Перейти к публикации

SRX 2011 my / Слава GM


Irishka

Рекомендованные сообщения

название темы оптимистичное ;)

чего хотеть от хрома на дисках если его обдирать об бордюры? облезет то все равно. а восстановлению хрома есть прекрасная альтернатива - покупка дешевой полированной реплики, обдирай хоть заобдирайся, даже ремонтировать не нужно. сомневаюсь что восстановление хрома будет дешевле. хром-то летит и от камней. сам "проверял". а зато в метре уже ничо не видно, думаю диски в лупу рассматривать не благодарная затея, не в той стране живем, тут на бтр-е ездить надо, шо уж тут уж

 

зы: меня удивляет лобовое стекло - столько камней поймал, иной раз аж пригибаешься - только сколы

 

ззы: про бэхи верно замечено, если даже зарулем снизошел до негативного отзыва об этой марке. а там бабки то другие совсем, так что тут нам надо просто радоваться, за дешевый премиум ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название темы оптимистичное ;)

чего хотеть от хрома на дисках если его обдирать об бордюры? облезет то все равно. а восстановлению хрома есть прекрасная альтернатива - покупка дешевой полированной реплики, обдирай хоть заобдирайся, даже ремонтировать не нужно. сомневаюсь что восстановление хрома будет дешевле. хром-то летит и от камней. сам "проверял". а зато в метре уже ничо не видно, думаю диски в лупу рассматривать не благодарная затея, не в той стране живем, тут на бтр-е ездить надо, шо уж тут уж

 

зы: меня удивляет лобовое стекло - столько камней поймал, иной раз аж пригибаешься - только сколы

 

ззы: про бэхи верно замечено, если даже зарулем снизошел до негативного отзыва об этой марке. а там бабки то другие совсем, так что тут нам надо просто радоваться, за дешевый премиум ;D

Ну извини последние х5 "старого" уже кузова можно было в конце 13 года  с мотором 3 литра за те же 2.300

Не такой уж и дешевый "премиум".

По поводу дисков повторюсь: нет возможности их отремонтировать, а на облезшие мерзко смотреть. По поводу "коцок", их не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название темы оптимистичное ;)

чего хотеть от хрома на дисках если его обдирать об бордюры? облезет то все равно. а восстановлению хрома есть прекрасная альтернатива - покупка дешевой полированной реплики, обдирай хоть заобдирайся, даже ремонтировать не нужно. сомневаюсь что восстановление хрома будет дешевле. хром-то летит и от камней. сам "проверял". а зато в метре уже ничо не видно, думаю диски в лупу рассматривать не благодарная затея, не в той стране живем, тут на бтр-е ездить надо, шо уж тут уж

 

зы: меня удивляет лобовое стекло - столько камней поймал, иной раз аж пригибаешься - только сколы

 

ззы: про бэхи верно замечено, если даже зарулем снизошел до негативного отзыва об этой марке. а там бабки то другие совсем, так что тут нам надо просто радоваться, за дешевый премиум ;D

У тебя диски-то как, нормально, не пузырятся?)

Или ты на такие мелочи внимание не обращаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и говорю - у нас, у нас дешевый премиум, улыбаемся и машем... владельцам бэх  :D вот там народ на сервис отваливает, то... а уж в гарантийку ездит едвали не чаще. к тому же покупать в салоне х5 за 2.3 - извините это ушатанные в хлам на тестдрайве дрова со скрученным пробегом. нормальный х5 в салоне  нормальном состоянии в приличной комплектации это от 4х. а 2.3 - это средненький х3 на кожзаме. про диски - купить реплику за 15 тыщ, либо по объяве слегка коцанный хром и радоваться жизни - машина все детские болезни пережила уже. мои диски облазят только от камней, но я их и не рассматриваю в микроскоп каждую неделю, а как помою - все одно блестят так что все азеры на шестерах вокруг завидуют  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и говорю - у нас, у нас дешевый премиум, улыбаемся и машем... владельцам бэх  :D вот там народ на сервис отваливает, то... а уж в гарантийку ездит едвали не чаще. к тому же покупать в салоне х5 за 2.3 - извините это ушатанные в хлам на тестдрайве дрова со скрученным пробегом. нормальный х5 в салоне  нормальном состоянии в приличной комплектации это от 4х. а 2.3 - это средненький х3 на кожзаме. про диски - купить реплику за 15 тыщ, либо по объяве слегка коцанный хром и радоваться жизни - машина все детские болезни пережила уже. мои диски облазят только от камней, но я их и не рассматриваю в микроскоп каждую неделю, а как помою - все одно блестят так что все азеры на шестерах вокруг завидуют  :D

Только Азеры на шестерках завидуют?))))) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинал темы про бээмвэ

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=686462

 

Эпопея длилась два года, но еще не закончилась... А нужен такой бээмвэ? С учетом того, что там тоже все не сладко во взаимоотношениях "представительство марки VS потребитель", "дилер VS потребитель"

 

Зато я смотрю у нас на сайте появилась горячая линия GM для владельцев Cadillac и  Chevrolet Tahoe, тадамм, дело сдвинулось!  ;D

 

А почему никто не говорит, что уволенные сотрудники Автоваза будут собирать и Cadillac, в том числе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и говорю - у нас, у нас дешевый премиум, улыбаемся и машем... владельцам бэх  :D вот там народ на сервис отваливает, то... а уж в гарантийку ездит едвали не чаще. к тому же покупать в салоне х5 за 2.3 - извините это ушатанные в хлам на тестдрайве дрова со скрученным пробегом. нормальный х5 в салоне  нормальном состоянии в приличной комплектации это от 4х. а 2.3 - это средненький х3 на кожзаме. про диски - купить реплику за 15 тыщ, либо по объяве слегка коцанный хром и радоваться жизни - машина все детские болезни пережила уже. мои диски облазят только от камней, но я их и не рассматриваю в микроскоп каждую неделю, а как помою - все одно блестят так что все азеры на шестерах вокруг завидуют  :D

Ездил на Х5 е70. Тормоза более лучше, руль чотче, но дорогу держит хуже (раскачка, крены). МРЦ- хорошая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Азеры на шестерках завидуют?))))) ;D

я эт самое, позитив ищу.  ;) не ну ясен пень, что все кто рядом едет в бэхах и лексусах нос воротят и делают вид что не замечают и вообще у них пацанские тазы  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня сложилась твердая уверенность, что тенденция последних лет, это продажа авотконцернами максимально возможного количества автомобилей, изготовленных с минимальными затратами. Для реализации долгосрочных планов по продажам, необходимо чтобы срок службы автомобиля был не более гарантийного. Вот и втюхивают нам "одноразовые" авто. А покупая автомобиль, собранный на "унифицированной глобальной" платформе для всего модельного ряда, мы покупаем, в зависимости от размеров своего кошелька" только ОЩУЩЕНИЕ, что покупаешь "премиальный" автомобиль. Потому что, как сказано в фильме "О чем говорят мужчины": "гренка не может стоить 10$ а крутон может"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

да ладно вам)) у меня на скорости ветром стопак с багажника вместе со спойлером сдуло на днях))) вот это потеря потерь)) гланое что на скорость не влияет и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Читаю и прямо диву даюсь, неужели реально столько проблем у владельцев??

У меня у самого 2011г. Я по гарантии только автозапуск прошил 1 раз и всё. Остальное работает как и ожидалось.

Прямо боюсь сглазить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и прямо диву даюсь, неужели реально столько проблем у владельцев??

У меня у самого 2011г. Я по гарантии только автозапуск прошил 1 раз и всё. Остальное работает как и ожидалось.

Прямо боюсь сглазить.

 

не правда!

в ноябре,у тебя оторвалась резинка на дворнике ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и прямо диву даюсь, неужели реально столько проблем у владельцев??

У меня у самого 2011г. Я по гарантии только автозапуск прошил 1 раз и всё. Остальное работает как и ожидалось.

Прямо боюсь сглазить.

Не надо бояться) Если посчитать сколько проблем описано здесь и сколько машин продано, то получится, что машина проблем почти не имеет)) Когда я покупал предыдущую (Ниссан Мурано) и заглянул на форум, у меня волосы дыбом встали от ужаса-что же за "гемор" я приобрел, а проездил 3 года и вообще ни одной поломки - исключительно плановое обслуживание :)(одна проблема-продаваться никак не хочет (спасибо форуму))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Опишу свои косяки, пробег на данный момент детский, 29900, 2012г.в., купил в 2013. Авто сейчас находится в сервисе. Замена насоса ГУР, замена ручки двери, глючит магнитола (на заднем экране кракозябры вместо текста, уже год чинят), глючил автозапуск (вроде починили, теперь опять глючит), через сапун многовато масла льёт, шторка багажного отделения провисает с одной стороны и вот, как вишенка на торте, в хламину разнесло какую-то очень важную деталь в системе заднего привода. Хочу ли я новый эскалейд? Ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Или новый куй:)????

Ну ево нафик, этот куй. Чисто сенсорное управление это, всё же, не айс. В том же мерсе с его шайбочкой намного комфортнее, чем в кэдди с КУЁм. В старом (ну, как у меня) срыксе, может, не так гламурно нарисовано и не такой чёткий экран, но управлять удобней. И часов нет, а ведь это +100 к харизме, бггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп стоп на куе зря наезжаете у него не только сенс управление к кот привыкнешь и шайб очки не надо но и голосовое упр-е почти всем а аналоговые часы это в точку это вещь без иронии очень нравятся и жаль что с куе их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп стоп на куе зря наезжаете у него не только сенс управление к кот привыкнешь и шайб очки не надо но и голосовое упр-е почти всем а аналоговые часы это в точку это вещь без иронии очень нравятся и жаль что с куе их нет

Я с куём намотал две тыщи сто км, так что этот вывод мой не поверхностный. КУЙ без шайбы/джойстика/на крайний случай типа тачпада как на синьках это шаг вперёд и два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе какая разница кому как удобней или оперировать джойстиком и смотреть на экран что получилось или непосредственно смотреть на экран и жмакать на него но у кэдди это фишка за куе будущее оно будет развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет)

Снова противотуманки в "сеточку" :-)))

Катализатор: GM предлагает заплатить что-то вроде 5-10 тысяч рублей, и катализатор заменят.

Ну бред.

С какой стати на гарантийной (пока еще) должны доплачивать хоть что-то?!

Я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

По поводу плохого закрывания боковых окон -была такая же ерунда, поехал к дилеру злой такой, еще бы, мороз за 20 а у меня позорно не закрывается окно водителя после турникета :o8). Все лечится оказывается очень просто и примитивно. Покупаешь силиконовую смазочку в баллончике, брызгаешь на направляющие стекла и усе - готово и ничтяк все работает. Стекло тяжелое, вернее стеклопакет и со временем происходит такая фигня. Кадиллак здесь не причем такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...