Перейти к публикации

Покер


Assassin19

Рекомендованные сообщения

Друзья, предлагаю обсудить тему покера, есть люди которым нравится играть в покер вживую и кто хотел бы поиграть в выходные дни в дружеской атмосфере с бесплатным баром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл, правда я совсем любитель - могу испортить игру. Но и на фантики в покер играть не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, предлагаю обсудить тему покера, есть люди которым нравится играть в покер вживую и кто хотел бы поиграть в выходные дни в дружеской атмосфере с бесплатным баром?

В выходные - вряд ли.. По будням, теоретически, можно..

 

Бесплатный бар - условная замануха)) все ж в руле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно поиграть, пишите мне в личку, есть интересная катуха, как раз дружеский покер, все любители, но игра нормальная не на фантики)) Бесплатный бар, раздачи ведет диллер, дружеская атмосфера. Пятница кеш, суббота турнир+кеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в выходные ездил загород на турнир и неожиданно встретил там нашего одноклубника DarkSoul, покатали с ним турнирчик, правда не выиграли, зато познакомились, пообщались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа, я сам пока не попал на приглашаемый турнир - вечные форсмажоры, но оч хочется и планирую.

Еще у меня играли, но в связи с потопом в моей квартире - пока временно прекратил прием гостей(

Входные на приглашаемый турнир - 3к, но в нагрузку я бы предложил рассмотреть вариант по 1к - будет больше желающих точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в выходные ездил загород на турнир и неожиданно встретил там нашего одноклубника DarkSoul, покатали с ним турнирчик, правда не выиграли, зато познакомились, пообщались))

Зато я пока по общей турнирной таблице на 3-ем месте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, какие люди  :o Как твой кардан??? По покеру 3-е место зачотно! Как-нить маякни куда ехать? Зрители там е? Мне везет, но я чет хз пытаться ли это использовать  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, какие люди  :o Как твой кардан??? По покеру 3-е место зачотно! Как-нить маякни куда ехать? Зрители там е? Мне везет, но я чет хз пытаться ли это использовать  ^-^

Кардан заменили по гарантии  :D

Зрителей нету, насколько знаю, но лучше Ассасина спросить - он играет там.

Насколько знаю - там не супер профи и яйца не рвут голыми руками - все чисто дружески.

Покер у них каждую пятницу - на наличку (за 3к получаешь определенное кол-во фишек и вперед)

И каждую субботу турнир (за 3к получаешь определенное кол-во фишек, если проиграл их, то за те же 3к можешь докупиться - Ребай сделать. Ребаи можно делать до определенного уровня блайндов. После только 1 аддон разрешен и все.)

 

На кеш по 1к я бы поехал, а на турнир можно и по 3к в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Снова всех зову поиграть в приятной компании и уютной атмосфере, находимся на Большой Сухаревской площади, пишите в лс, вам понравится.

IMG_1569.thumb.JPG.676810122d3a1cda1e93ca70f79a20fa.JPG

IMG_1570.thumb.JPG.91d4a21a994b2b97c44e075287156a0f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова всех зову поиграть в приятной компании и уютной атмосфере, находимся на Большой Сухаревской площади, пишите в лс, вам понравится.

 

Так же ведутся трансляции ЧМ по Футболу на Плазме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стол есть, по этическим соображением на фотке его нет))

Играем только кэш. Турниров нет. Остальное в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Если в покер 888 кто играет  и зарегестрирован там,то можно создать приватный стол для кадиллак клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое можно сделать и на старсах. Пишем кто играет на пс и можно там пакатать вместе.

У меня если честно профайла там нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...