Перейти к публикации

max867

Newbie
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя max867

  1. Резина 41 неделя 18 года. Диски в хорошем состоянии, имеется незначительная коррозия, ровные, без сварки и прочих ремонтов
  2. Диски 8J18 крепление 6х120 ЕТ 53 ступица 67,1 эксплуатировались на Кадиллаке srx 2012 года.
  3. Не получается отредактировать. Забыл цену указать. Фото почему-то не прикрепились.
  4. Продам комплект зимних шипованных колес Goodyear ultragrip 235x65r18 на дисках
  5. Доброго времени суток! Я хоть и не девочка, но вопрос с катализатором у меня актуален. Периодически выскакивает ошибка 0420 (не достаточная эффективность катализатора) отсюда и вопрос решения проблемы : либо программно отшить вторую лямбду, либо под декат, либо ещё удалить катализатор. Либо заменить катализатор. Что посоветуете?
  6. max867

    Ошибка Р0017

    Спасибо большое ?
  7. max867

    Ошибка Р0017

    И снова здравствуйте! Опять загорелась р0017 уже на ходу! Пробег 140 тк. Решил менять цепи! Товарищи! Подскажите пожалуйста перечень деталей (лучше с номерами) для замены цепей. Заранее благодарен!
  8. max867

    Ошибка Р0017

    Спасибо всем за советы. . На правах задавшего вопрос предлагаю тему закрыть! Из сообщений я понял, что с таким случаем никто не сталкивался.
  9. max867

    Ошибка Р0017

    Точно! Ждать стабильного проявления ошибки и тогда уже ехать на сервис. Только очень не хочется встать на дороге в километрах 300 от Москвы.
  10. max867

    Ошибка Р0017

    Ну ошибка же при этом имеет: 1) другой код; 2) горит наверняка постоянно. PS: А от чего же тогда зависит износ цепи на моторах одинаковой конструкции?
  11. max867

    Ошибка Р0017

    Я на самом деле и ОБДшку купил, потому что не получается "довезти" ошибку до дилера, чтобы осуществить полноценную диагностику. А на форуме задал вопрос может быть у кого-то случалась подобная проблема и удавалось "довезти" ошибку до сервиса. PS У друга, счастливого обладателя Ауди, цепи приговорили на 80 тысячах. Это диагностируется разницей во взаимном расположении колена и распредвала. Допуск 6 градусов, не более. При прохождении То неделю назад я поинтересовался у слесаря, который обслуживал мой автомобиль, сколько ходят цепи. Он сказал 150 000 не менее.
  12. max867

    Ошибка Р0017

    Так то если запускать в штатном режиме а не с автозапуска, то все исправно. Да и ошибка в случае с автозапуском сама через некоторое время пропадает.
  13. max867

    Ошибка Р0017

    Только возникает вопрос. Почему эта ошибка возникает только при дистанционном запуске, не регулярно, сама изчезает и в памяти не остаётся.
  14. max867

    Ошибка Р0017

    Спасибо за оперативный ответ, но уровень масла в норме ( ТО проходил 1 неделю назад). Нельзя ли уточнить какие соленоиды ( чем они управляют) менять местами.
  15. max867

    Ошибка Р0017

    Доброго времени суток всем! Автомобиль 2012 года, пробег 99000 км. Неоднократно, при этом не регулярно, обычно на холодом двигателе (после длительной стоянки) при запуске двигателя исключительно с помощью дистанционного запуска через несколько секунд после запуска начинала орать сигнализация и двигатель самопроизвольно глох. Потом при запуске двигателя в стандартном режиме, с помощью кнопки запуска загорался ЧЕК этом, каждый раз после непродолжительного движения замопроизвольно погасал. Пока доезжал до сервиса с диагностикой, ошибка исчезала и в памяти не сохранялась. Пробел себе ОВDll. Сегодня случилось опять такая же фигня. Прочитал ошибки и устройство показало ошибку Р0017. Интернациональная паутина описала эту ошибку как расхождения показаний датчиков положения коленвала и распредвалов ( как я понял). Многих с такой ошибкой приговаривали на замену цепей. У меня возник вопрос! Если это проблема с цепью или фазовращателями, то почему ошибка выскакивает не регулярно, только при дистанционном запуске, сама пропадает и в памяти не сохраняется. Уважаемые коллеги, кто нибудь сталкивался ли с такой проблемой!
  16. max867

    Фаркоп , установка-подключение...

    Спасибо. На вестфалии искал, но даже на заказ нету
  17. max867

    Фаркоп , установка-подключение...

    А где сегодня можно купить фаркоп на SRX?
  18. max867

    Активация датчиков давления

    А ты колёса местами не путай. Датчик прописан под конкретную позицию. У меня датчики только на летнем комплекте стоять. Подписал диски и не парюсь
  19. А что делать, если ЧЕК загорается, а потом сам гаснет? (и так несколько раз уже было). ПС: Я забил, но осадок все-таки есть
  20. max867

    Т/О SRX II

    Ну свою ж не будешь "до отсечки" крутить , а Кадилы похоже вся сила в районе 7000 об/мин, а крутящий момент просто меньше из-за меньшего объема двигателя.
  21. max867

    SRX 2011 my / Слава GM

    У меня сложилась твердая уверенность, что тенденция последних лет, это продажа авотконцернами максимально возможного количества автомобилей, изготовленных с минимальными затратами. Для реализации долгосрочных планов по продажам, необходимо чтобы срок службы автомобиля был не более гарантийного. Вот и втюхивают нам "одноразовые" авто. А покупая автомобиль, собранный на "унифицированной глобальной" платформе для всего модельного ряда, мы покупаем, в зависимости от размеров своего кошелька" только ОЩУЩЕНИЕ, что покупаешь "премиальный" автомобиль. Потому что, как сказано в фильме "О чем говорят мужчины": "гренка не может стоить 10$ а крутон может"
  22. max867

    Т/О SRX II

    зы: а нафига в опеле датчик жизни масла, если ТО через 15 тыщ? нестыковочка, потому как если датчик - все по датчику и джиэм отмажется в этом случае на ура В том то и дело не понятно, звонил в тех поддержку ЖМ, том тоже нихрена не знают. (хотя по моему работает этот счетчик по одному алгоритму) на опеле 4 цилидра, на кадиле 6, и считает он количество вспышек на 1 оборот колен вала, поэтому и масло помирает в 1,5 раза быстрее. И от количества запусков, я думаю не зависит, потому что на опеле еще и старт-стоп стоит, а условия эксплуатации примерно одинаковые) ЗЫ: И еще по моим ощущениям,в ЖМ брешут про заявленные 271л.с. потому что до кадилы была Субару Трибека, у неё было 258л.с, ездила повеселее, при больших габаритах.
  23. max867

    Т/О SRX II

    Забавная ситуация: У меня 2 автомобиля марки ЖМ Опель Астра и Кадик SRX, и оба с датчиком жизни масла, причем ТО на опеле надо проходить каждые 15 т. км, не зависимо от степени жизни масла (при пробеге 10 т.км жизни осталось 45%),но это так лирическое отступление, для справки. На Кадиле первое ТО (по индикатору)делал на 15500 в Варшаве (отдал 9 т.руб на наши деньги). На 24 т. км приехал (по идикатору) в СТС мне заменили только мазь. ТО-2 почему-то не сделали, даже не предложили, на 25 т. км перестало складываться левое зеркало. Приехал в Автомир, там сервисную книжку полистали, сказали, что я типа ТО-2 не прошел, начали угрожать, что отксерют сервисную книжку, отправят в ЖМ и прощай гарантия. Завтра поеду в СТС разбираться.
×
×
  • Создать...