Перейти к публикации

Клубная Символика. Номерные Рамки.



Рекомендованные сообщения

Я живу не в центре поэтому тазов с этими рамками вижу предостаточно, тем более они сейчас продаются в каждом магазине автозапчастей.

 

То, про то ты говоришь - "китай", и действительно висит почти на каждом уважающем себя стритрейсере с синими писалками ;D

 

То, что имеется в виду под "кассетником" - совершенно другой продукт.

 

Разница видна, на самом деле, если их рядом поставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я не езжу на Кадиллаке - мне рамочки по ночам не снятся. Развели тут помойку очередную, блин

 

какой-то странный вывод для модератора форума Кадиллак-клуба.

да, нам приходится самим обсуждать вариант рамок. ибо всем понятно, что пока не выберем и не сделаем - они у нас не появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я не езжу на Кадиллаке - мне рамочки по ночам не снятся. Развели тут помойку очередную, блин

 

поддерживаю. мне пофиг на рамки. лишь бы номера по дороге не потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то странный подход: я живу в центре Москвы и поэтому хочу бриллиантовый кассетник, а остальные, которые предпочтут "пластмасску за 300 рублей" - это так, которым "по боку"))) понты какие-то))

чувствую, к тому моменту, когда вы найдете компромиссный вариант (который всех! будет устраивать), этот форум уже действительно перестанет существовать в природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие стразики, какая чеканка? вы о чем? ???

 

солидные авто ездят с кассетниками - потому что это колхоз?

по делу: кассетник 1. долговечнее 2. гармонирует с хромом Кадди 3. безопаснее, номер труднее стащить 4. кому не нравится хром, можно заказать матовый черный (окрашен)

 

надпись, ес-но, нанести не проблема. лазерная резка.. выглядит так:

 

34987ce80639.jpg

 

вот мы и дошли до того, о чем я говорил в самом первом посте ;D оперативненько так ;D Единственное, что хотел еще раз упомянуть - скругленные края подойдут, скорее, финикам и иным иппонцам, а для нашего фирменого "рубленого" дизайна имхо надо делать края прямоугольные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то странный подход: я живу в центре Москвы и поэтому хочу бриллиантовый кассетник, а остальные, которые предпочтут "пластмасску за 300 рублей" - это так, которым "по боку"))) понты какие-то))

чувствую, к тому моменту, когда вы найдете компромиссный вариант (который всех! будет устраивать), этот форум уже действительно перестанет существовать в природе

 

работаешь модератором, а занимаешь глупым передергиванием слов. какие бриллиантовые рамки? где ты это вообще увидел? сказано же - они долговечнее и прочнее. полгода мурыжить эту тему, что бы потом получить пластмасску, которая сломается - глупость просто с практической точки зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие стразики, какая чеканка? вы о чем? ???

 

солидные авто ездят с кассетниками - потому что это колхоз?

по делу: кассетник 1. долговечнее 2. гармонирует с хромом Кадди 3. безопаснее, номер труднее стащить 4. кому не нравится хром, можно заказать матовый черный (окрашен)

 

надпись, ес-но, нанести не проблема. лазерная резка.. выглядит так:

 

34987ce80639.jpg

 

вот мы и дошли до того, о чем я говорил в самом первом посте ;D оперативненько так ;D Единственное, что хотел еще раз упомянуть - скругленные края подойдут, скорее, финикам и иным иппонцам, а для нашего фирменого "рубленого" дизайна имхо надо делать края прямоугольные...

 

я еще в августе, когда только пришла, была согласна на меттал. рамки. так что вопрос оперативности - это не ко мне ;)

как я понимаю, кассетники и имеют прямоуг. края

предлагаю, на самом деле, не тянуть кота за известное место, а прям на картинге скинуться на первый тираж с тем дизайном, о котором говорили выше (www.cadillac-club.ru) иначе это будет тянуться вечно. кто хочет с ником - тому с ником, кто нет - просто надпись

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

34987ce80639.jpg

 

 

вот!!!!! это то, что я выбирал - - с держалками резиновыми для номера, с изолированными углами и т.п.

 

откуда фото?

 

СОРРИ, картинка не та встала. Речь идет о прямоугольной, с предпредыдущей страницы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

34987ce80639.jpg

 

 

вот!!!!! это то, что я выбирал - - с держалками резиновыми для номера, с изолированными углами и т.п.

 

откуда фото?

 

 

это не кассетная, а двухсоставная металлизированная. уже не помню где нашла. вот тут такие же (в руб. "рамка автономера")http://www.avtoramka.com/avtoramka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то странный подход: я живу в центре Москвы и поэтому хочу бриллиантовый кассетник, а остальные, которые предпочтут "пластмасску за 300 рублей" - это так, которым "по боку"))) понты какие-то))

чувствую, к тому моменту, когда вы найдете компромиссный вариант (который всех! будет устраивать), этот форум уже действительно перестанет существовать в природе

 

работаешь модератором, а занимаешь глупым передергиванием слов. какие бриллиантовые рамки? где ты это вообще увидел? сказано же - они долговечнее и прочнее. полгода мурыжить эту тему, что бы потом получить пластмасску, которая сломается - глупость просто с практической точки зрения

 

Все-таки идея с единым дизайном изначально была намного правильнее. Сделали бы с GM`ом и принесли бы в клуб. Да, несколько дольше, чем изначально ожидалось. Но и вы по полгода только с одними рамками решаете. Сервер уже скоро лопнет от бесполезного флуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то странный подход: я живу в центре Москвы и поэтому хочу бриллиантовый кассетник, а остальные, которые предпочтут "пластмасску за 300 рублей" - это так, которым "по боку"))) понты какие-то))

чувствую, к тому моменту, когда вы найдете компромиссный вариант (который всех! будет устраивать), этот форум уже действительно перестанет существовать в природе

 

работаешь модератором, а занимаешь глупым передергиванием слов. какие бриллиантовые рамки? где ты это вообще увидел? сказано же - они долговечнее и прочнее. полгода мурыжить эту тему, что бы потом получить пластмасску, которая сломается - глупость просто с практической точки зрения

 

Все-таки идея с единым дизайном изначально была намного правильнее. Сделали бы с GM`ом и принесли бы в клуб. Да, несколько дольше, чем изначально ожидалось. Но и вы по полгода только с одними рамками решаете. Сервер уже скоро лопнет от бесполезного флуда))

 

поэтому я и предлагаю больше не флудить и закрыть тему на картинге.. пусть народ, который не катается, подъезжает туда как на стрелку.. пообщаемся, заодно и порешаем надоевший всем вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот!!!!! это то, что я выбирал - - с держалками резиновыми для номера, с изолированными углами и т.п.

 

откуда фото?

 

 

это не кассетная, а двухсоставная металлизированная. уже не помню где нашла. вот тут такие же (в руб. "рамка автономера")http://www.avtoramka.com/avtoramka.html

 

я не ее имел в виду, а прямоугольную... картинка не та встала >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервер уже скоро лопнет от бесполезного флуда))

все как обычно, можно и привыкнуть  ;D

 

от дискуссии устраняюсь. Поеду на следующей неделе, куплю. Повешу фотки потом. Можно будет смотреть "по факту", на машине уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

что бы потом получить пластмасску, которая сломается - глупость просто с практической точки зрения

 

Да ну глупости говорите, я на предыдущей машине рамки не менял, с тех пор как ее купил и продал ее с ними, обычные дилерские рамки, что-то за четыре года не сломались. Так что фигня это все.

 

Вообще не стоит тут никакого голосвания делать, пусть дизайнер все сделает, согласует с администрацией клуба, а там дело каждого брать эту рамку или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

что бы потом получить пластмасску, которая сломается - глупость просто с практической точки зрения

 

Да ну глупости говорите, я на предыдущей машине рамки не менял, с тех пор как ее купил и продал ее с ними, обычные дилерские рамки, что-то за четыре года не сломались. Так что фигня это все.

 

Вообще не стоит тут никакого голосвания делать, пусть дизайнер все сделает, согласует с администрацией клуба, а там дело каждого брать эту рамку или нет.

 

Т.е. вы хотите сказать что пластиковая рамка прочнее металлической? Ну-ну.. а Россия - Родина слонов ;D ;D

 

Дизайнер сделает, а 80% людей это не понравится. Нормально будет? Пусть голосуют, тем более, что уже много людей высказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дизайнер сделает, а 80% людей это не понравится. Нормально будет? Пусть голосуют, тем более, что уже много людей высказалось

 

Не понравится - пойдут и купят рамки "госнаркоконтроль" или "ГУ ГИБДД МВД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дизайнер сделает, а 80% людей это не понравится. Нормально будет? Пусть голосуют, тем более, что уже много людей высказалось

 

Не понравится - пойдут и купят рамки "госнаркоконтроль" или "ГУ ГИБДД МВД"

 

и хорошо б чтоб такого позора было поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть голосуют? конечно пусть, посмотрим на голосование))

тогда, возможно, станет понятно, что один человек это не 80%)

 

ага. или например еще что 36% - это не один человек. тоже интересное наблюдение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...