Перейти к публикации

Клубная Символика. Номерные Рамки.



Рекомендованные сообщения

:)

значит, у нас будет "рамочное разнообразие"

 

 

....вот на этом и остановимся .... ;)

 

да ,цена на качественную нержавейку от 1800 рублей  за 2 шт. (я видела ,может  где-то есть дешевле)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, можно найти существенно дешевле. Особенно если оптом брать.

http://www.avtoramka.com/praise.html

 

кстати, нашла кассетник с лазерной резкой. стоит 1000 р (непонятно с нанесением или без, надо звонить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот!!!!! это то, что я выбирал - - с держалками резиновыми для номера, с изолированными углами и т.п.

 

откуда фото?

 

СОРРИ, картинка не та встала. Речь идет о прямоугольной, с предпредыдущей страницы ))

 

....это там где финик? ....чото не нашла  сегодня ,где лазила вчера  по сайтам.

 

Оль, можно найти существенно дешевле. Особенно если оптом брать.

http://www.avtoramka.com/praise.html

 

кстати, нашла кассетник с лазерной резкой. стоит 1000 р (непонятно с нанесением или без, надо звонить)

 

.. ...та не  хочу я металл, ...хочу  простую  черненькую  ....моя уже пятый год жива ...)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже порядком достало. \

удаление флуда - это теперь беспредел?

 

договорились, что все получат те рамки, какие хотят. нет, надо снова поднять срач?

 

 

Флудить скоро будем в чате. "Срач" из тем будет удаляться. Благо, специалистов хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем все предложения сделала, варианты рамок вывесила. поседний (где мерседес-бенц на нержавейке) считаю оптимальным в плане метода нанесения надписи на варианте кассетника. с самой надписью мудрить, думаю, не надо - просто взять шрифт клуба и надпись www.cadillac-club.ru.. больше и не влезет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал на пробу комплект нержавеечных кассетников, тех, что мне давно нравились..с первой страницы. Как привезут - сфоткаю, дам поглазеть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только фотай на машине уже сразу, ок? :)

Не, сначала со всех сторон сфоткаю :) Хочу, чтобы было видно, что сзади есть резиновые хрени, которые не дают царапать кузов рамкой. так сказать, пруфлинк ;D

 

Да и вдруг, есть здесь те, кто не представляет как она крепится и т.п...

 

Имхо, м.б. полезно

 

А на машине - не раньше завтрашнего дня. Помыться бы... а то от жигулей не отличишь сейчас >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я их в автомагазине рассматривал, самое неудобное там, номер туда засунуть. а так да, штуки эти резиновые видел, только спереди они бесполезны будут, либо их удалять или тогда снимать штатную пластиковую основу под еврономер и крепить рамку прям к бамперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я их в автомагазине рассматривал, самое неудобное там, номер туда засунуть. а так да, штуки эти резиновые видел, только спереди они бесполезны будут, либо их удалять или тогда снимать штатную пластиковую основу под еврономер и крепить рамку прям к бамперу.

 

короче, к четырем мне их привезут, там разберемся. Ждите обзора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи такими темпами у всех будут разные рамки с надписью кадиллак клуб))

 

Ждем обзор!)

 

Tazz, главное чтобы такими темпами у нас вообще появились какие-то рамки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно, привез мне дядя-курьер рамки.

 

Две детальки, обмотанные пищевой пленкой прозрачной, под пленкой чек. Вот и вся упаковка :)

 

На вес - приятные, тяжеленькие, чувствуется, что металл, а не пластик с напылением ;D

 

Часть Первая: Внешний осмотр -

 

Швов стыковых на углах нет, внешне - идеально ровная, гладкая, блестящая поверхность.

 

Резинки, восемь штук. Они двусторонние, достаточно мягкие.

 

С внешней стороны выступы побольше - они предохраняют номер от дребезжания о каркас рамки, сильно прижимая его изнутри.

 

С внутренней стороны резиновые шляпки на несколько миллиметров выступают над поверхностью основания, защищая ЛКП машины от царапин, которые можно получить железкой при движении/тряске. Что приятно, потому как до этого видел только изделия цельножелезные => потенциально небезопасные для ЛКП и гремящие ;D

 

Внизу рамок находятся 2 винтика, соединяющие саму рамку и её основание. Сделано очень аккуратно, головки практически не торчат, а с расстояния вообще незаметно, что они есть :D Да и то, чтобы их увидеть, смотреть надо под определенным углом...

 

Померил под размер номерного знака - входит идеально, достаточно плотно, не болтается (резинки), но и титанических усилий тоже прикладывать необходимости нет ;D

 

Подергал, потряс, попытался согнуть - ничего не шумит, не шуршит, не бренчит. 8)

 

Полоска самой рамки достаточно узкая, думая про гравировку, да еще, например, фирменным шрифтом, боюсь, как бы не получилось чего-то нечитаемого :-\ уж больно мало места, все будет сливаться:(

 

Короче, если есть вопросы - спрашивайте.  ;)

 

Сорри за качество фото, айфон, чай, не Кэнон ;D

 

Намереваюсь в ближайщее время помыться и пришпилить на ведро уже. Фотки выложу...

 

Надеюсь, мой пост поможет кому-то определиться :) А дизайн и надписи... Их можно и потом нанести, при желании..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заморочился ты с заказом, я такие точно в автомагазине видел, 800 рублей чтоль. Мне кажется спереди будет неочень смотреться, ну да поставишь сфоткаешь и оценим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заморочился ты с заказом, я такие точно в автомагазине видел, 800 рублей чтоль. Мне кажется спереди будет неочень смотреться, ну да поставишь сфоткаешь и оценим :)

Я уж и забыл, когда в последний раз в автомагазине был ;D Я ж интернет-черввь ;D

 

Да и потом: пусть даже их видели ты и я, все равно, кому-то может пригодиться :)

 

ЗЫ Попытался сегодня прицепить рамки, не все так просто - надо пару дырок в основании рамок просверлить, под кадиллачные дырки в кузове.. седня вечерком доработаю  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заморочился ты с заказом, я такие точно в автомагазине видел, 800 рублей чтоль. Мне кажется спереди будет неочень смотреться, ну да поставишь сфоткаешь и оценим :)

Я уж и забыл, когда в последний раз в автомагазине был ;D Я ж интернет-черввь ;D

 

Да и потом: пусть даже их видели ты и я, все равно, кому-то может пригодиться :)

 

ЗЫ Попытался сегодня прицепить рамки, не все так просто - надо пару дырок в основании рамок просверлить, под кадиллачные дырки в кузове.. седня вечерком доработаю  ^-^

А может в кузове просверлить под рамки прощще?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоят такие тока черные матовые, тоже пришлось сверлить, спереди не савил ИМХО не очень, лчше вооще бз рмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...