Перейти к публикации

Новосибирск


Hazy

Рекомендованные сообщения

ну давайте организуем встречу хотя бы малым составом, кто есть.

кто готов вообще отзовись? машин 5 наберем или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно буду в Новосибе ближе к третьей декаде августа...

Буду рад клубному саммиту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я предварительно согласую календарь с Алексом. Есть мысли оставить ему авто на время на кое-какие ништяки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давайте уже организовывать встречу в августе. Числа 10 например. Народ ау, хотя бы раз в год надо попробовать собраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрыйвечер. Очень много работы летом. В данное время бываю здесь очень редко. Насчет встречи, я непротив. Если нужно сомной поговорить, пишите в личку или звоните 213-53-90. К Алексею лучше действительно приехать. Могу показать дорогу. Запчасти беру преимущественно в Академии. У GM автозапчасти иногда ценники шкалят, правда расходники у них в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я предварительно согласую календарь с Алексом. Есть мысли оставить ему авто на время на кое-какие ништяки...

Ээээ?

Ага, Саш, очень хочу попасть к Алексу. Останется получить его "добро" и состыковать наши с ним календари. Вчера ему набрал, но он, видимо, занят был((

График на два месяца у мну просто пздц, а по холоду потом ехать уже не по фен-шую. Вот и думаю, мож просто завезти ему машину, а сам туда-сюда самолетом... Так и под ногами путаться не буду и рахговорами не отвлеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяки-то какие?:)

В основном работы по подвеске и ходовке. Кастомный вариант Алекса. Все детали и модули уже куплены.

Ну и по прошивке апдэйты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяки-то какие?:)

В основном работы по подвеске и ходовке. Кастомный вариант Алекса. Все детали и модули уже куплены.

Ну и по прошивке апдэйты.

И что даст? Я про подвеску?

А это уже после тест-драйва но новой подвеске смогу обозначить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Жаль что ветка и все клубни с нска ватные(

 

да тут и в Москве уж мало кто жжет в оффлайне :D>:(

 

Я с работы каждый день жИгу.  ;D после 9-ти дороги свободные. Сколько кади видел, никто не приветствует. Одни сриксы да эски, мне снизу не видно кто там сидит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Чего Вы так переживаете? Давайте встретимся, есть план мероприятия ? или экспромтом. В крайнем случае, начал подготовку машины к зиме, кому интересно - ВЕЛКАМ ко мне в гараж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего Вы так переживаете? Давайте встретимся, есть план мероприятия ? или экспромтом. В крайнем случае, начал подготовку машины к зиме, кому интересно - ВЕЛКАМ ко мне в гараж .

что за гараж?)

можно и нужно встретиться, хотя бы начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего Вы так переживаете? Давайте встретимся, есть план мероприятия ? или экспромтом. В крайнем случае, начал подготовку машины к зиме, кому интересно - ВЕЛКАМ ко мне в гараж .

что за гараж?)

можно и нужно встретиться, хотя бы начать.

обычный гараж, срыкс кое как влазит, а так 2 уровня. Для начала можно кофе выпить и позакомиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну вот, нас на одного больше. теперь с нами еще konstick)

давайте уже соберемся народ?

мне вот интересно например проехаться с тем же стоковым купе у konstickа и реально сравнить как едет мой чипованый и стоковый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте прокатимся красиво, сфоткаемся, где-нибудь дислоцируемся, поговорим) делов-то! Давайте в эти выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте прокатимся красиво, сфоткаемся, где-нибудь дислоцируемся, поговорим) делов-то! Давайте в эти выходные)

Мне цепи пришли. я седня-завтра авто на сервис отдаю) да и судя по тому, что тут вск мега ватные, планировать надо недели за 2 не раньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте прокатимся красиво, сфоткаемся, где-нибудь дислоцируемся, поговорим) делов-то! Давайте в эти выходные)

Мне цепи пришли. я седня-завтра авто на сервис отдаю) да и судя по тому, что тут вск мега ватные, планировать надо недели за 2 не раньше))

Где цепи менять собрался ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте прокатимся красиво, сфоткаемся, где-нибудь дислоцируемся, поговорим) делов-то! Давайте в эти выходные)

Мне цепи пришли. я седня-завтра авто на сервис отдаю) да и судя по тому, что тут вск мега ватные, планировать надо недели за 2 не раньше))

Где цепи менять собрался ?

СТО Америка на Нижегородской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...