Перейти к публикации

Клубная Символика. Номерные Рамки.



Рекомендованные сообщения

у меня стоят такие тока черные матовые, тоже пришлось сверлить, спереди не савил ИМХО не очень, лчше вооще бз рмки.

 

Вот-вот, поэтому я и не захотел эту рамку, т.к. спереди так, а сзади иначе, ну это на вкус и цвет как говорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоят такие тока черные матовые, тоже пришлось сверлить, спереди не савил ИМХО не очень, лчше вооще бз рмки.

мне черные не пойдут, я ж фиолетовый ;D

А что же спереди? Обычная, пластиковая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спереди ничего, как я понимаю, я так же думал до этого, когда хотел эти рамки, а сейчас что-то понял, что лучше обычные пластиковые, черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может повторю ранее высказываемые опасения по поводу метал рамок, но вот у меня к примеру на переднем бампере рамка пластик и она загнута по форме изгиба бампера... можно ли так же гнуть метал рамки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может повторю ранее высказываемые опасения по поводу метал рамок, но вот у меня к примеру на переднем бампере рамка пластик и она загнута по форме изгиба бампера... можно ли так же гнуть метал рамки ???

 

а у тебя есть черная подставка под еврономер?

 

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=845.msg21287;topicseen#new

(на первой картинке номер 22)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ну даже с подложкой это тоже есть небольшой изгиб, не такой как на предыдущих Е-шках конечно, но есть.

 

Сомневаюсь, что металлическую получитя так выгнуть, подложку получиться, но сама рамка это врятли, будет деформация металла, если нет подложки под еврономер я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ну даже с подложкой это тоже есть небольшой изгиб, не такой как на предыдущих Е-шках конечно, но есть.

 

Сомневаюсь, что металлическую получитя так выгнуть, подложку получиться, но сама рамка это врятли, будет деформация металла, если нет подложки под еврономер я имею ввиду.

Изгиб есть. Вчера, когда примерял, получилось, что если прижать рамку по центру, то по краям расстояние от еврономерной подложки - 7-8 мм. Гнуть рамку нет смысла - да и конструкция ее этого не предполагает.. Полагаю, что не будет смотреться убого из-зи достаточной толщины рамки. В общем, посмотрим.. Сегодня-завтра повешу и сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотах рамка (я б даже сказал рама) массивная. Не будет как кенгурятник смотреться?

 

Да нет, просто фотограф из меня "не айс" ;D Не массивная она, просто твердая. Примерно миллиметров 7 в "глубину". Да и машинки у нас не маленькие ;)

Я дырки просверлил, скоро пойду повешу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

....ЭХ...МА ... ;D

Подниму темку ...

AleMar  , Как там рамочка приконопилася ...где ...мордочка  с модным блестючим  оформлением ....?? ;)

 

И ...где ...где  хуёжник -оформитель клубных рамок ?? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

....ЭХ...МА ... ;D

Подниму темку ...

AleMar  , Как там рамочка приконопилася ...где ...мордочка  с модным блестючим  оформлением ....?? ;)

 

И ...где ...где   хуёжник -оформитель клубных рамок ?? ;D

 

эммм...по нашим московским погодам сейчас очень трудно обнаружить искомое под слоем грязьки  >:(

 

НО! Фотик под рукой, так что, сразу после мойки - усе будет! Кстати, в передней табличке под номер я спилил середину, чтобы не так сильно торчало рамка (убрал ребро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давайте встретимся 25го мы с Кириллом (Arifrules) на днях пересечемся эскизики сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

встречи  на дорогах  с часто задаваемыми  вопросами "али кто из наших  был?" ,  пора наверное, уже обозначиться,  ну вешают же клубни  саламандру, морды льва или  номерные рамки, пора уже определяться и  рекламировать клуб на дорогах РФ  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, нужно рамки заказать с надписью кадилак клуб, ато гоняемся за всеми кадиллаками, приветы передаем, а он бедняга шугается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как Вариан можно заказать металлическую, хромированную надпись Cadillac Club (можно Cadillac-club.ru) по цене выйдет не очень дорого, примерно 700-1000 руб. ну это как вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...