Перейти к публикации

Волгоград. 8-11 мая 2014. Клубный выезд


Avonavi

Рекомендованные сообщения

чукча не читатель??

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12942.msg288139#msg288139

и да с парковкой у астории проблем нет вообще, хоть платная, хоте бесплатная у ибисы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши предложения, как определимся с количеством желающих поехать - определимся где поселиться. Может, действительно выберем что-нибудь подальше от центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По расселению так же предлагаю рассмотреть гостиницу Бриз.

 

Неплохой вариант, еще много мест доступно для бронирования, отмена бесплатная.

 

Собравшиеся ехать, давайте повесим бронь на номера - кто передумает ехать - снимет бронь.

 

По оперативной информации номера закончились. Возможно, если позвонить в отель напрямую, то номер найдется, или можно встать в очередь на номер, если кто-нибудь снимет бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  отдыхала летом на той стороне Волги на турбазе "Солнечный остров".  Большая  красивая территория, мангалы, рыбалка  тут же на озере. Рыба прикормлена - одно удовольствие. Есть бассейн, баня,  бильярд. До центра города 2о-25 минут.

Очень приличное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

** Обратите внимание! Турбаза ориентирована на тихий семейный отдых. Администрация вправе не пустить на территорию базы шумные компании, лиц в состоянии алкогольного опьянения. Также она оставляет за собой право попросить покинуть территорию турбазы лиц, не соблюдающих установленные правила пребывания на базе (без возмещения стоимости проживания).

 

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  отдыхала летом на той стороне Волги на турбазе "Солнечный остров".  Большая  красивая территория, мангалы, рыбалка  тут же на озере. Рыба прикормлена - одно удовольствие. Есть бассейн, баня,  бильярд. До центра города 2о-25 минут.

Очень приличное место.

все пакую спининги.

а там рыба хищьная или окуньки да плотва.

какие снасти брать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

** Обратите внимание! Турбаза ориентирована на тихий семейный отдых. Администрация вправе не пустить на территорию базы шумные компании, лиц в состоянии алкогольного опьянения. Также она оставляет за собой право попросить покинуть территорию турбазы лиц, не соблюдающих установленные правила пребывания на базе (без возмещения стоимости проживания).

 

;D

Нас не пустят - сто процентов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

** Обратите внимание! Турбаза ориентирована на тихий семейный отдых. Администрация вправе не пустить на территорию базы шумные компании, лиц в состоянии алкогольного опьянения. Также она оставляет за собой право попросить покинуть территорию турбазы лиц, не соблюдающих установленные правила пребывания на базе (без возмещения стоимости проживания).

 

;D

Нас не пустят - сто процентов! :D

оля а как же рыбалка (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чукча не читатель??

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12942.msg288139#msg288139

и да с парковкой у астории проблем нет вообще, хоть платная, хоте бесплатная у ибисы...

 

Не читатель :-)

 

PS: http://turbaza-volgograd.ru

 

IMG_0168.thumb.JPG.87cfa121becea865de4606df1e996a48.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елы палы Диамант еще существует и все такой же колхозный  ;D помню институт и угар на этой базе в этих домиках, ночные разборки и утренний арбуз дабы сушняк не убил окончательно  :D не рекомендую эту конкретно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

 

В качестве второго и более демократичного варианта расселения в Волгограде 8-11 мая пердлагается гостиница "Бриз". Осталось 8 номеров на наши даты. На 3 ночи 6000 р. Лучше предложении цена/качество/удаление от города вряд-ли найдем. Отмена бронирования бесплатная. Предлагаю бронировать, пока номера есть в наличии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы же не пешком, на машинах как бы ))) доедем, авось, после 1200 км. трассы еще десяток другой км до центра города.

 

Важно соотношение цена-качество, а не удаление от центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оттуда до центра минут 15 неспеша, не критично! кто-нить забронил уже?

15 минут пешком - достаточно близко. В Минске мы жили вообще в 30 минутах езды - и нормально, не уставали в Минск ездить.

 

По моей информации номера забронированы для : Avonavi, max lambo, Delovar, 5088043, GlebLucenko (drive 2).

 

PavLin обещался забронировать в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПаБаМ! Я забронил номер...

 

круто, ну у меня "вечная" там бронь, так что я как бы тоже с жильем вопрос закрыл ) Осталось сорваться только! А надо еще столько всего сделать по машине, чтобы красиво ехать  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выбрать футболки, а я могу по себестоимости нанесение слелать.

Можем 19 апреля у меня проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выбрать футболки, а я могу по себестоимости нанесение слелать.

Можем 19 апреля у меня проверить.

Макет есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...