Перейти к публикации

Блокировка дверей...


FDYH

Рекомендованные сообщения

ну почему? можно написать в Джи Эм... и послушать божественную тишину в ответ. ;) ну должен же кади чем-то отличаться от другого премиума?! вот - блокировки нет, наверное, скорее всего... а лудше сходить в салон и пощупать машину с инструкцией, послушать менеджера... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушать менеджера... :D

Думаю это не лучшая идея  :D

Инструкцию на новый SRX скачал и изучаю. Оттуда и вычитал, что в обзоре функций автозакрывание есть, а в пункте с настройками отсутствует  :(

И в GM я отправил вопрос по картам в навигации.... и о чудо!

Они ответили, что карты Украины, по техническим причинам пока в нави не будет. А менеджер сказал, что карты всего мира залиты. И SpeedCam залить невозможно.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда, красавцы... :D

ну как теперь такую машину не купить? только в процессе можно все познать. я вот второй год познаю, все не познаю. так разве это плохо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Владею неделю MY13. Авто блокировки нет.  :(

.... не расстраивайся ;) быстро привыкнешь либо локтем блокировать либо кнопочкой с консоли  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичный вопрос вчера возник. Менеджер забавно ответил, ну на некоторых есть, на некоторых нет) Я не пойму, почему в настройках есть функция, но двери не блокируются. Он предложил приехать на диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагностика, хм... я худею. дорогая редакция, чтоб по такой 2проблеме" ездить на диагностику. в америку придется ехать наверное ;)

по теме: сэры, у Вас какой модельный год? до 13-го модельного ничего в меню нет по той блокировке, что вы ищете точно, инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже от этого худею, говорю неужели это так долго ???... У меня 11 год. В меню есть пункт в настройках автомобиля, "автоматическое запирание дверей" "автоматическое отпирание дверей". Так вот, отпирание работает синхронно с коробкой, когда переводишь в паркинг, все открывается, если выключить функцию, то не отпирается. Внимание, вопрос (как в что?где?когда?), а какого ж хрена запирание также не работает? Тут кто-то говорил, что мол запирание, это когда ты забываешь закрыть и отходишь от авто, так вот ни фига, пробовал, так не работает. поэтому при случае заеду только не в Автосити, а куда-нибудь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа 100% нет автоматического запирания на ходу. то что есть - запирание на парковке. как работает: выбрал в меню - нажал кнопку - вылез - хлопнул дверью - ушел - закрылось само. еще вопросы есть? ;)

 

до кучи:

дело в том, что должна быть при этом отключена функция "блокировка запирания незакрытой двери". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагностика, хм... я худею. дорогая редакция, чтоб по такой 2проблеме" ездить на диагностику. в америку придется ехать наверное ;)

по теме: сэры, у Вас какой модельный год? до 13-го модельного ничего в меню нет по той блокировке, что вы ищете точно, инфа 100%.

да и в 13 г. такая же фигня... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Наверное уже не актуально, но отпишусь. На моем срыксе (выпуск 13, модельный 14) с CUE, функция авто запирания при переводе селектора из парковки, и отпирание при переводе в парковку, есть. В меню это выглядит так:

df0555362d79e368336d201665ce30ba.jpg

4a8c60aa93eb18b91cdfe3299e9e2bf6.jpg

b88ac3cb78a325d5410a5fb23d4a3b5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Установил в меню «автоматическое запирание дверей» ВКЛ. 
заглушил авто, вылез, захлопнул дверь, отошел на метров 10 и ничего не происходит, не закрывается. 
В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста. 
Так же пробовал ВКЛ «запирание дверей с задержкой», то же самое, не закрываются. 

С новым годом!
 

SRX 2011

Изменено пользователем Night-Woolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...