Перейти к публикации

Дневной свет Escalade.


Рекомендованные сообщения

Ой мля.....Не,ну нафик...

Там реально жопа с ними возится.

рукастый электрик то есть,машину жалко так курочить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле надо примерить влезет или нет,найти из чего сделать крышки,чтоб всё влезло,и оттестировать радиатор на нагрев а потом вперёд сверлить паять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

... есть и с прямоугольными фонарями

 

а по-подробнее про прямоугольные не расскажешь?

 

зы. круглые поставил вместо штатных на сср - все путем, но при включении аварийки мигают дрл синхронно с поворотниками. так надо или я где-то в проводке напутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... есть и с прямоугольными фонарями

 

а по-подробнее про прямоугольные не расскажешь?

 

?

Это про комплект?

Там круглые фары идут и прямоугольные,различия тока в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

зы. круглые поставил вместо штатных на сср - все путем, но при включении аварийки мигают дрл синхронно с поворотниками. так надо или я где-то в проводке напутал?

Схему не изучал и не видел.Возможно так и должно быть ,чтоб ярче было.А остальное работает корректно,как описано?Если да то забей.значит так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальное все работает как и прописано. я и не парюсь, просто про это нигде не говорится. вот и спросил.

 

а, все-таки, про прямоугольные - там только корпус прямоугольный, а начинка такая же круглая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальное все работает как и прописано. я и не парюсь, просто про это нигде не говорится. вот и спросил.

 

 

Вот кое что описано

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/47482-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-osram-ledriving-ledfog101-2-%D0%B2-1-led-fog-drl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а, все-таки, про прямоугольные - там только корпус прямоугольный, а начинка такая же круглая?

не помню уже  :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про LED в штатные ДХО

Я себе поставил такие светодиодные лампы, фирма MTF. Цоколь наш PSX24W 5000k Смотриццо очень красиво, а светяяяят! :D

Не найдете, пишите,у меня есть)

52f024ffc295.jpg

d665d2bfddba.jpg

b18398590006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого лада калина, включение средней секции в автоматическом режиме днем, и отключении ночью решается парой релюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого лада калина, включение средней секции в автоматическом режиме днем, и отключении ночью решается парой релюшек.

одной 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про LED в штатные ДХО

Я себе поставил такие светодиодные лампы, фирма MTF. Цоколь наш PSX24W 5000k Смотриццо очень красиво, а светяяяят! :D

Не найдете, пишите,у меня есть)

А это дело штатно не встаёт туда.Крышечка не закрывается.Надо доработать  это дело. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все встало по местам,от края лампы до крышки милиметров 5, все без всякого колхоза, стабилизатор даже влез внутрь.

На днях буду фару снимать, могу отфотать! ;D

 

А у тебя MTF PSX24W не влазит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не найдете, пишите,у меня есть)

 

Интересно по чём?Скока в Москве я знаю.

Есть лампы без этого блока и штатно встают без переделок и цена в 3-4 раза дешевле.

 

вот такие визуально не будет никакой разницы

f3736992e169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все встало по местам,от края лампы до  милиметров 5, все без всякого колхоза, стабилизатор даже влез внутрь.

На днях буду фару снимать, могу отфотать! ;D

 

А у тебя MTF PSX24W не влазит?

Да хотел человеку поставить и ездил с фарой примерять.Потом наш клубень ставил и тоже не влезло у него проставочку делал для ,а то не закрывалось.

вот такие мерил.Не влезает до конца радиатор охлаждения.

94724a5f59fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу попросить расписать где какой цоколь ? в платиновой эске 2010г  8)

 

габарит

Дальний

Ближний

ПТФ

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габариты Т10

DRL (ходовые) H16

ближний/дальний H7

противотуманки H10

 

вопрос в ДРЛ Н16 - замена  PY24W ???? 80 ват не много ? фара не оплавится ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вызволю свои lED фары из цепких ручонок таможни, буду продавать полный праздничный набор - ксенон MTF, диоды (CREE) в ДХО и габариты. Числу к 20-му июня, надеюсь, будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете еще раз объяснить как активировать ДХО на калине ? что за реле - куда его ставить ?

Зажечь паралельно с габаритами,сделаю тебе бесплатно за 30 сек  перемычкой.Делать как положено нужно ставить реле.это доп оборудование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас посмотрел на фару у меня на месте ДХО стоят лампы обычные - лампы нагрева, я всегда думал это дальний ) но никогда дальним не пользуюсь. ДХО активируются только в режиме AUTO ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас посмотрел на фару у меня на месте ДХО стоят лампы обычные - лампы нагрева, я всегда думал это дальний ) но никогда дальним не пользуюсь. ДХО активируются только в режиме AUTO ?

Год машины и чья сборка,калина или амер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...