.

дорого, элитно, эффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С жором я, походу, погорячился=) Залил при почти пустом баке 30л (указатель показал полбака) - их сожрало за 120 км. Залил, также при почти пустом баке, 15л - указатель опять на половине. Смотреть на датчик уровня топлива? И на какой из них? Как я понял, там один идет с бензонасосом, а другой отдельно. И оба чот неприлично дорогие=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С жором я, походу, погорячился=) Залил при почти пустом баке 30л (указатель показал полбака) - их сожрало за 120 км. Залил, также при почти пустом баке, 15л - указатель опять на половине. Смотреть на датчик уровня топлива? И на какой из них? Как я понял, там один идет с бензонасосом, а другой отдельно. И оба чот неприлично дорогие=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил при почти пустом баке 30л (указатель показал полбака) - их сожрало за 120 км. Залил, также при почти пустом баке, 15л - указатель опять на половине.

У меня так же, просто во втором случае стрелка значительно быстрее уходит вниз) расход по городу 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил при почти пустом баке 30л (указатель показал полбака) - их сожрало за 120 км. Залил, также при почти пустом баке, 15л - указатель опять на половине.

У меня так же, просто во втором случае стрелка значительно быстрее уходит вниз) расход по городу 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чо делать-то?=( 25л/100км !

имею 2,8

по компу средняя скорость около 35км/ч

расход 14,8 тоже по компу.

реально так и есть

 

не тошню, когда хочу, топаю не особо экономя

 

что тебе делать, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чо делать-то?=( 25л/100км !

имею 2,8

по компу средняя скорость около 35км/ч

расход 14,8 тоже по компу.

реально так и есть

 

не тошню, когда хочу, топаю не особо экономя

 

что тебе делать, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...