Перейти к публикации
Avonavi

Волгоград. 8-11 мая 2014. Клубный выезд

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане!

предлагаю устроить клубный выезд в город-герой Волгоград на 9 мая.

В Волгограде планируется посещение Мамаева Кургана и панорамы Сталинградской битвы.

В дорогу, кто желает поехать всем вместе, крайне желательно взять с собой рации, "закрытые" на нашу клубную волну: 434.550.

Участники:

1. b-suns +2

2. Sundr

3. quantum +1            отель SQ

4. Avonav+NightRacer  отель Бриз

5. 5088043                  отель Бриз

6. Stoner                    отель Волгоград

7. GlebLucenko (c drive2) отель Бриз

8. max lambo +1            отель Бриз

9. Zagumen +1 (с drive2)

10. Delovar +1                  отель Бриз

встречаемся 8 мая (четверг) в 4:30 утра заправке "BP".

Это первая заправка, которая встретится нам по ходу движения из Москвы по правую руку.

c2e0993aba43.jpg

Поделиться сообщением

я и за волгоград, и за ростов - оба прекрасных города очень симпатичны )

в ростове - наш клубень артур и ожидаемый королевский прием, в волгограде - родина-мать и вообще я там раньше не был, но всегда хотел ))

Поделиться сообщением

я и за волгоград, и за ростов - оба прекрасных города очень симпатичны )

в ростове - наш клубень артур и ожидаемый королевский прием, в волгограде - родина-мать и вообще я там раньше не был, но всегда хотел ))

ну вот если в Волгограде побывать, так это на 9 мая. Именно в этот день город самый красивый.

Поделиться сообщением

совершенно верно. и надо определиться - если ты хочешь массовый выезд всей шоблой, тогда надо подгадать даты, чтобы людям брать поменьше days off, если до 10 машин - то можно как угодно планировать

Поделиться сообщением

так вот о чем и речь. Хочу понять вообще заинтересованы ли клубни, и сколько заинтересованых. Как с выходными.

не думаю, что больше 10 машин получится...

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане! Охота сгонять куда-нибудь Клубом. Теряюсь в количестве идей и направлений. Давайте вместе подумаем, куда съездить на майские праздники.

В идеале было б съездить на 9 мая в Волгоград. С примерным распорядком 8 мая рано утром выезжаем туда, 9 там, 10 после обеда обратно в Москву. При таком раскладе получается 1 отгул брать в четверг. Наверное, не все пойдут на это.

Как вариант - Ростов, где есть дет дом, которому мы помогали в 2011. Можно было бы снова помочь детишкам.

Какие варианты предложите? Куда на 9 мая ехать и что там делать?

УРААА, Я ж Волгоградец шопипец и недавно там был!!! Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА!!! Могу попробовать нам подготовить там почву и интертеймент  8)

По дороге могу написать что М4 туда хоть и дальше на 200-300км, но дорога кайф просто, платных участков много, ограничения 130 на знаке, т.е. 150 можно смело идти, я в один руль доезжал за 12 часов со средней скоростью 120км/ч, на круизе типа, заправок море, ментов нет вообще, дорога ШИИИКАРНАЯ к Олимпиаде сделали до Ростова мегавтобан.

Я бы только побольше времени взял для города, он не маленький совсем и много достопримечательностей достаточно...

Поделиться сообщением

Не был в Волгограде.

Выходные для тех у кого стандартный график 9-11 (3 дня).

Я не откажусь от поездки.

Поделиться сообщением

Макс, b-suns, если можно что-то придумать с развлекаловкой - было бы здорово.

Была сама там в 2012 - очень понравилось. По м4 и правда ехать лучше. Отлично, отлично. Еще желающие?

Deala, спасибо за подсказку, да 9-11 всеобщие выходные, но 11 будут жуткие пробки в Москву. :-\

Предлагаю с вариантами поездки определяться до 18 марта. Дальше уже будем бронировать проживание и планировать времяпрепровождение.

Поделиться сообщением

ориентировочно, за

все с кем я свечи менял палюбас ЗА  ;D

предварительно, еще заеду поменять, ок ;D ;D ;D

Поделиться сообщением

может в Крым? поддержим марш броском русский народ на Украине

Поделиться сообщением

может в Крым? поддержим марш броском русский народ на Украине

Без этого.  ;)

Поделиться сообщением

я думаю погода позволит снять вот такую штуку обязательно, до плотины доплыть, позырить ГЭС, на обратном пути, уху сделать или шашлык машлык на живописном берегу, купаться конечно врядле, хотя в Волгограде погода может дать угля легко  :D

14182722_w640_h640_p1020551.jpg

14182723_w640_h640_monarh_1.jpg

14182721_w640_h640_p1020517.jpg

Поделиться сообщением

хочу с Вами, только блин буду на Кавказе месяцем позже...

Поделиться сообщением

я думаю погода позволит снять вот такую штуку обязательно, до плотины доплыть, позырить ГЭС, на обратном пути, уху сделать или шашлык машлык на живописном берегу, купаться конечно врядле, хотя в Волгограде погода может дать угля легко  :D

да-да, мы тогда в +32 попали)))

Поделиться сообщением

хохохо, в +32 с водой 19-20 можно легко купаться, вообщем узнаю че как, если народу много соберется можно и 2 таких в аренду взять без проблем. Есть еще соленое озеро баскунчак, надо понять как там въезд, подъезд, какие условия и что с температурой, озеро давно под охраной чистое и красивое вполне себе  8) А в городе стандартно Мамаев, дом Павлова, Панорама, по погоде можно множество всяких загородных тем устроить, в городе достаточно ресторанов хорошего уровня, клубов итд, там вообще не вопрос зависнуть  :D

Поделиться сообщением

от кстати примерные ценники на отель 2800руб - 4500руб, если соберется толпа у меня товарищи доедут продавить отель на дисконт  ;D

http://astoria-vlg.ru/nomera

cpcl3tjkpl1j3k4k_900x598.jpg

cok4ex73z2leoxna_900x620.jpg

cok4qlp5p6csbfxe_1000x665.jpg

Поделиться сообщением

Есть еще соленое озеро баскунчак, надо понять как там въезд, подъезд, какие условия и что с температурой, озеро давно под охраной чистое и красивое вполне себе

Был на Баскунчаке в прошлом году на майские, место канеш интересное, но это полное отсутствие инфраструктуры и разруха, особенно для тех кто был, например, на мертвом море. Купание в этой жиже удовольствие сомнительное, только для галочки :).

А вот посетить заповедник Богдо (это рядом с озером), могу рекомендовать. Есть экскурсии, место красивое и интересное. Может удастся посетить пещеры.

Поделиться сообщением

апнем, нужно еще парочку-тройку бортов в список и уже можно отель бронировать от и до ) Пока все номера свободны, но ближе к майским думаю это может быстро измениться (опыт прошлого года, показал под даты 8-9мая, ничего нереально снять...) а пока даже особо поторговаться не могу  8)

Поделиться сообщением

Борт - машина  :D Мы ж как в авиации на низкой высоте полетим по М4  ;)

Поделиться сообщением

Я только ЗА!

Но пока не определился с кем поеду, может семьей (тогда на своем Срыксе), может сам - чтобы побухать (тогда попрошусь, к кому-нибудь прицепом)...

РАЦИИ НЕ ЗАБУДЬТЕ!

Поделиться сообщением