Перейти к публикации

Навигация на CTS 2 2009 год.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Прошу подсказать решился данный вопрос или нет? Есть организация или умелые люди, которые перепрошивают штатную навигацию в CTS 2, чтобы она работала в России (Европе) за разумную цену? Заранее спасибо за комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!

Прошу подсказать решился данный вопрос или нет? Есть организация или умелые люди, которые перепрошивают штатную навигацию в CTS 2, чтобы она работала в России (Европе) за разумную цену? Заранее спасибо за комментарии.

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Прошу подсказать решился данный вопрос или нет? Есть организация или умелые люди, которые перепрошивают штатную навигацию в CTS 2, чтобы она работала в России (Европе) за разумную цену? Заранее спасибо за комментарии.

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Прошу подсказать решился данный вопрос или нет? Есть организация или умелые люди, которые перепрошивают штатную навигацию в CTS 2, чтобы она работала в России (Европе) за разумную цену? Заранее спасибо за комментарии.

Присоединяюсь к вопросу

 

Тема где-то про навигацию была. Макса b-suns пытайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Прошу подсказать решился данный вопрос или нет? Есть организация или умелые люди, которые перепрошивают штатную навигацию в CTS 2, чтобы она работала в России (Европе) за разумную цену? Заранее спасибо за комментарии.

Присоединяюсь к вопросу

 

Тема где-то про навигацию была. Макса b-suns пытайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Случайно нашел на авито cts с такой навигацией, что скажете? Неужели чувак заплатил 120 тыс? :D :D :D

это стоит гараздо дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это стоит гараздо дешевле

В августе в Москве мне озвучили такие цены:

навигация на Базе Виндоус + камера передняя = 68 000

навигация на базе Андроид + передняя камер = 89 000

 

Ещё дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе в Москве мне озвучили такие цены:

навигация на Базе Виндоус + камера передняя = 68 000

навигация на базе Андроид + передняя камер = 89 000

 

Ещё дешевле?

В Новосибирске будет в разы дешевле, и тот и этот вариант. Интереснее не это, а КАКОЙ предлагается Android за 89 тыс. Сколько ядер проц, какая частота, сколько памяти, что есть на борту (WiFi, Bluetooth, телефон итд) и какой Android на борту.

Как Вы понимаете, за одноядерный проц с 1 гб памяти на каком-нибудь 2.3.x даже половину от этой суммы платить не за что.

А "На базе Виндоус"- это о чем речь-то? WinCe? Win10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске будет в разы дешевле, и тот и этот вариант. Интереснее не это, а КАКОЙ предлагается Android за 89 тыс. Сколько ядер проц, какая частота, сколько памяти, что есть на борту (WiFi, Bluetooth, телефон итд) и какой Android на борту.

Как Вы понимаете, за одноядерный проц с 1 гб памяти на каком-нибудь 2.3.x даже половину от этой суммы платить не за что.

А "На базе Виндоус"- это о чем речь-то? WinCe? Win10?

Алексей, Андроид 4.2 вроде! А на остальные Ваши вопросы про ядра, частоты и т.д. я ответить затрудняюсь!

Предлагали цену ребята от сюда:

https://www.drive2.ru/o/BGTWorkshop

А вот тут конкретно на CTS II:

https://www.drive2.ru/l/5247870/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, Андроид 4.2 вроде! А на остальные Ваши вопросы про ядра, частоты и т.д. я ответить затрудняюсь!

Предлагали цену ребята от сюда:

https://www.drive2.ru/o/BGTWorkshop

А вот тут конкретно на CTS II:

https://www.drive2.ru/l/5247870/

Понятно о чем речь. ЧТо и кто делает на 4.2 я знаю. Красная цена блоку в китае 150-170 $. Железо там на сегодня- бронзовый век (каменный по железу это блоки 2.3.x). И периферия навесная, а не Onboard.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно о чем речь. ЧТо и кто делает на 4.2 я знаю. Красная цена блоку в китае 150-170 $. Железо там на сегодня- бронзовый век (каменный по железу это блоки 2.3.x). И периферия навесная, а не Onboard.

Вам виднее!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе в Москве мне озвучили такие цены:

навигация на Базе Виндоус + камера передняя = 68 000

навигация на базе Андроид + передняя камер = 89 000

 

Ещё дешевле?

Надо будет железо на CTS полный комплект- в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, не томите)

Владельцы cts ждут цифру, давайте прям тут, чтобы понимание было:

интересно-неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...