Перейти к публикации

Клубная Символика. Номерные Рамки.



Рекомендованные сообщения

Ну все же тут серьезные люди...) говорим: будут эти рамочки пластмассовые, наклеечки всякие, футболочки разные... Примените свой креатив лучше в сфере реальных предложений по Клубу, которые мы сможем протолкнуть и осуществить. А то детский сад прям: тряпочки, совочки...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все же тут серьезные люди...) говорим: будут эти рамочки пластмассовые, наклеечки всякие, футболочки разные... Примените свой креатив лучше в сфере реальных предложений по Клубу, которые мы сможем протолкнуть и осуществить. А то детский сад прям: тряпочки, совочки...))

 

а какие реалии жизни, такие и реальные предложения ;)

скидки будут? сколько, в каких местах, по поводу....

мероприятия? каков бюджет, кто из офиц. лиц может присутствовать...

конкретизируйте, а мы уж накреативим...

 

потому и предлагают все  всё самое дешевое - тряпочки, пластмасски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про креатив. Кадиллаки ассоциируются с гангстерами и сутенерами. Не будем же сутенерить по Москве и стрелять.  ;D Клинта Иствуда, пригласить что ли?

 

Как я понимаю, наши машины только для асфальта, не думаю, что кто-то на эскалейдах захочет грязь помесить.

Может какие-нибудь трек-дни проводить. Нордшляйфе, конечно не осилим, но есть места и поближе. Интересно было б пообщатся с инструкторами по экстримальному вождению.

 

Блин, не туда написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про креатив. Кадиллаки ассоциируются с гангстерами и сутенерами. Не будем же сутенерить по Москве и стрелять.  ;D Клинта Иствуда, пригласить что ли?

 

Как я понимаю, наши машины только для асфальта, не думаю, что кто-то на эскалейдах захочет грязь помесить.

Может какие-нибудь трек-дни проводить. Нордшляйфе, конечно не осилим, но есть места и поближе. Интересно было б пообщатся с инструкторами по экстримальному вождению.

 

Блин, не туда написал)

 

Слушаю, если интересно пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все же тут серьезные люди...) говорим: будут эти рамочки пластмассовые, наклеечки всякие, футболочки разные... Примените свой креатив лучше в сфере реальных предложений по Клубу, которые мы сможем протолкнуть и осуществить. А то детский сад прям: тряпочки, совочки...))

 

а какие реалии жизни, такие и реальные предложения ;)

скидки будут? сколько, в каких местах, по поводу....

мероприятия? каков бюджет, кто из офиц. лиц может присутствовать...

конкретизируйте, а мы уж накреативим...

 

потому и предлагают все  всё самое дешевое - тряпочки, пластмасски

 

ЕЩЕ РАЗ: не торопите события, все идет своим чередом. Или вам крутящий момент девать некуда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про креатив. Кадиллаки ассоциируются с гангстерами и сутенерами. Не будем же сутенерить по Москве и стрелять.  ;D Клинта Иствуда, пригласить что ли?

 

Как я понимаю, наши машины только для асфальта, не думаю, что кто-то на эскалейдах захочет грязь помесить.

Может какие-нибудь трек-дни проводить. Нордшляйфе, конечно не осилим, но есть места и поближе. Интересно было б пообщатся с инструкторами по экстримальному вождению.

 

Блин, не туда написал)

 

Дим, с инструкторами отличная идея, особенно зимой, чтобы машины по голому асфальту не насиловать. А так уроки мастерства вождения задне и полноприводных кадиллаков было не плохо, не говорю о курсах, это каждый сам заморачиваться, но если бы теорию и пару примеров, так сказать для ввода тему и основные каноны безопасного вождения. Понятно многие тут и так знают или думают, что знают. Но я бы не отказался.

 

А трасса (Мячково например, регулярно трек дни там проводят разные клубы) это накладно для владельца в первую очередь, потому как большой износ колодок и резины, в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

рамки это классно но будет еще класснее если на рамке кроме адреса клуба будет и ник участника скажем сверху ник -внизу адрес или наоборот

это даст возможность не искать того кого ты встретил и сразу инициировать кадивода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"сверху ник -внизу адрес"

а еще где храним ценности и как часто нас не бывает дома :D

 

по теме: ник - хорошая идея. главное, чтоб было на чем его писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рамки с ником не нацеплю, это для тинейджеров на машинах с водопроводными трубами вместо глушителя :)

 

я встречала людей для которых и клубы - для тинейджеров с глушителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт ника на рамках - согласен, это лишнее...

Нас тут и так очень мало, а если уж припрёт - всегда по номеру можно потом узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на счет ника - мне пофиг - пусть может и будет, а можно и без него.

Пусть будут клубные карточки красивые - это не сложно, по которым партнеры могут предоставлять скидки.

Нужны визитки - мне не сложно засунуть визитку стоящему кадику под дворник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рамки с ником не нацеплю, это для тинейджеров на машинах с водопроводными трубами вместо глушителя :)

 

ну не цепляй а другие нацепят)) вот с такого пафоса все обычно и обламываеца

и не надо тут про тинейджеров тему развивать))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нике вчера грамотную тему задвинул по поводу шильдов самоклеящихся. То,о чем я говорил месяца три назад. Нике просьба к тебе,пробей сколько стоит лист вместе с печатью( на вскидку). По поводу визиток,с джи эм согласовывать мне кажется не надо,долгие они. Давайте соберемся на встрече,каждый предложит свой вариант. Я готов к следующему четвергу выдвинуть свой вариант. Тираж 100 визиток стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребятня!!!

Похоже никто за изготовление дизайна рамки не возьмется,как я понимаю?

Или? Я бы может что и соорудил,еслиб под то руки заточены были...)))

Но ведь я и принципов не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно буду первым, чью работу забракуют ) Адрес и телефон, соответственно меняются. Если кто хочет, можете использовать данную картинку подномерной рамки и преобразовывать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже и макеты в теме выкладывать, Господа. А то опять вода-вода, а конкретики никакой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...