Перейти к публикации

Волгоград. 8-11 мая 2014. Клубный выезд


Avonavi

Рекомендованные сообщения

А у меня жена с Волгограда, сын в феврале родился и как раз на 1-11 едем в гости показывать родне! Едем на цтс 2, кстати уже катался на прошлые майские, из мероприятий очень красивый парад на 9е мая, в прошлом году выводили бронетехнику! С радостью бы встретился с вами а то даже не знаю никого!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю мы 1го поедем, к черту работу, в 4 утра выезд и вечером успеем в бар!))) кстати кому интересно там великолепный бар есть и цены дешевле ну раза в 2 точно чем в мск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока решалось ехать или нет - в Бризе все номера уже заняты оказались((

сейчас ищщем другое место, если все ок, то +1 цтс2 в колонне будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да... Жаль... Всем вместе интереснее. А ты не звонил им напрямую? Может есть все-таки номера, или они могут в очередь поставить, если кто-то бронь снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня жена с Волгограда, сын в феврале родился и как раз на 1-11 едем в гости показывать родне! Едем на цтс 2, кстати уже катался на прошлые майские, из мероприятий очень красивый парад на 9е мая, в прошлом году выводили бронетехнику! С радостью бы встретился с вами а то даже не знаю никого!(

Конечно давайте встретимся! И в бар можно всем вместе 9 мая сходить!

И 11 обратно поехать! Мы только рады новым знакомствам! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню название бара, жена уже спала :) проснется, спрошу! Контакты бы как нибудь поддерживать, а то я там с первых чисел! Если кто раньше хочет поехать, айда со мной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бар называется Франтель, очень вкусно готовят и очень дешего, но лонгайленд там пить после фрайдеса не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=236953&highlight=%F4%F0%E0%ED%F2%E5%EB%FC

в общих чертах

http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=141354&page=40&highlight=%F4%F0%E0%ED%F2%E5%EB%FC

здесь тоже отзывы есть, но и более достойные места озвучены, эту тему лучше читать с конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там товарищ переживает из покраски, можем здесь ему организовать :_)) в chipaway :_)) кстати сколько стоит позиция в мск??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по второй части вопроса, что у вас за позицию просят, вилочка ОТ и ДО??

 

вообще не понял, за какие позиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забронил номер в SQ Hotel. Отзывы о нем конечно так себе, зато рядом с Бризом, да и если вдруг освободится место - перебронить - не проблема. Зато теперь точно едем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забронил номер в SQ Hotel. Отзывы о нем конечно так себе, зато рядом с Бризом, да и если вдруг освободится место - перебронить - не проблема. Зато теперь точно едем :)

 

Отлично! Вообще в отеле планируется приползать спать на 4-5 часов и умываться. Думаю, все будет отлично! Здорово, что вы решились! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sq нормуль 10лет назад был сааамый VIP ооотель, все звезды там жили)

ггг)) ну если за это время после них успели таки прибраться то уже ок будет)

 

Отлично! Вообще в отеле планируется приползать спать на 4-5 часов и умываться. Думаю, все будет отлично! Здорово, что вы решились! Ура!

Вот да, надеюсь так и будет. если на отдыхе отель нужен кроме как для сна, то это какойто неправильный отдых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SQ Hotel на данный момент это бордель )))) номера на час и прочее ) так что подумайте. Франт Эль - ни ногой!! Даже не думайте. накурено что топор вешай. и публика так себе, лица 16-и немного старше. Из мест где вкусно кормят и шикарное пиво и прочие напитки - Золотая Прага (на Советской ), Сосновый бор (на Ангарском - за 3й продольной ), там же есть домики, как гостиничные номера. Гуляй Поле ( в центре на Ленина)метро Комсомольская. там же выше еще одна пивная, забыла название. на Баскунчак если кто хочет, могу дать контакты егеря заповедника, если не сменилось руководство. это в 4 часах езды от Волгограда. Еще в центре есть Бульвар кафе, там тоже неплохо. на Порт Саида. Сейчас М4 сделали. дорога неплохая, но в самом Волгограде дорог нет, имейте ввиду. Их реально нет. ямы ямы ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дорогам все верно, не более 40км/ч, по центровым местам я если доеду проведу всех, всю жизнь прожил на Советской и квадрате почти  :D Вот за городом, что понастроили я хз, очень круто если появились загородные базы с едой, водой и местом для сна  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...