Перейти к публикации

ТО-3


Рекомендованные сообщения

Обычно, в Москве все дешевле. Как бы странно это не читалось. В Атланте тоже умельцев налить в уши хватает - ели бы не местные камрадя, прилип бы я на лишний двадцатник (масло в коробке и редукторе) как минима!

Насчет бампера - у контингента прецеденты были (см. тут в темах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, в Москве все дешевле. Как бы странно это не читалось. В Атланте тоже умельцев налить в уши хватает - ели бы не местные камрадя, прилип бы я на лишний двадцатник (масло в коробке и редукторе) как минима!

Насчет бампера - у контингента прецеденты были (см. тут в темах).

У нас дешевле только матрешки и шапки ушанки!!

Звонил в кларус по поводу записи и цены, последняя у нас 15 руб.

Т.е. Вашим ценам остается только позавидовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО 9-10 стоит, если не давать им лишнего делать

Они меня хитро развести значит пытаются!!

Приеду им и скажу, меняйте масло и фильтр!!!!А остальное сам!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа того. Только с собой надо воздушнный и фильтр салона привезти. Они по-любому лезут их смотреть. А в Москве больше 10-ти тысяч они не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтра думаю и там можно приобрести, или можно где то заказать??На мой бэтмобиль мне пока деревянных не жалко!!!Пока эйфория не прошла от покупки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери у них, экономия не большая - пара тысяч

 

У Атлантов салонный - чего-то вроде 2300, воздушный - 2500. Ну, плюс работа (нормочас - 2250 р., если склероз не изменяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ!!!! ;D

И так прошел ТО-3:

Итого:18 т.р. (Согласен!!!ДОРОГО!!)

4 норма- часа (2300 стоит 1 норма-час)

ТО стандартное (масло и фильтра)

Приговорили по гарантии сальник датчика ДВС и хром накладки противотуманок, как привезут обещали поменять!

ТО делал 31 декабря, по этому особо на сумму не обращалл внимание!!

В дальнейшем конечно буду более разборчивым, с учетом того, что данное ТО проходят за 10 т.р. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не хотел бы никого расстраивать: масло мобил1 6л - 1800р, фильтр масляный 350р оригинальный. Замена масла 500р.

Мож ну ее эту гарантию? Хром + сальник "по гарантии" вряд ли дороже 15тр...

Можно посчитать во сколько гарантия кстати обходится 3х летняя, с учетом того что не все замены гарантийные.

И еще вопрос: если колодки всегда самому менять - дилер поверит что колодки "столько" могут ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему пофиг на колодки. Если будет оригинал стоять, то вообще не пикнет, если неоригинал, то может попытаться каку-нить гарантийную неисправность с ходовой спихнуть на это, но то же мало вероятно. Кстати, а никто не пробовал на ТО со своим маслом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы никого расстраивать: масло мобил1 6л - 1800р, фильтр масляный 350р оригинальный. Замена масла 500р.

Мож ну ее эту гарантию? Хром + сальник "по гарантии" вряд ли дороже 15тр...

Можно посчитать во сколько гарантия кстати обходится 3х летняя, с учетом того что не все замены гарантийные.

И еще вопрос: если колодки всегда самому менять - дилер поверит что колодки "столько" могут ходить?

 

а сколько стоит передняя фара 2 раза, передние амортизаторы, ступица переднего колеса, задние кулаки, каркас передних сидений 2 раза, замена цепей 2 раза, замена помпы 2 раза, замена механизма передних ручек 2 раза, замена замка бензобака 3 раза, покраска багажника, замена кислородного датчика, датчика распредвала, выгоревшая проводка, тормозная трубка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У Атлантов салонный - чего-то вроде 2300, воздушный - 2500. Ну, плюс работа (нормочас - 2250 р., если склероз не изменяет).

 

Я себе салонник от хонды поставил, (подобрал по размеру) 600р. Воздушный не оригинал за  550р купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы никого расстраивать: масло мобил1 6л - 1800р, фильтр масляный 350р оригинальный. Замена масла 500р.

Мож ну ее эту гарантию? Хром + сальник "по гарантии" вряд ли дороже 15тр...

Можно посчитать во сколько гарантия кстати обходится 3х летняя, с учетом того что не все замены гарантийные.

И еще вопрос: если колодки всегда самому менять - дилер поверит что колодки "столько" могут ходить?

 

а сколько стоит передняя фара 2 раза, передние амортизаторы, ступица переднего колеса, задние кулаки, каркас передних сидений 2 раза, замена цепей 2 раза, замена помпы 2 раза, замена механизма передних ручек 2 раза, замена замка бензобака 3 раза, покраска багажника, замена кислородного датчика, датчика распредвала, выгоревшая проводка, тормозная трубка?

Такую машину я бы давно продал... Задолго до истечения гарантии - т.к. логично что дальше только хуже будет.

Если считаете, что все эти замены по гарантии выгодны - скажите сколько машина времени провела на сервисе суммарно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...