Перейти к публикации

Купил машину, есть вопросы :)


Рекомендованные сообщения

1 - чот не оч радостно=)

2- знаю, прост хочется полный комплект, так сказать.

3- большое спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые охренительно ситику будут

Вот похожие, правда r19:

http://i172.photobucket.com/albums/w3/Ikera-/Cadillac/20140323_143321.jpg

 

Эти получше тех, что я кинул) Те больше на какую-нибудь врыксу=) А вообще, меня интересовал вопрос исключительно технический, подойдут ли) Хотя конечн хочется что-то золотое, по цвету к кузову подходит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное ЦО смотрите, выбор сразу уменьшается вразы. У нас ЦО одно из самых больших, большинство яповских дисков не встают из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли наконечники, ремни, сальник хвостовика. Оказалось, что кривые руки добрались до туманок и обломали крепления, тоже решено.

А теперь о грустном =( Приговорили подвесной -  6 тыщ и пару недель ожидания. Проблема с мерцающими фарами не решилась - генератор оказался в порядке. В добавок ко всему вернулись дергания при попытке хоть сколь-нибудь резко тронуться с места. Буду благодарен за любые советы по решению этих проблем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фарам - надо с малого начинать, поменять лампы. Если не поможет, блоки розжига, но они на порядок дороже. По коробке для начала замена фильтра и масла. Если не поможет, то грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него не коробка кажись дергает. Диагностика странно что промолчала. Возможно ECM  моросит, через него ток регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фарам - надо с малого начинать, поменять лампы. Если не поможет, блоки розжига, но они на порядок дороже. По коробке для начала замена фильтра и масла. Если не поможет, то грустно.

 

Лампы менять смысла нет - мерцают даже экраны климата и магнитолы. На сервисе сказали, что либо проводка где-то подгнила, либо дело в блоке управления. А дерается не из-за коробки, машину как-будто что-то душит, на других машинах так было, когда esp  вмешивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерь напряжение на гинере потом на контактах в фарах или в прикуривателе ежели салон моргает тоже.И всё станет понятно.Ремешок и натяжитель гинера как в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С генератором точно все норм, смотрели=) И с его ремнем тоже.

 

Еще вопрос по запчастям. Можно ли вызвонить тот же подвесной где-то в наличии в мск? Или как-то подешевле заказать? Вот это, кстати, оно?

 

http://www.ebay.com/itm/CADILLAC-CTS-STS-2-8-3-2-3-6-4-6-V6-CENTER-DRIVESHAFT-SUPPORT-BEARING-88951975-/151000362928?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ACTS&hash=item232852afb0&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап=) Подойдет ли такой подшипник?

И еще момент, такую штуку ставил кто-нибудь?

 

http://www.ebay.com/itm/METRA-99-2006-SINGLE-DIN-INSTALLATION-KIT-FOR-Cadillac-CTS-SRX-2003-2007-992006-/110902351795?pt=US_Car_Audio_Video_Dashboard_Installation_Kits&hash=item19d24b97b3#shpCntId

 

И чо такое ECM ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап=) Подойдет ли такой подшипник?

И еще момент, такую штуку ставил кто-нибудь?

 

http://www.ebay.com/itm/METRA-99-2006-SINGLE-DIN-INSTALLATION-KIT-FOR-Cadillac-CTS-SRX-2003-2007-992006-/110902351795?pt=US_Car_Audio_Video_Dashboard_Installation_Kits&hash=item19d24b97b3#shpCntId

Не бери рамки, или же к ней докупай за 6к хитромодуль управления, т.к. усилок включается не по аналоговому сигналу.. или еще докучи меняй усилок на обычный..

А так у меня такая же рамка воляется и она нифига не 2х диновая, нужно пилить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери рамки, или же к ней докупай за 6к хитромодуль управления, т.к. усилок включается не по аналоговому сигналу.. или еще докучи меняй усилок на обычный..

А так у меня такая же рамка воляется и она нифига не 2х диновая, нужно пилить..

 

Усилок проще купить=) А нормальные рамки есть, чтоб не пилить?

 

Записал тут (прошу извинить за качество) пару видео, чтоб показать, как авто дергается. Мб поможет что-то прояснить=)

 

http://www.youtube.com/watch?v=x2ZXGJ7SCic&feature=youtu.be

 

http://www.youtube.com/watch?v=t95dH6GsWd8&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень похоже на букс! стабилити отключи должен крутить в отсечку если буксует...

 

Спасибо, где оно отключается? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка около мафона обычно или в том районе... на сухом такого же не было? Тока это аккуратно, без стабилити и 360 можно сделать легко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка около мафона обычно или в том районе... на сухом такого же не было? Тока это аккуратно, без стабилити и 360 можно сделать легко )))

 

В том и дело, что на любом покрытии так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, тогда не букс, на видео мокрая дорога вот и подумал, тогда хз что за напасть надо смотреть компом, что там с датчиков всяких идет, резя свежая на всяк случай?

 

Это а воздухан давно менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фильтры и свечи менял неделю назад. Резина так себе. Кнопка отключения у меня, как я понял, в бардачке - попробую потыкать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фильтры и свечи менял неделю назад. Резина так себе. Кнопка отключения у меня, как я понял, в бардачке - попробую потыкать =)

 

не, кнопка стабилити всегда около рычага АКПП или мафона, ищи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...