Перейти к публикации

Константин Гилёв

Member
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Константин Гилёв

  1. Константин Гилёв

    Коробка АКП

    У меня тоже пинается коробка и очень сильно при чём на прогретую тоже при переходе с 3 на 2, со 2 на 1. Масло менял в прошлом году, после замены ни чего не изменилось. Вот при наборе скорости переходы вообще не чувствую. Еще сильные удары коробки при переходе с D на R и на оборот.
  2. неделю назад двигатель мыл, радиатор соответственно тоже, до этого 2 года не мыл и всё было ок! Интересно как можно помыть радиатор охлаждения, через радиатор кандёра он нормально промывается?
  3. Сегодня с диагностом опытным тестировали авто. Вердикт был : "очень интересный случай" При езде всё четко показывает на компе, даже ошибок нет, но при остановке троит и по показателям воздух скачет, как будто воздух где то подсасывает, но где так и не нашли мало того, диагност долго искал и не нашёл возле дроселя какойто дополнительный шланг и удивился : "не ужели на холостых он у тебя воздухозабор дроселем делает! при холостых дросель должен быть закрыт на глухо, а воздух должен он (движок) брать через специальную трубку (которую диагност не нашёл). Ехал сегодня я после диагностики со включенным кондеционером и тут с не с того не с сего начала ползти температура двигателя (достигла предпоследней отметки) и потом же самостоятельно выравнилась, ЭТО С ЧЕГО ВСЁ?
  4. Заменили жидкость не чего не помогло, но если поездить 1-2 часа гур начинает работать с запозданием.
  5. ок, спасибо. Отправь мне в личку пожалуйста.
  6. Сегодня произвёл эксперемент с автомобилями друзей у одного CTS у второго SRX. Не у кого нет ни каких фонтанов. при открытых бачках газовали - фонтанов нет, гидрач и у того и у другого работает на все 100%. Фонтана нет ни сантиметр не пол сантиметра. У моей жены мазда-3 2006г.в. там тоже нет ни каких фонтанов. Ладно речь не о фонтанах, жидкость за то у всех чистая, а у меня черная почему то. На днях поеду (скрестив пальцы) промывать всю систему ГУРа со шлангами и менять жидкость, по результатам отпишусь.
  7. Срочная продажа в связи с переездом в другую страну на ПМЖ. Внешнее состояние хорошее. Новая зимняя и летняя резина. Все запчасти менялись только на оригинальные. В этом году заменены цепи ГРМ, ступичные подшипники в круг, новая цепь и масло в раздатку, новый ГУР, заменены антифриз масло в коробке и мостах, пробиты катализаторы горит чек. Музыка boss с сабом и ченжером на 6 дисков, Панарамная крыша, третий ряд сидений, стойки обычные не пневмо. Звоните, любые проверки показ в удобное для Вас время. Сборка автомобиля США (задние поворотники красные) Расход (92-95 бензин) город 16, 5л., трасса 10л. Реальному покупателю торг. http://tyumen.drom.ru/cadillac/srx/15174169.html
  8. Это не нормально! не на одной машине с гидрачём нет ни каких фонтанов, более того у моего друга на SRX 2007 г.в. нет никакого фонтана. При сильном газовании фонтаном выбивало жидкость и приходилось постоянно её доливать и под капотом постоянный срач.
  9. У меня была такая проблема, тоже думал конденсат, оказалось трубка по которой поступает вода для омывания заднего стекла с годами задубела и дала трещину, вот с неё и текло. Разбирал обшивку потолка в богажнике чтобы добраться до неё (с право проходит)
  10. в начале этого года поменял все шланги гура. 15 июня 2014г. поставил новый оригинальный гур. всё работало, но в бачке с жидкостью для ГУРа появился какой то фантанчик и требовалось заменить бачёк. Не помню кто но кто то писал на форуме что фонтанчик этот от неисправного клапана и его просто надо продавить (клапан) и всё будет ок! Я видемо совсем сломал этот клапан продавливая)) Поставил бачёк обратно а ГУР не работает! Знакомые посоветовали заказать новый бачёк, а пока идёт поставь одноразовый бачёк от волги. Поставил всё заработало, через 2 недели перестал работать ГУР просто на ровном месте во время езды по трассе. Пришёл новый бачёк (оригинал) поставил, а Гур так и не работает. Может в систему попали осколки от сломанного старого клапана? Какие будут мысли? Может просто старую жидкость слить и залить новую? При подгазовывании гирдрачь не подаёт признаков жизни и при запущенном двигателе не квакает и не шумит.
  11. "чистка" форсунок-деньги на ветер,вернее деньги сервису(новые копейки стоят),особенно"ультразвуком"-смех один... катушки могут троить,но вас трудно понять-началось все с двух ошибок,не исправляя их полезли чуть ли не в задний мост причину искать,потом откуда не возьмись появились лямбды...по моему это сервис-принимает неисправные машины и лечит на форуме,иначе вся эта свистопляска мне не понятна... Не надо называть меня странным, и постоянно ссылаться на ранние ответы которые я якобы не читаю! Движок троит! Как и любой человек я приехал в сервис. Замена цепей это было последним что я сделал. Ни в какой я мост не лазил и не собирался. 2 год офицальный диллер и знакомые парни с сервиса с моей машиной и не хера не выходит, а вы тут ёрничаете!
  12. Свечи в первую очередь поменял. Форсунки чистил. Я думаю катушки себя проявили бы при запуске и при езде. А Могут катушки отказывать от перегрева?
  13. Да был не исправлен 1 датчик, его заменили на б/у но рабочий. Теперь по верхним датчикам ошибок нет.
  14. Сенсор 1 - это датчик ДО катов. Если он неисправен, то и будет троить, т.к. топливообразование кривое. У Вас пропуски по той же стороне где неисправен кислородник? Пропуски по обеим сторонам в 1 и 4 цилиндрах. но не могут ведь они быть из-за ошибок в датчиках идущих после катов!?
  15. Ошибки по датчикам которые идут после катов.
  16. А мне в сервисе сказали проверить в начале давление масла (возможно умирает масляный насос), если насос нормально качает то 100% меняй Муфты.
  17. Эта ботва только на заправку и запуск влияет. Я поменял датчик кислорода https://www.drive2.ru/l/3812825/ С датчиками кислорода всё ок. Выдаёт ошибку только на датчики которые идут после катов. До этого я писал про шетерёнки, я ошибся в названии МУФТЫ. При отключении одной муфты (фишка которой находится рядом с бачком жидкости ГУРа) движёк перестаёт троить сколько я его не насилуй. Ко всему добавлю, что при троение движка я поднимаю обороты до 1,5 и сбрасываю всё выравнивается и дальше не троит. Вообщем так и езжу(( каждый раз останавливаясь на светофоре, ставлю коробку на N, газану до 1,5 оборотов чтоб не глохнуть и всё двигатель работает ровно но только обороты плавают.
  18. У нас в Тюмени никто этого делать не будет. Сегодня заезжал узнавал, все предлагаю только сигналку Pandopa ставить и блокиратор на коробку Dracon.
  19. и ещё вопрос! кто будет програмировать брелок? или он придет по VIN коду уже запрограмированый для моего авто?
  20. сигналка штатная. а на моих автозапуска не было, если с автозапуском брелок закажу - будет заводиться?
  21. Всем спасибо! Требуется замена клапана. Уже заказал пока с заглушенным гоняю и всё ок.
  22. Привет всем! у моей машины юбилей. 2004г.в. и за 10 лет я утерял один ключ с брелком, а второй брелок давно рассыпался и покоится в урне. И так у меня остался 1 ключ и всё. Что делать? ну ключ ладно можно копию сделать а с брелками как быть, может кто заказывал? где по чём и сроки.
  23. Эта ботва только на заправку и запуск влияет. Я поменял датчик кислорода https://www.drive2.ru/l/3812825/ Да да сканер выдавал ошибку про какой то "банк 2" но я думал раньше это было из-за забитых катов, а потом то я каты выбил и думал что сканер продолжает выдавать ошибку из-за отсутствия катов. - Низкая эффективность катализаторов - Нет активности датчика кислорода, банк 2, сенсор 1
  24. Что конкретно поменял? этот бачёнок или датчик какой то?
×
×
  • Создать...