Перейти к публикации

Как снять запаску в SRX?


Евгений1543281242

Рекомендованные сообщения

Что то нигде не смог найти... Или плохо искал, или вправду нет. Кто заморачивался? Мне пока не приходилось, но вдруг понадобится :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы тут должны силой мысли понять какой у тебя срыкс ;D

профиль надо бы заполнить и год машины указать,так вопросов меньше будет лишних ;)

а вообще тут есть ссылки на руководство по эксплуатации открой да почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На фото Кадиллак SRX 2004г. с третьим рядом сидений. Для начала надо поднять третий ряд сидений. Там где лежат инструменты (см.фото) Есть не большой лючёк примерно 15смх35см. Открой его и вытащи от туда домкрат и подголовники для третьего ряда сидений. там останется только один болт размером такой же как гайки на колёсах. Бери балонник в руки и начинай откручивать этот болт против часовой стрелки. Таким образом снимешь запаску.

5w9ofa_sNyI.jpg.90ec1a84c127301aa40059709e43e513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

А дальше как? В инструкции сказано повернуть там что-то. Только вот нифига там не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, сам и отвечу. Ничего поворачивать не надо. Прижимную планку ставим боком (одним ухом вниз, другим вверх)  и протаскиваем её сквозь отверстие колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ничего снять не получилось - трос зажевало в лебедке - разобрал лебедку, а там грязи немерено. Никто никогда не снимал запаску пришлось вместе с лебедкой снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё бывает траблшут - если при отвороте гайке трос ослабляется, но недостаточно для снятия колеса, нужно 2-3 раза до упора затянуть и снова ослабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запаску я поменял, а вот обратно у меня трос не опустился. И завинчивал его и откручивал.. Буде разбирать

Скажу непатриотичную (по отношению к Кадиллаку и данному механизму в частности) вещь: "Неудобно, блин!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...